Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

В 22.11.2019 в 12:40, Ikanuna сказал:

Всех благодарю за время, потраченное моему профилю - хотя в целом это внимание к собственному отражению в моем профиле. Всем добра, любви и удачи.

Всегда пожалуйста, рады помочь.... А Вы что, нас бросить хотите ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Всегда пожалуйста, рады помочь.... А Вы что, нас бросить хотите ли?

Бросить никого не хочу:rolleyes: Вас тем более.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Бросить никого не хочу:rolleyes: Вас тем более.

Молодец, Хрюка не бросай)) , нас тем более))). :140:

Как говорится в пословице: Везде хорошо, где нас нет))). Приветствую и проходи, не стесняйся)).

901f1dfed0a2.gif  

Хрюк, наденьте на неё ошейник, чтобы не сбегала (шутка):5744506a2734: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
22 минуты назад, Ikanuna сказал:

Козерог его лишь заземляет - я писала тебе уже про Нептун. Какие у него аспекты? У тебя Нептун в 10 - это сильное положение то есть он у тебя влиятельный + управитель АС . Если до сегодня не спилась почему вдруг решила спиться? :lol: Отвечай в тему Нептун- здесь не по теме 

Нептун в 10 в точном соединении с Меркурием 

E6-BD9390-6657-4-B7-D-9285-FB254-A0-DB4-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гостья сказал:

ну мало ли) конечно, я шучу, но жизнь непредсказуема)

вылитая нептунианка :wub: Гостья, у тебя Нептун на мой взгляд очень сильный в добавок к классическим солнцу , венере и марсу. Нептун находится фактически в стрельце (0,24 козерога), то бишь имеет стрелецкие предпосылки вдобавок к твоему солнцу там. Это просто фантастический набор.  Твой Нептун просто очарователен с меркурием: у тебя фантазии, интуиции, таланта к искусству много. И да если забыла - я тебе давно о фотографии писала - фотографируй и развивай дальше. Ну  и козерожек конечно твоего нептуна всегда приземляет - поэтому волноваться не о чем. Дерзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

вылитая нептунианка :wub: Гостья, у тебя Нептун на мой взгляд очень сильный в добавок к классическим солнцу , венере и марсу. Нептун находится фактически в стрельце (0,24 козерога), то бишь имеет стрелецкие предпосылки вдобавок к твоему солнцу там. Это просто фантастический набор.  Твой Нептун просто очарователен с меркурием: у тебя фантазии, интуиции, таланта к искусству много. И да если забыла - я тебе давно о фотографии писала - фотографируй и развивай дальше. Ну  и козерожек конечно твоего нептуна всегда приземляет - поэтому волноваться не о чем. Дерзай

Спасибо за поддержку.Да щас на фотографию времени нет особо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Проживаем ли мы свои роли?

Если мы живем их верно - то пути становятся ясными и тебя "ведут" по жизни туда куда нужно. Кому нужно? Не знаю. Может быть мы и есть тот, кто планирует и проживает

Если мы пути выбираем не верно - то ставятся палки в колеса - или тебя " ликвидируют" раньше срока, чтобы больше дров не наломал

Кто диктует эту программу?

Не знаю - тот кто знает, пока молчит. Что есть верно? То, что "чувствуется" верным, убирая конечно эмоциональный эгоизм. Который иногда бывает и нужен

Так и живем, по сценарию свыше - добровольно выбрав этот сценарий.

Очень любопытно, что дальше. - но сценарий продолжается. И никто, даже те, кто возомнил писать сценарий на земле - не в курсе сценария бога

Является ли астролог - чтецом программы? В этом заключается и вопрос. Насколько чтец видит образ, а не слова, описывающие этот образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо добавить: что программа в принципе прекрасна как и космос в своей неповторимости и синхронности. Так что смело исполняйте собственную программу бытия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Предлагаю вечер дискуссий на тему мир и космос - сегодня 21 час по России . Правила: никого не цитировать - потом удалим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну что поделюсь нептунианскими наблюдениями. То, что у меня давно по соседям что-то летает по вечерам * в виде особенного света и однажды усекла светящиеся точки с разных сторон в квартире у соседа напротив- то давно известно, мне по крайней мере. Что я заметила сейчас. Этот свет (голубой) начинает мигать в определенное время, а дома там нет никого уже давно :unsure: В этой квартире. Ни шторы не открываются, ни балкон. Постоянно уже наверное недели три. Это особое мигание . Летающие объкты я больше не видела  - но вот мигание это постоянно. Меняет квартиры да. И бывают разные цвета радуги. В основном же голубой свет или "операционно" белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, неПТУниАнка сказал:

Ну что поделюсь нептунианскими наблюдениями. То, что у меня давно по соседям что-то летает по вечерам * в виде особенного света и однажды усекла светящиеся точки с разных сторон в квартире у соседа напротив- то давно известно, мне по крайней мере. Что я заметила сейчас. Этот свет (голубой) начинает мигать в определенное время, а дома там нет никого уже давно :unsure: В этой квартире. Ни шторы не открываются, ни балкон. Постоянно уже наверное недели три. Это особое мигание . Летающие объкты я больше не видела  - но вот мигание это постоянно. Меняет квартиры да. И бывают разные цвета радуги. В основном же голубой свет или "операционно" белый

Забыли гирлянды снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кортес- ты думаешь мне два года? Не различу где гирлянды где нет? Или может гирлянды с космического корабля :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они опять здесь. На земле . Может у меня во дворе аэродром? :rolleyes: Бумаги хоть бы тогда туалетной космической накидали что ли . Это летающие светящиеся точки . Вот точно такие 

Правда у меня они когда заправляются в соседних домах они уменьшаются как серебристая пыль становятся . Когда они в квартиры к соседям залетают то получаются как лазерные фонарики в темноте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности