Перейти к публикации

Новая сфера деятельности


Silvery

Рекомендованные сообщения

Предлагают работу риэлтора. Сложится ли у меня в этой сфере?

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190808204259;sx:m;cityid:11192;name:New chart

Очень прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я по прогнозам еще только начинающая. Если интересно оставлю свою лепту:

В целом я считаю, что у тебя отличные возможности по карте.

1. Юпитер (управитель 10 дома в стрельце) тригон Венера - отличные возможности для профессий, имеющих общее с общественностью. Риэлтор на мой взгляд действительно предполагает множество контактов

2. Медикоэли и 10 дом Стрелец - там же юпитер управитель стрельца и планета удачи - в принципе хорошие аспекты, тригон к марсу - говорит, что есть энергия. однако квадрат к луне и ее положение в 8 доме - говорят о некоторых проблемах возможных с женщинами. (выбирай мужчин :lol:)

3. Солнце тригон юпитер - хороший знак. Будешь находить компромиссы и копать глубже

4. 9 дом опять же занят юпитером, хоть и пока ретроградным.

5. Телец занят хорошим ураном

6. Отличный знак тригон солнца к юпитеру - приносит признание, хорошие возможности и улучшения. Юпитер ретроградный - вероятно ты уже в прошлом раздумывала о профессии риэлтора или это повторный шанс?

7. Юпитер в 9 доме - отличные возможности особенно за границей или успешные контакты с иностранцами  (Рассмотри это поле деятельности в новой профессии

8. Сатурн  в 10 предвещает определенные прилежность и дисциплину при начинании - и некоторые камешки на пути- но они преодолимы, особенно с такими хорошими показателями (смотри выше)

 

В целом считаю - что попробовать стоит.  Удачи!:wub:

 

Глянула еще на сенситивный пункт профессии - овен 1 дом. Говорит о том, что независимость , в данном варианте - полностью возможна, если любишь независимость и ответсвенность - отличная возможность!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Silvery сказал:

Большое спасибо

Напишите как подходит или нет? Прогнозы у меня - ещё в самом начале изучаю только - интересно знать по ощущениям вашим. И как по вопросу второго шанса- было уже в прошлом предложение похожее или сами думали над риэлтовством? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом, очень давно, после окончания вуза я рассматривала работу риэлтором, но передумала и пошла в другую сферу с более гарантированным доходом. Сейчас очень сомневаюсь. У меня очень узкий круг знакомств, клиентов будет мало. Кроме того, у меня есть два бизнеса, вялотекущих по причине кризиса, но и убытков нет. + Благотворительность и волонтерство. Опасаюсь, что у меня не хватит энергии на бесконечную беготню по городу с показами квартир и сделками. Хотя сфера недвижимости мне очень интересна. Но еще одна работа мне очень нужна. Вот заквадраченная Луна, думаю и играет важную роль  - я колеблюсь и сильно сомневаюсь. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

хрю-хрю.... как дела?.... хрю-хрю.... я бы Сатурн взял за риэлторскую работу, поскольку у кверента есть уже какие-то проекты, и они, по идее, хорошо подходят под мощного Юпитера прямо на МС..... Сатурн в изгнании Луны, это минус, но сам Сатурн хорош, но рядом ЮУ и Плутон... по деньгам нужно бы еще посмотреть, но совсем понятно, что тут брать за доход от риэлторства....Венера естественный сигнификатор продаж нехорошо стоит рядом с Солнцем, может быть, просто период не самый лучший для таких дел, но вообще Сатурн хорош по достоинствам. Но Юпитер все-таки лучше. Можно попробовать потихоньку в эту область входить, не обязательно ради нее все сразу бросать. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Морда Хрюк сказал:

как дела?

 

Спасибо, Хрюшенька. Решила не идти в эту сферу, нет уверенности в успехе, слишком энергозатратно, доход маловероятен - знакомых крайне мало. Я только переехала, вернулась в город в котором жила 12 лет назад. Судьба!!! :) Старые знакомства утеряны и возобновлять их нет желания. Сатурн с южным узлом и с моим натальным, держит он меня в кулаке, на домашнем и удаленном бизнесах, как придавило, но я была уже в такой ситуации - пережду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Можно попробовать потихоньку в эту область входить, не обязательно ради нее все сразу бросать. :)

 

Работодатели требуют полной самоотдачи, им большой доход нужен, а для большого дохода, поиска клиентов, беготни нужен ненормированный рабочий день. Я не смогу совместить это с другими моими проектами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Морда Хрюк сказал:

Венера естественный сигнификатор продаж нехорошо стоит рядом с Солнцем

 

Вы верно подметили - Венера горит. Это чувствуется не только по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности