Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

Значит так, сейчас мой Нептун, король аспектов, управитель гороскопа, на куспиде десятого, в точном соединении с управителем северного узла луной, думал думал, и вот что надумал(это я к тому, что-бы знали к кому все предъявы нужно отправлять), 

Короче, мои любимые хорошие нептунианцы, сразу скажу, многим с их сильными марсами, и упитанными юпитерами не понять как сложно нам нептунианцам вытащить себя из глубоких приглубоких пучин иллюзий и фантазий и начать действовать, что-то делать, реализовывать себя как-то, а не тупо дома лёжа на диване, пускать пузыри, и мечтать, мечтать... 

Поэтому, слушаем меня сюда внимательно, 

Вы же помните как Всевышний наш мир строил? да будет свет, сказал Господь, и появился Свет).

СЛОВАМИ. 

мысль-энергия-слово-материя.

Как лодочку назвали, так она и плывет.

Хорошо если в нашем гороскопе нас везёт лодочка Юпитер или Венера, но что делать тем, над кем властвует Сатурн, Плутон или Нептун?

Это просто планеты, и люди что дали им название, не должны влиять на наше самочувствие, нашу судьбу, карьеру или жизнь. 

Поэтому). Давайте сами придумаем новые названия планетам. 

Планета это большой сгусток энергии, и как мы назовём эту энергию, так она и будет влиять на нас.

Любые варианты принимаются, в процессе корректируется, и самое главное ВБИВАЕМ СЕБЕ ЭТО ПРОЧНО В ГОЛОВУ, и живём по новым картам.

Причём не только планетам названия придумываем, но и знакам зодиака.

Плутон - целитель

Сатурн - Архангел/Михаэль, Гавриэль, Рафаэль(нужно смотреть подходящего)

Нептун - СВЕТ

Меркурий - Высший разум/пророк

Солнце - СЧАСТЬЕ

луна - ЛЮБОВЬ

 

И далее, продолжаем мои хорошие, корректируем, в каждом из нас есть часть Божественного, как Он строил наш мир, так и мы сами себе построим наш новый мир).

Так же прошу помощи и поддержки у Всевышнего, просим Всевышнего о его Божественном разуме, просим Всевышнего об исправлении и очень много благодарим!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Isofvm сказал:

Скуба, иди лесом! Там тебя Эльф отнептунит. 

Не понимаю, о чем вы). Но добро пожаловать в тему, в любом случае).:rolleyes:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аняанна сказал:

Значит так, сейчас мой Нептун, король аспектов, управитель гороскопа, на куспиде десятого, в точном соединении с управителем северного узла луной, думал думал, и вот что надумал(это я к тому, что-бы знали к кому все предъявы нужно отправлять), 

Короче, мои любимые хорошие нептунианцы, сразу скажу, многим с их сильными марсами, и упитанными юпитерами не понять как сложно нам нептунианцам вытащить себя из глубоких приглубоких пучин иллюзий и фантазий и начать действовать, что-то делать, реализовывать себя как-то, а не тупо дома лёжа на диване, пускать пузыри, и мечтать, мечтать... 

Поэтому, слушаем меня сюда внимательно, 

Вы же помните как Всевышний наш мир строил? да будет свет, сказал Господь, и появился Свет).

СЛОВАМИ. 

мысль-энергия-слово-материя.

Как лодочку назвали, так она и плывет.

Хорошо если в нашем гороскопе нас везёт лодочка Юпитер или Венера, но что делать тем, над кем властвует Сатурн, Плутон или Нептун?

Это просто планеты, и люди что дали им название, не должны влиять на наше самочувствие, нашу судьбу, карьеру или жизнь. 

Поэтому). Давайте сами придумаем новые названия планетам. 

Планета это большой сгусток энергии, и как мы назовём эту энергию, так она и будет влиять на нас.

Любые варианты принимаются, в процессе корректируется, и самое главное ВБИВАЕМ СЕБЕ ЭТО ПРОЧНО В ГОЛОВУ, и живём по новым картам.

Причём не только планетам названия придумываем, но и знакам зодиака.

Плутон - целитель

Сатурн - Архангел/Михаэль, Гавриэль, Рафаэль(нужно смотреть подходящего)

Нептун - СВЕТ

Меркурий - Высший разум/пророк

Солнце - СЧАСТЬЕ

луна - ЛЮБОВЬ

 

И далее, продолжаем мои хорошие, корректируем, в каждом из нас есть часть Божественного, как Он строил наш мир, так и мы сами себе построим наш новый мир).

Так же прошу помощи и поддержки у Всевышнего, просим Всевышнего о его Божественном разуме, просим Всевышнего об исправлении и очень много благодарим!!!

 

 

Вы знаете у меня хоть и Нептун ни в угловых домах, но у Нептуна 3 оппозиции к личным планетам, Луна в 12 доме почти точный трин на Нептун, тяжело очень жить нормально реальной жизнью, как не от мира сего, хорошо что хоть в жизни нет алкоголя т д, мечты и иллюзии захлёстывают, а в обычной жизни мешает рассеянность и невнимательность, хорошо когда погружаюсь в музыку, вода и музыка источник вдохновения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Isofvm сказал:

Скуба, иди лесом! Там тебя Эльф отнептунит. 

:lol::lol::lol:, а с чего Вы взяли что это Скуба? Человек новый наверно ещё не знает нашу Санта Барбару и её участников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аняанна сказал:

добро пожаловать в тему, в любом случае).

Да, тема как раз для неё. Девочку колбасит не по детски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Elf сказал:

Девочку колбасит не по детски)))

Но с чего ты взял, что это Нептун? Очередной нептунодрочер, чуть что это Нептун, может меня Плутон в Козероге заебал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Scalette сказал:

Но с чего ты взял, что это Нептун? Очередной нептунодрочер, чуть что это Нептун, может меня Плутон в Козероге заебал?

Причём тут Нептун... Ты ослепла походу от крупного шрифта. Прочитай название темы полностью. Если так и не поймёшь, можешь считать себя тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аняанна сказал:

Значит так, сейчас мой Нептун, король аспектов, управитель гороскопа, на куспиде десятого, в точном соединении с управителем северного узла луной, думал думал, и вот что надумал(это я к тому, что-бы знали к кому все предъявы нужно отправлять), 

Короче, мои любимые хорошие нептунианцы, сразу скажу, многим с их сильными марсами, и упитанными юпитерами не понять как сложно нам нептунианцам вытащить себя из глубоких приглубоких пучин иллюзий и фантазий и начать действовать, что-то делать, реализовывать себя как-то, а не тупо дома лёжа на диване, пускать пузыри, и мечтать, мечтать... 

Поэтому, слушаем меня сюда внимательно, 

Вы же помните как Всевышний наш мир строил? да будет свет, сказал Господь, и появился Свет).

СЛОВАМИ. 

мысль-энергия-слово-материя.

Как лодочку назвали, так она и плывет.

Хорошо если в нашем гороскопе нас везёт лодочка Юпитер или Венера, но что делать тем, над кем властвует Сатурн, Плутон или Нептун?

Это просто планеты, и люди что дали им название, не должны влиять на наше самочувствие, нашу судьбу, карьеру или жизнь. 

Поэтому). Давайте сами придумаем новые названия планетам. 

Планета это большой сгусток энергии, и как мы назовём эту энергию, так она и будет влиять на нас.

Любые варианты принимаются, в процессе корректируется, и самое главное ВБИВАЕМ СЕБЕ ЭТО ПРОЧНО В ГОЛОВУ, и живём по новым картам.

Причём не только планетам названия придумываем, но и знакам зодиака.

Плутон - целитель

Сатурн - Архангел/Михаэль, Гавриэль, Рафаэль(нужно смотреть подходящего)

Нептун - СВЕТ

Меркурий - Высший разум/пророк

Солнце - СЧАСТЬЕ

луна - ЛЮБОВЬ

 

И далее, продолжаем мои хорошие, корректируем, в каждом из нас есть часть Божественного, как Он строил наш мир, так и мы сами себе построим наш новый мир).

Так же прошу помощи и поддержки у Всевышнего, просим Всевышнего о его Божественном разуме, просим Всевышнего об исправлении и очень много благодарим!!!

 

 

Аминь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Ты ослепла походу от крупного шрифта

Нет, не от него, а от вырвиглазного треша, который творится по форуму повсеместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Прочитай название темы полностью.

И меня не колбасит, а заебало...Разница не большая, но есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Нет, не от него, а от вырвиглазного треша, который творится по форуму повсеместно. 

Треш у тебя в башке. Пока порядок не наведёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Треш у тебя в башке. Пока порядок не наведёшь.

ой не надо, вы не у меня в башке, а существуюете сами по себе, существовали по меня здесь не было, и будете существовать, когда я отсюда уйду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Кого заебало, тот съебал. А ты тут ошиваешься. 

Нет, реакция на заебало бывает разная, прежде чем съебать можно знатно хлопнуть дверью, чтобы косяки у вас зашатались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

А еще можно не съебывать, а выломать эту дверь и стучать ею вам по голове, весело хихикая. 

Да тут уже наверное все поняли что ты местная сумасшедшая с проблемами в реальной жизни. Которые ты решать не хочешь, а неудовлетворённость от проживания такой жизни вываливаешь сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Да тут уже наверное все поняли что ты местная сумасшедшая с проблемами в реальной жизни. Которые ты решать не хочешь, а неудовлетворённость от проживания такой жизни вываливаешь сюда. 

Ну хватит эту уже ебанину из психологии тыкать, вы её тут косяками уже по 150 раз написали - не убедили.Думаешь, что отличное состояние реальной жизни - это местное говно с форума за людей считать и делать так, чтобы им не напоминали кем их считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф оказывается приперся, только чтобы речи Скубы продублировать, ты ещё в засос с ним поцелуйся, ничто вас не сблизит, как попытки засрать мозги мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Scalette сказал:

Думаешь, что отличное состояние реальной жизни - это местное говно с форума за людей считать и делать так, чтобы им не напоминали кем их считают?

Про то что у тебя дела хреновы, я довольно быстро понял. И дело не в форуме, или не в том кто его населяет. Считаешь то ты. А значит всё в тебе. 

8 минут назад, Scalette сказал:

Эльф оказывается приперся, только чтобы речи Скубы продублировать, ты ещё в засос с ним поцелуйся, ничто вас не сблизит, как попытки засрать мозги мне. 

Дура. Ты меня первая процитировала))) Пожалуй, больше отвечать тебе не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Про то что у тебя дела хреновы, я довольно быстро понял. И дело не в форуме, или не в том кто его населяет. Считаешь то ты. А значит всё в тебе. 

Действительно считаю то я, а вот вы говно конфеткой называете... То что у меня дела хреновые, мантра которую повторила тут каждая недоношенная в свое время дрянь вроде тебя, никак не означает, что я не права в том, что вы дерьмо, отребье и мусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elf сказал:

Считаешь то ты. А значит всё в тебе. 

Дело не во мне,  а вы считаете себя говно конфеткой, что означает, что вы тупые и дебилы... А свою детсадовскую психологию претендующую на остроумие оставь для такого недоразвитого, как ты Скубы, меня не убедит. Суть в том, что я вас считаю дерьмом, и слово вы и вас из этого предложения никуда не исчезнет, как бы ты ¡censored! не старался, как и вы мне не докажете, чтоя просто должна недобитков вроде тебя считать людьми, просто потому что гладиолус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

dd456f45ca06db44a6ddc2dba8d28b26.jpg

Ну не тебя же долбоеба мне умным считать, ты мне не царь, как  и местная шелупонь, хоть вас сотня, хоть вас десяток, от количества суть не меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди со скубой пососись, вы однозначно со своими " у типя праблемы ыта даказывает, чито я не дибыл" должны друг другу понравиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности