Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

Это фигня. Моих, чисто моих кровных родственников умудрились ограбить в Одессе. Пока те спали. Частный дом. Гараж, собака. Блин и смешно и грустно. Вынесли кучу инструмента, бензогенератор и всякую всячину. Как реагировать? Почему людям не живется и тянет воровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

.Вас забудут уже через неделю...после того, как Вы этот форум покинете....и не вспомнят. даже.

Как ни печально, это правда. Забудут всех и "уникальных" и "неуникальных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

. Вынесли кучу инструмента, бензогенератор и всякую всячину. Как реагировать? Почему людям не живется и тянет воровать?

Может потому....что людям ЖРАТЬ нечего ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Как ни печально, это правда. Забудут всех и "уникальных" и "неуникальных"

Любовь не забывается по последнего момента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще людям надо больше забывать - много мусора в головах . А уникальна я как и любой - ибо набор днк не повторяется - и лучи Нептуна неиссякаемы . Уникальна душа и каждый человек ее пригреивающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ikanuna сказал:

Любовь не забывается по последнего момента 

Канунка, я щас не в состоянии трезво мыслить, но как бы соглашусь.. Но с одной оговоркой С любовью надо быть осторожнее и ценить себя, не позволять размениваться и разменивать себя на мелочи. Сильная любовь - это аддикция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жэнь конечно - люди любовь понимают как что? Что человека можно использовать? Бедные такие люди - беден тот, кто использует, а не тот, кого используют. Как в реальности ценности искажаются общемчтвом потребления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Бл..ть за себя не жалко, но вот был бы ребенок дома и такое.. случилось..  А жена...

Было бы да кабы это все не реальность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Вообще людям надо больше забывать - много мусора в головах 

А Вы когда нибудь задумывались о том, сколько этого самого "мусора" в вашей голове ? Немерено. Более того, - Вы его (мусор) и сюда вываливаете тоннами....Это - реальный шлак. Херь собачья......Вот как странно получается : анализировать мусор в чужих головах Вы ой как способны, но адекватно оценить свою персональную "зашлакованность" - Вы воооообще не в состоянии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, а с чего это ты на Вы перешёл? 

Всем читающим мусор икануны - не хочешь не читай, отправь икануну в игнор - сохрани себе свою реальность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба прямо на меня как на ведьму в инквизиции :unsure: хехе вот они бывшие инквизиторы! Хватай его - вяжи :lol: 

да среднестатистическое человеческое сознание - многое упрощает - это даже в какой то степени счастье жить в нормальной среде, соответствовать нормальным нормам, выходить замуж заводить детей - но скучно. Мне скучно - или вернее есть в жопе шило, которое сидеть не даёт. Вроде сядешь - а вот он Плутон танком прет. Поэтому я ничего никому не советую - окромя скубы конечно - живи себе среднестатистически и не лезь куда не приглашают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

1.Скуба, а с чего это ты на Вы перешёл? 

2. Всем читающим мусор икануны - не хочешь не читай, отправь икануну в игнор - сохрани себе свою реальность. 

1. Это значит, что я ДЕРЖУСЬ ДИСТАНЦИИ.Это не из уважения...нет....

2. Ниче не понял......ну да ладно, - это уже не важно. 

-----

p.s : я могу помочь Вам собрать чемодан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЦВЯХ сказал:

Это фигня. Моих, чисто моих кровных родственников умудрились ограбить в Одессе. Пока те спали. Частный дом. Гараж, собака. Блин и смешно и грустно. Вынесли кучу инструмента, бензогенератор и всякую всячину. Как реагировать? Почему людям не живется и тянет воровать?

Иначе жить не умеют и не хотят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

1. Скуба прямо на меня как на ведьму в инквизиции :unsure: хехе вот они бывшие инквизиторы! Хватай его - вяжи :lol: 

2. да среднестатистическое человеческое сознание - многое упрощает - это даже в какой то степени счастье жить в нормальной среде, соответствовать нормальным нормам, выходить замуж заводить детей - но скучно. Мне скучно - или вернее есть в жопе шило, которое сидеть не даёт. Вроде сядешь - а вот он Плутон танком прет. Поэтому я ничего никому не советую - окромя скубы конечно - живи себе среднестатистически и не лезь куда не приглашают 

1. Ненене....Вы плохо знакомы с историческими "нюансами" относительно охот на ведьм. Вы в эту категорию не входите. Вообще никак. Не надо строить из себя жертву....Это уже не прокатывает.

2. Вы вообще ничего не знаете обо мне....о моей жизни в том числе. И я замечу : переход "на личности в их личной жизни" - это исключительно Ваша подача. Я например, в Вашу сторону такого себе не позволял. Я только могу догадываться, насколько унылая у Вас жизнь, коль Вы уже несколько раз "нафантазировали" про мою....Но я могу Вас жестко обломать : даже если я умру ЗАВТРА, - мне уже реально есть что вспомнить....Я много чего повидал и много где побывал. А Вы - нет. Я уверен в этом на 100% 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, странно что с таким опытом вы не разбираетесь в людях . Мне вас убеждать не в чем, почему вы все стараетесь меня в чем то убедить? Ну да ладно - мусор я в голове не собираю . Ваша жизнь живите как хотите . Я вам охотно верю, что у вас интересная жизнь в Риге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности