Перейти к публикации

Безотчётные чувства, удастся ли переключиться?


Ватруня

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Гостья сказал:

Заведи рыбок)

С ними колупаться достаточно проблемно, подкармливать регулярно, воду менять и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

С ними колупаться достаточно проблемно, подкармливать регулярно, воду менять и т.д. 

У меня свекр рыбок держит, уезжали они на 10 дней, он там какую-то специальную таблетку,что ли бросал в аквариум, ну короче,чтоб они не померли и не нужно было их кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vatru сказал:

Не проходит.

Проходит, только иногда требуется очень много времени, а иногда мы проходим вместе с этим и уходим в никуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

уезжали они на 10 дней,

Я так поняла, что у неё командировки такие, что она не уверена, 10 дней или они случайно в месяц превратятся, хотя может я не правильно поняла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в самом хораре указаний на то, что реально попустит я не вижу, Луна, единственный сходящийся, но мягкий аспект с Меркурием из 8 дома, и почти выходит из знака, Мерк вряд ли даст глобальные события, вот трепом по 8 дому частично себя можно отвлечь. Управитель первого явно в напряжении, его покрючило, никакого намека на положительные изменения.  Управитель ДСЦ сожжен к хренам. 7 пустая. Управитель 5 = управитель АСЦ, как уже сказано покрючен к хренам. Не очень хорар. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Fa$trich сказал:

Не знаю. Я если чувствую что мне не комфортно, я рублю с плеча все нафик) И нет проблем) 

 Я тоже так делаю

а с этим не выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sosedka сказал:

Мне кажется Ватрушка вообще Королева Пиздостраданий) безответная Любовь и прочая херня. 

Не. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Scalette сказал:

Я так поняла, что у неё командировки такие, что она не уверена, 10 дней или они случайно в месяц превратятся, хотя может я не правильно поняла. 

Обычно 7-10

раньше на 2 уезжала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vatru сказал:

Не

Точно что нет, потому что настоящее короли пиздостраданий могут быть только троллями,  а вот тролли в основной массе не пиздострадальцы. Так, что в основном этот титул по форумам остается не занятым, посадим туда условную королеву мечей, как вакантное место, занять может любой, кто еще припрется на астрологикс, если у него конечно выйдет. 

6 часов назад, Vatru сказал:

Обычно 7-10

раньше на 2 уезжала 

В будущем может что-то измениться? Если да, тогда заводить зверушку, и отдавать её на передержку, если деньги на это есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гостья сказал:

Не тех выбираешь. Зациклилась на одном и всё, потому и с другими не получается 

Тут скорее другая формулировка. Не тех выбираю, поэтому этого забыть не могу :140:

не понимаю я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Scalette сказал:

Точно что нет, потому что настоящее короли пиздостраданий могут быть только троллями,  а вот тролли в основной массе не пиздострадальцы. Так, что в основном этот титул по форумам остается не занятым, посадим туда условную королеву мечей, как вакантное место, занять может любой, кто еще припрется на астрологикс, если у него конечно выйдет. 

:69: сжальтесь...не сильная в королевах, пиздострадальцах и таро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Scalette сказал:

В будущем может что-то измениться? Если да, тогда заводить зверушку, и отдавать её на передержку, если деньги на это есть. 

Хочу пса))) 

все зависит от ипотеки. Буду гасить и валю с этой работы. Перед этим предварительно проконсультируюсь тут на сайте куда (шутка))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vatru сказал:

:69: сжальтесь...не сильная в королевах, пиздострадальцах и таро...

Я тоже не сильная, но меня понесло. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Виктория89 сказал:

Вот каждый раз говорю себе советов другим не давать .Ватрушка,может отзовутся хорарщики.

:help-6: может быть:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности