Перейти к публикации

Посоветуйте пожалуйста книги по Астрологии.


DmitryG

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я только начинаю учить такую замечательную науку как Астология. Столкнулся с множеством непонятных слов, неумением находить управители, куспиды и т д...

Подскажите пожалуйста книги для новичков, где рассказаны самые основы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, снова я :)

Есть раздел на форуме "Флейм", а в нем тема "Какие книги по астрологии порекомендуете почитать?"

Почитайте, может что своё найдёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день!

Я только начинаю учить такую замечательную науку как Астология. Столкнулся с множеством непонятных слов, неумением находить управители, куспиды и т д...

Подскажите пожалуйста книги для новичков, где рассказаны самые основы. Спасибо!

Астрология попала в руки шарлатанов, как и вообще этому явлению подвержено буквально всё. Ознакомься на этом же форуме с "Астрологией по Формуле Структуры Мироздания" что такое астрология - это главным образом психология без всяких пророчествований типа какой у тебя по имени будет супруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не совсем в тему, но мне понравилась книга Василисы Володиной "Астрология обольщения" очень интересно написано и легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности