Перейти к публикации

Возможно ли продолжение отношений


vlista

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Коко сказал:

Спасибо вам! Я так понимаю что мне лучше сейчас об этом не думать, хотя я с его отъезда об этом думаю...

Да, лучше не думать, но не думать не получится)) Душевный отклик от мужчины, приятное общение с ним - 20 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Natalya_ сказал:

Да, лучше не думать, но не думать не получится)) Душевный отклик от мужчины, приятное общение с ним - 20 сентября.

Я за эти 2 года очень сильно пыталась сохранить отношения. Было очень тяжело, из тех соображений что он всё сначала начинал и срывался. У него с работой тут всегда препятствия были по непонятным причинам, а дома всё легко. Я по-этому и думала что он скорее всего с женой наладил отношения и ради детей и вообще там у него всё намного лучше складывается. Да и всё вокруг твердят что мы расстанемся. Я совершенно не влюбчивая и на отношения иду очень тяжело по какой-то причине, от этого наверное я до последнего пытаюсь не сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/13/2019 в 19:28, Natalya_ сказал:

Коко, сегодня самый сказочный день из фильмов ужаса - Пятница 13 и канун полнолуния 14 сентября)) Кроме того, все это сопровождается планетарным соединением Нептуна и Черной Луной, которая добавляет эффект взвинченности - может быть ощущение того, что открыли двери дурдома. Для долгосрочных прогнозов в такие дни карты не подходят, могу описать только самое ближайшее будущее.

Через 3 дня сигнификатор ваш и сигнификатор вашего мужчины встанут в оппозицию друг другу (Луна оппозиция Солнца через 3º). Оппозиция это конфликтный аспект, символизирующий событие, которое либо принесет разочарования, либо она показывает потерю того, что это событие принесет. Вы можете чувствовать свое несогласие с тем, что происходит, все идет не так, как хотелось бы и внутренне настраиваться в оппозицию к этому. Отсюда будет и масса упреков к вашему мужчине. Постарайтесь перетерпеть несколько дней и не пытайтесь выяснять отношения.

После 20 сентября пут тяжести спадет, появится легкость в душе, тогда можно будет перезадать ваш вопрос.

iB9F_d8wIIY.jpg

Здравствуйте! Хочу перезадать свой вопрос, если сейчас подходящее время. 10:35, Галф Шорс, Алабама.

Конфликтной ситуации у нас не было, мы можно сказать не общаемся. День назад он написал что скучает и на этом всё. Больше не пишет. Ведёт себя просто до ужаса странно. Я не знаю что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.09.2019 в 18:40, Коко сказал:

Здравствуйте! Хочу перезадать свой вопрос, если сейчас подходящее время. 10:35, Галф Шорс, Алабама.

Конфликтной ситуации у нас не было, мы можно сказать не общаемся. День назад он написал что скучает и на этом всё. Больше не пишет. Ведёт себя просто до ужаса странно. Я не знаю что делать. 

Коко, добрый вечер! Повторные вопросы готова рассматривать только в формате личной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, разобраться! запуталась окончательно в том, что происходит.. Вопрос: любит ли меня загаданный человек? будем ли вместе? стоит ли пытаться возобновить отношения? задан 10.48 +5 gmt 59.46в.д. 58.37 с.ш. 24.09.2019. Искренне благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности