Перейти к публикации

Нептунианцы, все сюда. Тех кого колбасит - тоже)


Аняанна

Рекомендованные сообщения

14.06.2020 в 16:30, ----- сказал:

А Prashur кто?

А Прочерк кто? Срочно меняй погремуху, прочерк это пустое место.

14.06.2020 в 17:53, Катюша сказал:

Кстати да, Эльфа давно не видно тут. 

 

Эльф это 11, а я цвёльф, т.е. 12.

Сейчас модно на сайте номера себе присваивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • Тролли

Меня уже давно колбасит и никаких аспектов на это нет указывающих, все плохо. Причем, никак Нептунку, а не по-детски так штырит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Стремно сказал:

Меня уже давно колбасит и никаких аспектов на это нет указывающих, все плохо. Причем, никак Нептунку, а не по-детски так штырит. 

В прогрессиях что и дирекциях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Гостья сказал:

В прогрессиях что и дирекциях? 

Ничего там не вижу указывающего на состоянии последних 5 лет, которое можно описать "Проснулся с утра с перепоя, до конца не протрезвел, в своей блевоте - все плохо, если выпить водички, то начинает штормить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Стремно сказал:

Ничего там не вижу указывающего на состоянии последних 5 лет, которое можно описать "Проснулся с утра с перепоя, до конца не протрезвел, в своей блевоте - все плохо, если выпить водички, то начинает штормить".

Смотри на Плутон, Сатурн, Нептун в транзитах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 минут назад, Нептунианка сказал:

Смотри на Плутон, Сатурн, Нептун в транзитах 

Сейчас Плутонэ и Сатурнэ на Луне чпокаются, но ведь они там не 5 лет подряд были. А Нептун добирался из 6 до 7 дома, но, кажется, ничего не принес, кроме тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Стремно сказал:

Ничего там не вижу указывающего на состоянии последних 5 лет, которое можно описать "Проснулся с утра с перепоя, до конца не протрезвел, в своей блевоте - все плохо, если выпить водички, то начинает штормить".

Хм, может хоть что-то есть?! Длительный транзит или ещё чего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стремно сказал:

Сейчас Плутонэ и Сатурнэ на Луне чпокаются, но ведь они там не 5 лет подряд были. А Нептун добирался из 6 до 7 дома, но, кажется, ничего не принес, кроме тебя.

Транзиты от высших, как болото, одни начинают действовать, потом другие подключаются и продолжают ... тяжко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Гостья сказал:

Транзиты от высших, как болото, одни начинают действовать, потом другие подключаются и продолжают ... тяжко 

Та не было 5 лет назад Плутона на Луне, а Сатурна тем более. Выходит начали за 5 лет до начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стремно сказал:

Та не было 5 лет назад Плутона на Луне, а Сатурна тем более. Выходит начали за 5 лет до начала?

А Нептун что делал ? Тогда, в прошлом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, когда Плутон квадратил Луну , каждый день для меня была трагедия и драма, из мухи делала слона, плюс Уран гулял по Луне соединением в 1 доме до этого, вовремя и после. А в прошлом году был квадрат Сатурна по Луне , тоже вилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Только что, Гостья сказал:

А Нептун что делал ? Тогда, в прошлом 

По 6 шел, там пусто. Хотя сейчас гляну.  Я помню только лет 7 назад висевший тогда  ТАу-квадрат вписался в часть моих планет, Уран тогда по Марсу шел, вот после этого все пошло по женским гениталиям и до сих пор катится, хотя и до этого возможно все было не очень прекрасно, но не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности