Перейти к публикации

Найду ли достойную работу?


Blimey202

Рекомендованные сообщения

Сейчас в активном поиске работы, но очень хочу попробовать направление в котором опыта не было. Собственно, об этом и вопрос. Спасибо) 

07.08.19 Киев 23:34 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос найду ли я работу то в ближайшее время нет . Или было предложение, которое Вас не заинтересовало. Направление, которое Вы хотите попробовать - это работа, где будет презентация себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sirina vest сказал:

Направление, которое Вы хотите попробовать - это работа, где будет презентация себя? 

Нет, хочу что-то связанное с туризмом, поездками. Обязательно работа в команде или же ивент менеджмент. Хотя это уже ближе к специальности. 

А если ответ "нет", то что на это указывает? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работу, где человек хочет выделиться, блистать, проявить себя я смотрела Солнце.  И Ваш сигнификатор Венера тоже в пятом, сожженный, т,е, пока невидим для других.И поэтому подумала, что Вы хотите блистать через 5 дом. Это актер, модель, шоу-бизнес, дети., спорт. В 9-м  доме Сатурн и ЮУ. Может экстремальный туризм? (cафари, горы и.т.д). Но Венера не хочет Сатурн, она хочет Солнце). Пока сигнификатор сожжен и нет аспектов У1 с У10 и луной. Луна взяла свет от Сатурна и несет его Марсу(У7), вашим конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 07.08.2019 в 23:39, Blimey202 сказал:

Сейчас в активном поиске работы, но очень хочу попробовать направление в котором опыта не было. Собственно, об этом и вопрос. Спасибо) 

07.08.19 Киев 23:34 

ну и как???

 

В 09.08.2019 в 13:32, Sirina vest сказал:

На работу, где человек хочет выделиться, блистать, проявить себя я смотрела Солнце.  И Ваш сигнификатор Венера тоже в пятом, сожженный, т,е, пока невидим для других.И поэтому подумала, что Вы хотите блистать через 5 дом. Это актер, модель, шоу-бизнес, дети., спорт. В 9-м  доме Сатурн и ЮУ. Может экстремальный туризм? (cафари, горы и.т.д). Но Венера не хочет Сатурн, она хочет Солнце). Пока сигнификатор сожжен и нет аспектов У1 с У10 и луной. Луна взяла свет от Сатурна и несет его Марсу(У7), вашим конкурентам.

Венера просто хуже некуда - сожжена, по антису рядом со Жребием Увольнения, в середине фиксированного знака и в изгнании управителя 10 дома работы. Интересно, ответит кверент, или уже залетел с этим проектом, и куда? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.09.2019 в 14:18, Морда Хрюк сказал:

Интересно, ответит кверент, или уже залетел с этим проектом, и куда?

Ответит, ответит) Ну, я обнаружила в конце месяца, что рассылала резюме с ошибкой в номере телефона. Так ничего толкового за август не вышло. Сейчас учеба началась а 17-го пойду на стажировку, хотя маловероятно, что будет нечто хорошее. Все паршиво по старому. Видно натал перевешивает и требует закончить образование, хотя я дико сомневалась. И так каждый раз с поступлением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности