Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

Не боись, они уже давно тут. Я их вижу не каждый месяц- последний раз видела летом. Они зла не причиняют, я так думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Клюква сказал:

И что больше никого не беспокоит? только вы видите? 

Другие мне у виска крутят и смотреть не хотят или сказать ничего не могут. Кто фото видел - в ступор входили и успешно «забывали» . Это скорее защитная реакция организма. Одна знакомая приходила, испугалась - точек не было но был свет в окнах . Мне аж неловко их всем этим напрягать - молчу и наблюдаю . Может они не видят :unsure: люди у кого светится точно не видят . Единственное мне сказал знакомый лётчик увидишь инопланетян - беги - вопрос куда бежать то? :lol: Я же дома 

так явно как у меня на фотах очень редко . В основном они видны светом в окнах соседей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Клюква сказал:

Ну раз самолёты за ними летали значит не только вы видите)))))

М-да любопытное явление

Это одну ночь только было. Да тоже думаю любопытно - одно надеюсь что они на мне опыты не ставят :unsure: я смотрела по теории физики и так далее - эти спектры света могут указывать на объект - который мы не в силах воспринимать как объект - не хватает свойств глаза - на самом деле в другом измерении это может быть даже очень симпатичным объектом - не помню уже. Надеюсь что не радиационны товарищи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще они уже в городе давно ещё в 2017-2018 я их видела На улицах они быстро мелькают - обычно глаз не успевает заметить. Как молния маленькая . Мощно с лучами они тогда проявили себя после концерта рамштайна - но там такое устроили что вероятно эти подумали война или что то - я думаю они наблюдали и в случае чего нас бы остановили. Они наблюдают за людьми я думаю и стараются предотвратить катастрофы - мое логичное заключение. Чего они в квартирах делают - не знаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

.А вдруг они среди нас ,а мы и не знаем)

Они наверное и сами не знают :unsure: думают еклмн куда нас заслали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты тоже оттуда?:lol:посчитай все числа своей даты рождения.Если итоговое число после приведения к однозначному числу равно дню рождения,то ты из этих ,инопланетных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не равно. Инопланетянин - это кто родился вне земли по логике. Думаю все здесь родились. Хотя одна странная соседка у меня ходит и круги вокруг себя наворачивает - там я не уверена. Всегда в чёрном. Глаза необычные очень - ясные голубые. На вид как будто крыша поехала. Но я думаю она тоже в курсе того кто где здесь летает . Кстати они и летают там у неё в углу дома. Может она и видела больше чем я - по крайней мере вид у неё слегка замученный. :unsure: И курит две сигареты враз как одну . Я как то застала ее у своего подъезда Днём где она очень усиленно рассматривала место, где обычно и летает много чего - от меня видно хорошо просто.  И то место - район дома где она живёт я так понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория89 сказал:

Ну не зря же Ванга говорила что на Земле много инопланетян .А вдруг они среди нас ,а мы и не знаем)

Многие так говорят, что эти ребята уже давно среди нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, неПТУниАнка сказал:

Нет, не равно. Инопланетянин - это кто родился вне земли по логике. Думаю все здесь родились. Хотя одна странная соседка у меня ходит и круги вокруг себя наворачивает - там я не уверена. Всегда в чёрном. Глаза необычные очень - ясные голубые. На вид как будто крыша поехала. Но я думаю она тоже в курсе того кто где здесь летает . Кстати они и летают там у неё в углу дома. Может она и видела больше чем я - по крайней мере вид у неё слегка замученный. :unsure: И курит две сигареты враз как одну . Я как то застала ее у своего подъезда Днём где она очень усиленно рассматривала место, где обычно и летает много чего - от меня видно хорошо просто.  И то место - район дома где она живёт я так понимаю 

Может от испуга сильного она такая стала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Может от испуга сильного она такая стала 

Ну да я тоже думала какая трагедия может в жизни была. Но то что она что то видит, чего я не вижу однозначно - так же днём. Она ходит не по прямой а как будто что то обходит чего не видно. Короче странная соседка. Правда давно не не видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, атмосферное явление какое. Полосы света в небе я тоже однажды видел. Потом оказалось, что это какая-то специфичная фигня, связанная с потоками воздуха.

Ходила на те места, когда там огоньки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Оксана Юнак сказал:

А как их считать?

Все числа даты рождения суммируете ,а итоговое число на выходе сравниваете с днём рождения .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности