Перейти к публикации

Безотчётные чувства, удастся ли переключиться?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Короче, все уже знают про мою безответную любовь, которая длится год. И ничто, никто мне не поможет помочь. И сама я себе тоже не могу.

Переключаюсь ненадолго, потом снова глубокие переживания. И вновь и вновь. Самое ужасное, что эта безответная любовь меня ещё и мотивирует в моих свершениях и меняет мою жизнь))) но счастливой себя мне сложно назвать при этом всем. Чувствую себя поэтом на надрыве) 

С одной стороны не хочется никаких отношений. Хочется уже избавится от этого безответного наваждения или наконец-таки переключиться. Хочется стабильности и внимательного ласкового мужчину рядом, друга. Сейчас появился такой интересный друг по переписке. С ним я немного отвлекаюсь и мне хорошо. Предлагал мне увидеться - не получалось. Теперь не знаю когда в следующий раз. Но очень хочу познакомится с ним в живую.

Такой вот вопрос: могут ли у нас завязаться крепкие романтические, любовные отношения, дружба( короче серьёзные отношения), которые помогут мне уже наконец-таки выйти из этого годовалого кошмара. Не могуууууу. Или будет меня тянуть к этой безответной любви обратно? 

:TUZKI_37:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190808141713;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vatru сказал:

И ничто, никто мне не поможет помочь.

Давайте посмотрю ваш азимут изголовья.Обычно,в нем все дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

Эти безответные чувства причина попадания на астрологикс? 

Совпало да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Vatru сказал:

Совпало да 

Ну как сказать, в ассоциативный ряд оно скорее уже сложилось, и скорее всего тождеством, так что, чтобы переключиться, за компанию придется избавиться и астрологикса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Scalette сказал:

Ну как сказать, в ассоциативный ряд оно скорее уже сложилось, и скорее всего тождеством, так что, чтобы переключиться, за компанию придется избавиться и астрологикса. 

Прям 

2c15f1581ea2.jpg

Браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Vatru сказал:

Прям 

2c15f1581ea2.jpg

Браво

Проводить врдя ли выидет. Ой, вэй. Чтобы избавиться от астрологикса требуется длительная  психологическая терапия или какие-то внезапные события, даже не могу представить какие.....Сублимация на всяких сраных форумах она такая, как ад у Сарта  в "За закрытыми дверями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватруш, зачем Вам всё это? Вспоминаю время, когда не замужем была, у меня отношения завязывались какие-то, я даже не успевала понять, что происходит вообще. Ну, если нравится что-то (внешность, голос, общение по интернету/телефону, то, что говорят о нём знакомые), - почему не попробовать? А если пробовать, зачем при этом думать, переключит он Вас или нет? Вы что, робот и у Вас какая-то кнопка есть на спине? Так ведь с ума можно сойти, никто Вас не "переключит", если об этом думать. Живите себе и всё, наслаждайтесь общением, всё само собой сложится. Помните, всё проходит, пройдёт и это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ватруш, зачем Вам всё это? Вспоминаю время, когда не замужем была, у меня отношения завязывались какие-то, я даже не успевала понять, что происходит вообще. Ну, если нравится что-то (внешность, голос, общение по интернету/телефону, то, что говорят о нём знакомые), - почему не попробовать? А если пробовать, зачем при этом думать, переключит он Вас или нет? Вы что, робот и у Вас какая-то кнопка есть на спине? Так ведь с ума можно сойти, никто Вас не "переключит", если об этом думать. Живите себе и всё, наслаждайтесь общением, всё само собой сложится. Помните, всё проходит, пройдёт и это)

Ничего у меня не складывается уже год...вообще ничего. Не проходит. Когда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vatru сказал:

Ничего у меня не складывается уже год...вообще ничего. Не проходит. Когда 

Опять тел. разрядился?) 

Ничего и не сложится так. Получается, начиная новое общение, Вы думаете "переключит или нет", то есть о другом мужике думаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Опять тел. разрядился?) 

Ничего и не сложится так. Получается, начиная новое общение, Вы думаете "переключит или нет", то есть о другом мужике думаете. 

Она же детей собиралась рожать) а теперь уже позапрошлого забыть не может. Туфта это все. Просто ничего интересного в жизни не происходит, отсюда и бесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, pilametra сказал:

У вас же есть мужик, от которого детей пытаетесь родить??

Ахазаххаха))))))) 

привет от моего Урана в 5 и Лилит в 7) вы что. Я замуж за месяц вышла. И разбежались с мужем ещё год не прошёл с момента нашего знакомства . А прям за три месяца до перед этим у меня другой жених был, иностранец. Но не смогли мы пожениться. Папа бы работу потерял. 

В меня очень все быстро решается)))) 

у меня безответная любов. Очень сильная страсть. Весь год я пытаюсь отойти. Поменяла свой образ жизни, работу...Чувствую на этом не закончится. Постоянное недовольство собой, хочется быть лучше и лучше. Я вообще перфекционист.

Парень спустя время блокирует меня. И я понимаю, что это все....вроде знакомлюсь с нормальным мужчиной почти сразу же. Взрослым. Серьезно настроенным. У нас с ними куча завязок из прошлого. Думаешь, млин, судьба это. Хочет детей. Но при этом куча недоразумений происходит. Куча мути какой-то доверие теряется медленно. Я жду -раз, два, три. Он меня не слышит...поведение странное. Уезжает, топит свой телефон в бассейне и в таком духе муть....короче 37 лет ума нет. Ну и тот момент, когда надо было бы поднажать и проявить уверенность, он просто исчезает, психолог гуманист хренов. Ну а тут появляется мой бывший с вопросом. Серьёзно. С одним вопросом. Естественно я переключила на него внимание. И физически он мне больше нравится и вкусы у нас совпадают и в музыке и кино. Но не дружим мы не дружим. Вообще. 

Тот первый взрослый появился вновь сейчас. Плачет. Но его момент упущен. И к нему я сама точно не вернусь и детей уже не хочу от него. Сказала ему, что мне нужно  несколько месяцев подумать B) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:140: не на этот раз просто промахнулась 

я понимаю, Светлана, вы правы. Это просто ад. Причём ну когда в чёрный добавил, я просто смирилась. А сейчас он не хочет. Говорит, давай останемся знакомыми. Зачем:TUZKI_3: типа просто забей на меня)))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Fa$trich сказал:

Она же детей собиралась рожать) а теперь уже позапрошлого забыть не может. Туфта это все. Просто ничего интересного в жизни не происходит, отсюда и бесится.

Да работа до поздна, командировки и отсутсвие выходных. Приходишь домой и никто даже не встречает. И зверюшку не заведёшь, потому что командировки. Разве что удава или черепаху. Или богомола...кто не подохнет за 10 дней....правда ничего интересного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vatru сказал:

Да работа до поздна, командировки и отсутсвие выходных. Приходишь домой и никто даже не встречает. И зверюшку не заведёшь, потому что командировки. Разве что удава или черепаху. Или богомола...кто не подохнет за 10 дней....правда ничего интересного 

Ну так сама выбрала такую жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 минут назад, Fa$trich сказал:

Ну так сама выбрала такую жизнь

Да ладно тебе, итак тошно человеку. Все она сама прекрасно понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть раз не плыви по течению. Сядь, подумай, чего ты хочешь. Ты наверное не знаешь еще. Но вот к примеру когда за рулем сидишь, бывает такое состояние, что ты сливаешься с дорожным потоком и проезжаешь свой поворот. Только когда машина впереди тебя начинает поворачивать, ты начинаешь думать, а куда я ехал?) Так и в жизни, можно примкнуть к тому, как положено и должно. Все так и я так. И совсем не понимать, чего ты хочешь. По этому хотя бы раз в месяц сядь, подумай. Смерься по карте в своей голове. Все ли у тебя как ты хочешь или ты косишь под остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Да ладно тебе, итак тошно человеку. Все она сама прекрасно понимает

Не знаю. Я если чувствую что мне не комфортно, я рублю с плеча все нафик) И нет проблем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Не знаю. Я если чувствую что мне не комфортно, я рублю с плеча все нафик) И нет проблем) 

Мне кажется Ватрушка вообще Королева Пиздостраданий) безответная Любовь и прочая херня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vatru сказал:

Ничего у меня не складывается уже год...вообще ничего. Не проходит. Когда 

Не тех выбираешь. Зациклилась на одном и всё, потому и с другими не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vatru сказал:

Ахазаххаха))))))) 

привет от моего Урана в 5 и Лилит в 7) вы что. Я замуж за месяц вышла. И разбежались с мужем ещё год не прошёл с момента нашего знакомства . А прям за три месяца до перед этим у меня другой жених был, иностранец. Но не смогли мы пожениться. Папа бы работу потерял. 

В меня очень все быстро решается)))) 

у меня безответная любов. Очень сильная страсть. Весь год я пытаюсь отойти. Поменяла свой образ жизни, работу...Чувствую на этом не закончится. Постоянное недовольство собой, хочется быть лучше и лучше. Я вообще перфекционист.

Парень спустя время блокирует меня. И я понимаю, что это все....вроде знакомлюсь с нормальным мужчиной почти сразу же. Взрослым. Серьезно настроенным. У нас с ними куча завязок из прошлого. Думаешь, млин, судьба это. Хочет детей. Но при этом куча недоразумений происходит. Куча мути какой-то доверие теряется медленно. Я жду -раз, два, три. Он меня не слышит...поведение странное. Уезжает, топит свой телефон в бассейне и в таком духе муть....короче 37 лет ума нет. Ну и тот момент, когда надо было бы поднажать и проявить уверенность, он просто исчезает, психолог гуманист хренов. Ну а тут появляется мой бывший с вопросом. Серьёзно. С одним вопросом. Естественно я переключила на него внимание. И физически он мне больше нравится и вкусы у нас совпадают и в музыке и кино. Но не дружим мы не дружим. Вообще. 

Тот первый взрослый появился вновь сейчас. Плачет. Но его момент упущен. И к нему я сама точно не вернусь и детей уже не хочу от него. Сказала ему, что мне нужно  несколько месяцев подумать B) 

 

 

Блин, это прям целый сериал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vatru сказал:

Да работа до поздна, командировки и отсутсвие выходных. Приходишь домой и никто даже не встречает. И зверюшку не заведёшь, потому что командировки. Разве что удава или черепаху. Или богомола...кто не подохнет за 10 дней....правда ничего интересного 

Заведи рыбок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности