Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Скубa сказал:

Итак...."надел"....

по пунктам....

1. Неа....Ты 4 года назад здесь не была.....либо только "тихим сапом"....

2. Разобрался. Это мой главный "талант". Ай пиздец как умею разбираться.....)))

3. Интересно было читать....потому как персонаж, - явно образованный и корпус текста - складный.....Алллё ! 

4. Нененене......Твои "советы" часто "безапелляционны", - претендуют на "истину в последней инстанции"...Хотя недавно Ты высказалась правильно, - "....времяпровождение....."....(или что-то около). Но не помогло....- тон -- "всезнающей УЖЕ дамы" так и скользит....Хотя еще 2 года назад Ты была в статусе "начинающей - увлекающейся".....Сорри ????!!! Может поднимем твой аккаунт "Светлана Сергеевна" ? 

5. Да так....просто.....начало из Тебя выходить.....НАСТОЯЩЕЕ.....Да и вообще, - не бывает в человеке всё прекрасно.....

 

Сопоставь пункт 1 и пункт 5. Я здесь появилась в феврале 16 года. И "вылезало" тогда из меня гораздо больше. Просто ты тогда не обращал внимания, видимо, на мои посты (что неудивительно), либо "гулял" где-то не здесь. А потом у меня жизнь наладилась, и мне стало гораздо легче. И общаться в том числе.

Пункт 4. Я объясню. Если ты имеешь в виду астрологические темы. Раньше я к этому всему относилась серьёзно. На полном серьёзе что-то анализировала и, соответственно, давала собеседнику понять, что я не профи. Теперь я не увлекающаяся, а разочаровавшаяся. Последней каплей стали посты и темы Икануны. И поэтому все эти беседы об астрологии - это стёб. Я пишу, а сама думаю, ну, вот смешно будет, если это окажется действительно так, вот ведь забавное совпадение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

 

1. Пункт 4. Я объясню. Если ты имеешь в виду астрологические темы. Раньше я к этому всему относилась серьёзно. На полном серьёзе что-то анализировала и, соответственно, давала собеседнику понять, что я не профи.

2. Теперь я не увлекающаяся, а разочаровавшаяся.

3. Последней каплей стали посты и темы Икануны. И поэтому все эти беседы об астрологии - это стёб. Я пишу, а сама думаю, ну, вот смешно будет, если это окажется действительно так, вот ведь забавное совпадение. 

1. Не профи ? Между прочим ты черным по белому писала, что будешь давать "КОНСУЛЬТАЦИИ ЗА ДЕНЬГИ" (или это была такая высокомерная ирония- шутка ?...но ты её явно не обозначила как "иронию")))....Ты - "зеленая"....уже всё знающая....."за деньги".....Вау !

2. Слава тебе....Господи....

3. Шта ? То есть...именно её посты сделали тебя "разочаровавшейся" ? Икануна - больной человек....OMG......))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

1. Не профи ? Между прочим ты черным по белому писала, что будешь давать "КОНСУЛЬТАЦИИ ЗА ДЕНЬГИ" (или это была такая высокомерная ирония- шутка ?...но ты её явно не обозначила как "иронию")))....Ты - "зеленая"....уже всё знающая....."за деньги".....Вау !

2. Слава тебе....Господи....

3. Шта ? То есть...именно её посты сделали тебя "разочаровавшейся" ? Икануна - больной человек....OMG......))))

 

1. никогда. Да, я разбирала людям натальные карты, и не только здесь. Я работала с таро (не в сети, правда, только лично). И НИКОГДА, ещё раз скажу, НИКОГДА я не брала и ни с кого не возьму за это денег, потому что считаю, что я не в праве брать с того, кто обратился   проблемой или за помощью. Хотя почти все предлагают.

3. её посты легли на чашу весов последним пёрышком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

1. никогда. Да, я разбирала людям натальные карты, и не только здесь. Я работала с таро (не в сети, правда, только лично). И НИКОГДА, ещё раз скажу, НИКОГДА я не брала и ни с кого не возьму за это денег, потому что считаю, что я не в праве брать с того, кто обратился   проблемой или за помощью. Хотя почти все предлагают.

3. её посты легли на чашу весов последним пёрышком))

1. Но ты ЭТО - ПИСАЛА ЗДЕСЬ !!! ТипО, ты занята, и даже "за деньги" это делать не будешь...

Ты и не можешь (чисто, - мораль)  даже намекать в шутку...Потому как опыта у тебя - НОЛЬ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скубa сказал:

1. Но ты ЭТО - ПИСАЛА ЗДЕСЬ !!! ТипО, ты занята, и даже "за деньги" это делать не будешь...

Ты и не можешь (чисто, - мораль)  даже намекать в шутку...Потому как опыта у тебя - НОЛЬ. 

"буду давать консультации за деньги" и "я занята и даже за деньги этого не буду делать" - это два совсем разных смысла, не находишь?

Второе да, я могла писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

"буду давать консультации за деньги" и "я занята и даже за деньги этого не буду делать" - это два совсем разных смысла, не находишь?

.....да....но стоит делать акцент на том, что это либо "слова в воздух", либо "просто ирония"....Но я запомнил ТО твое сообщение, - и оно "звучало" очень высокопарно и с уверенностью....

Ненене.....- не прокатывает. У доктора Скубы - прост о охуенная память.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

.....да....но стоит делать акцент на том, что это либо "слова в воздух", либо "просто ирония"....Но я запомнил ТО твое сообщение, - и оно "звучало" очень высокопарно и с уверенностью....

Ненене.....- не прокатывает. У доктора Скубы - прост о охуенная память.....

ну, так я же сказала, второе я могла писать, скорее всего, это было летом 2018. Но слова "я занята и даже за деньги не буду этим заниматься" никак не свидетельствуют о том, что я кого-то консультирую за деньги. Какая связь вообще? :blink: по слову "деньги" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже помню, чем я была занята. В то время мне много кто писал с просьбой рассчитать день и время для планового кесарева. И, поскольку я этим вопросом интересовалась, я вела беседы на эти темы. Бесплатно, разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я человек очень ответственный и чёткий. Поэтому мне не получится притянуть за уши то, чем я никогда не занималась. и фраза "не буду этим заниматься даже за деньги" - только подтверждает это. А уж высокопарно или нет, - ну, настроение такое было, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

ну, так я же сказала, второе я могла писать, скорее всего, это было летом 2018. Но слова "я занята и даже за деньги не буду этим заниматься" никак не свидетельствуют о том, что я кого-то консультирую за деньги. Какая связь вообще? :blink: по слову "деньги" что ли?

А как еще ? 

Ты себе..."без году неделя" возомнила себя "астрологом".....О.к. - это нормально.....Твоё появление здесь было сочным.....: умна, остроумна и т.п.....Потом ты пропала (разродилась очередным ребенком)....Многие заскучали....И вдруг.....Светка УЖЕ, оказывается настолько "уставшая", что ещё и подумает.....консультировать кого-либо или нет....Хотя, еще один год back (!!!) - сама таскалась по форуму и задавала дурацкие вопросы......Как быстро ты стала ПРОФИ, однако.....)))

Я тебе еще раз говорю : всё ЗАФИКСИРОВАНО.....Любая ЛОЖЬ - станет явью с помощью Скубы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно, вам от меня избавиться....Да побыстрее....Потому как я всех "новых звезд" по любому....."выскребу"....Настолько вы лицемерные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скубa сказал:

 

Я тебе еще раз говорю : всё ЗАФИКСИРОВАНО.....Любая ЛОЖЬ - станет явью с помощью Скубы.....

Вот выше уже ответила) такой бредятины мне ещё никто не пытался впарить))

что я кого-то за деньги консультирую... что я стала профи... в твоих фантазиях, видимо. 

Уставшая, да, бывает. Вопросы дурацкие задавала и задаю. И никогда этого не скрывала. Мне не стыдно, поскольку я никогда не козыряла никакими астрологическими дипломами. А постебаться над кем-то да, могу. Но в тот раз, что ты припоминаешь, я уже написала, чем занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скубa сказал:

Лучше конечно, вам от меня избавиться....Да побыстрее....Потому как я всех "новых звезд" по любому....."выскребу"....Настолько вы лицемерные.....

новая звезда... Я уже старая. И здесь, и вообще. И какая звезда? Как у Икануны что ли, Сириус засиял?)))

почему вообще форум воспринимается как площадка самовыражения какого-то, звёзд... Просто потрепаться все сюда приходят. Ну, временные пользователи за астро-советом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скубa сказал:

...и вообще....честно говоря...- неприятны мне.....

вот это мне вообще до фонаря)

ты мне тоже неприятен. Но интересен. Поэтому терплю. Как и большинство здешних. Шура тоже неприятна, но интересна. И далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

вот это мне вообще до фонаря)

ты мне тоже неприятен. Но интересен. Поэтому терплю. Как и большинство здешних. Шура тоже неприятна, но интересна. И далее по списку.

Шли бы Вы Светлана Сергеевна заниматься своими тремя малолетними детьми.....А то, торчите тут как.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скубa сказал:

Шли бы Вы Светлана Сергеевна заниматься своими тремя малолетними детьми.....А то, торчите тут как.....

 

Детей у меня четверо (это в тему о том, насколько у тебя хорошая память, как можно по памяти цитировать человека, если даже не помнишь, что рассчитывал мне гороскоп для четвёртого ребёнка, - это который с тобой в один день родился).

Да, в школу только через час подъём, завтрак уже приготовила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сейлор Сатурн сказал:

Детей у меня четверо (

...О.К....четверо будущих налогоплательщиков...сами знаете для чего......(Рашке это тоже "светит" )

Сорян.....мне нравится DARK HUMOR......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

...О.К....четверо будущих налогоплательщиков...сами знаете для чего......

а может, я воспитаю преступников - рецидивистов? :127: с моей-то асоциальностью и деградацией...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сейлор Сатурн сказал:

а может, я воспитаю преступников - рецидивистов? :127: с моей-то асоциальностью и деградацией...

 

Это - идеальный вариант !  Сделать их ОХУЕННЫМИ и БЕСПЛОДНЫМИ......

Видела сериал "По волчьим законам " ? ))) Там, правда про "бесплодие" прямой речи и нет вовсе....но всё предполагает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скубa сказал:

Это - идеальный вариант !  Сделать их ОХУЕННЫМИ и БЕСПЛОДНЫМИ......

Видела сериал "По волчьим законам " ? ))) Там, правда про "бесплодие" прямой речи и нет вовсе....но всё предполагает.....

неа, не видела. Драма, криминал. Надо посмотреть. Но если там очень много морды бьют и стреляют, мне вряд ли понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

неа, не видела. Драма, криминал. Надо посмотреть. Но если там очень много морды бьют и стреляют, мне вряд ли понравится.

Учитывая твое "криминальное прошлое"....- тебе может понравится....

Если Баркин перекрасить в черный...или тебя в белый....- то очень даже.....

Первые три сезона - охуенные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко...я представил...- Светлана Сергеевна - блондинка в окружении "детишек - рецидивистофф"......

(она сама фантазировала).....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности