Перейти к публикации

Что означает транзитный узел на лилит?


Рекомендованные сообщения

Я вышла на новую работу недавно и посмотрела транзит на дату договора. 

Примечательно, что тр  северный узел соединился с моей натальной чёрной луной (в раке, которая кстати в 6м доме и делает квадратуры к моим Натальным узлам( су весы в 9). Транзитная лилит стоит прямо на моем солнце и марсе во 2м в рыбах. Скажите , эта работа получается кармическая для меня ? Либо это какой-то нехороший знак? 

пока только из «искаженного» то, что это совершенно иной формат работы , тк компания иностранная и мы первые кто работает у них в моей стране...работаем по западному времени , что для нас ночь-утро, и нет никого русскоговорящего , только иностранцы, которые нас пока обучают на позицию. Также я проявилась с первых дней с начальниками и коллегами как чрезмерно экспрессивная, театральная  и местами наглая личность , в то время как я в жизни такой раньше не была (всегда как сонная муха, за что меня пинали часто окружающие). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё соединяется прям с точностью до градуса? Потому что у таких "объектов" (если их вообще брать в расчёт), те более в транзитах, - действуют только точные аспекты. 2-3 градуса расхождение - считайте, ничего там нет. 

да и сомнительны вообще все эти фиктивные точки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

а всё соединяется прям с точностью до градуса? Потому что у таких "объектов" (если их вообще брать в расчёт), те более в транзитах, - действуют только точные аспекты. 2-3 градуса расхождение - считайте, ничего там нет. 

да и сомнительны вообще все эти фиктивные точки <_<

Все прям точно в градусах, да. 

Может от лилит зависит, потому что в этом году в день, когда лилит пришла на мой Меркурий мне отказали в визе на поездку к которой я готовилась и ждала долго... ровно в день когда она поменяла знак на Рыбы и сразу стала делать аспекты к управителю 7го и урану в 1, меня бросил парень. Когда она зашла на куспиду моего 2 дома, мне в ресторане в кофе принесли таракана) просто она у меня элемент 6го дома и угнетает жизнь когда я без работы (а я год была без работы). Сейчас я наоборот на транзитах Лилит вышла на работу, может от этого условия негатив снизится просто до «странного» и необычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

а всё соединяется прям с точностью до градуса? Потому что у таких "объектов" (если их вообще брать в расчёт), те более в транзитах, - действуют только точные аспекты. 2-3 градуса расхождение - считайте, ничего там нет. 

да и сомнительны вообще все эти фиктивные точки <_<

Как пример, в соляре гитлера на кажется 1932 год, когда он стал выступать публично и завоевывать признание, лилит подходила к его солнцу. На уроке мы это трактовали как то, что человек слеп к себе , его «несёт», он считает себя всемогущим. 

У меня сейчас тоже лилит на солнце, я сейчас от своей наглости мягко говоря в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madi сказал:

Как пример, в соляре гитлера на кажется 1932 год, когда он стал выступать публично и завоевывать признание, лилит подходила к его солнцу. На уроке мы это трактовали как то, что человек слеп к себе , его «несёт», он считает себя всемогущим. 

У меня сейчас тоже лилит на солнце, я сейчас от своей наглости мягко говоря в шоке.

у Гитлера такой натал со злыми угловыми Марсом и Сатурном... что не удивительно, что его "унесло". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madi сказал:

Все прям точно в градусах, да. 

Может от лилит зависит, потому что в этом году в день, когда лилит пришла на мой Меркурий мне отказали в визе на поездку к которой я готовилась и ждала долго... ровно в день когда она поменяла знак на Рыбы и сразу стала делать аспекты к управителю 7го и урану в 1, меня бросил парень. Когда она зашла на куспиду моего 2 дома, мне в ресторане в кофе принесли таракана) просто она у меня элемент 6го дома и угнетает жизнь когда я без работы (а я год была без работы). Сейчас я наоборот на транзитах Лилит вышла на работу, может от этого условия негатив снизится просто до «странного» и необычного

 

35 минут назад, Ikanuna сказал:

Интересно, а данные свои скинуть не хотите? Я тоже думаю там не Лилит а уран небось? 

да вот, я тоже хотела спросить, а на расставание с парнем всё остальное на небе было в идеальной гармонии?

я скептически отношусь к Лилит и узлам. Считаю, если аспекты с ней что-то и дают, это просто "добавляет красок" к событиям, которые и так идут по транзитам, прогностике светил и планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madi сказал:

. На уроке мы это трактовали

Вы обучаетесь астрологии? вот это уже интереснее, чем аспекты Лилит к узлам. Где учитесь и как Вам обучение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

да вот, я тоже хотела спросить, а на расставание с парнем всё остальное на небе было в идеальной гармонии?

я скептически отношусь к Лилит и узлам. Считаю, если аспекты с ней что-то и дают, это просто "добавляет красок" к событиям, которые и так идут по транзитам, прогностике светил и планет.

Северный узел играет роль большую, Лилит - я тоже пока не рассматриваю - всегда есть герои другие - которые отвечают за вопрос. Может в будущем гляну :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Madi сказал:

тр  северный узел соединился с моей натальной чёрной луной (в раке, которая кстати в 6м доме и делает квадратуры к моим Натальным узлам( су весы в 9). Транзитная лилит стоит прямо на моем солнце и марсе во 2м в рыбах. 

Какой интересный транзит. Что я могу об этом сказать. Транзитные и ваши натальные узлы изобразили "крестик". В вашей жизни меняется "погода"))) Приходят новые идеи, ценности, всё что связано с направлением вашей деятельности. Это не только работа, которая как раз у вас появились, но и вообще. Так что наблюдайте. 

Восходящий попал на Чёрную. Посмотрите внимательнее на тот же договор, и вообще на свои обязанности. Дьявол может скрываться в деталях. Внимательность убережёт вас от неожиданностей. Наблюдайте, что вам несёт "ветер судьбы", и очень обдуманно принимайте решения. Эти изменения могут потрепать нервы.

Транзитная Чёрная на Солнце и Марсе. Опять таки, действия, а точнее мотивы, как "Спусковой крючок" действия. Можно влезть не в свою игру за что и получить например. 

9 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

а всё соединяется прям с точностью до градуса? Потому что у таких "объектов" (если их вообще брать в расчёт), те более в транзитах, - действуют только точные аспекты. 2-3 градуса расхождение - считайте, ничего там нет. 

да и сомнительны вообще все эти фиктивные точки <_<

Я бы так не сказал))) Часто именно по Чёрной и узлам люди выхватывают мама не горюй. По узлам например, когда не чувствуют что пришли изменения, и надо с этим что то делать, продолжают гнуть своё старьё. А Чёрная "мутит воду" и можно запросто найти неприятностей. Причём не они вас, а вы их. Скажем, Чёрная с Марсом. Продуман, видя что накопилось, пойдёт в зал, и выхватит. Раздолбай, выхватит у ларька, со всеми вытекающими. Думаю разница очевидна.

Что же касаемо точных аспектов, то наблюдения показывают, что это не обязательно. Само нахождение в знаке, уже аспект. И тут неизвестно что лучше. Открытое настежь окно(точный, или не очень, аспект), или сквозняк из приоткрытого. 

Очень много зависит от самого человека. Да почти всё! Многих проблем можно избежать, если их не закладывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вы обучаетесь астрологии? вот это уже интереснее, чем аспекты Лилит к узлам. Где учитесь и как Вам обучение?

Да, обучаюсь два года. Я из Казахстана, у нас тут только один проверенный учитель) Она прошла обучение в России и практикует больше 10ти лет, включая исследования с её выпускниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

 

да вот, я тоже хотела спросить, а на расставание с парнем всё остальное на небе было в идеальной гармонии?

я скептически отношусь к Лилит и узлам. Считаю, если аспекты с ней что-то и дают, это просто "добавляет красок" к событиям, которые и так идут по транзитам, прогностике светил и планет.

Ну тут конечно не одна лилит играла, но всё же) А так да, тр плутон пришел на куспиду 1, подходил сатурн туда же, а тр венера делала оппозицию к северному узлу и всё это не говоря о том что соляр в этом году выпал с кучей планет в 5м доме (плутон, луна, венера, нижний узел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Elf сказал:

Какой интересный транзит. Что я могу об этом сказать. Транзитные и ваши натальные узлы изобразили "крестик". В вашей жизни меняется "погода"))) Приходят новые идеи, ценности, всё что связано с направлением вашей деятельности. Это не только работа, которая как раз у вас появились, но и вообще. Так что наблюдайте. 

Восходящий попал на Чёрную. Посмотрите внимательнее на тот же договор, и вообще на свои обязанности. Дьявол может скрываться в деталях. Внимательность убережёт вас от неожиданностей. Наблюдайте, что вам несёт "ветер судьбы", и очень обдуманно принимайте решения. Эти изменения могут потрепать нервы.

Транзитная Чёрная на Солнце и Марсе. Опять таки, действия, а точнее мотивы, как "Спусковой крючок" действия. Можно влезть не в свою игру за что и получить например. 

 

 

Благодарю, это верно, этот "крест" выдался просто судьбоносным каким-то ! 

А вот погода меняется кардинально, особенно последний месяц. Словно проснулась ото сна и не поняла как я жила так раньше. Конечно, во многом сыграли предшествующие события, вероятно чтобы включить это состояние. 

Да. вы правы, договор тоже необычный, со своими нюансами и даже какой-то неофициальный. Говорят временный, так как компания новая и пока действует от лица другой (нужно время на регистрацию, как они сказали). Буду предельно внимательной теперь, спасибо!

Согласна с вами и тем, что достаточно и нахождения в одном знаке ибо я например ой как сильно прочувствовала как лилит поменяла знак (в котором у меня солнце и марс). В тот самый день мой парень вёл себя настолько странно и резко, словно его околдовали или даже сглазили! И таких моментов было много, не только с лилит. Даже в синастрии с людьми, когда соединения по градусам нет но планеты одного знака всё чувствуется как аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madi сказал:

Да, обучаюсь два года. Я из Казахстана, у нас тут только один проверенный учитель) Она прошла обучение в России и практикует больше 10ти лет, включая исследования с её выпускниками.

А из какого Вы города?Мне интересно кто у нас хорошо преподает в Казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Madi сказал:

А вот погода меняется кардинально, особенно последний месяц. Словно проснулась ото сна и не поняла как я жила так раньше. Конечно, во многом сыграли предшествующие события, вероятно чтобы включить это состояние. 

Конечно. Предшествующие события играют очень важную роль. Иначе была бы ерунда какая то))))

13 часа назад, Madi сказал:

вы правы, договор тоже необычный, со своими нюансами и даже какой-то неофициальный. Говорят временный, так как компания новая и пока действует от лица другой (нужно время на регистрацию, как они сказали). Буду предельно внимательной теперь, спасибо!

Это сейчас довольно частая практика. 

13 часа назад, Madi сказал:

ой как сильно прочувствовала как лилит поменяла знак (в котором у меня солнце и марс). В тот самый день мой парень вёл себя настолько странно и резко, словно его околдовали или даже сглазили!

Ну не знаю, стоит ли это прям так подтягивать под переход Чёрной в Рыбы так запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиктивные точки обычно всегда задействованы при событиях, ничего удивительного. В этом смысле любое событие - "кармическое". По классике, смотрят обычно достоинства управителей, чтобы оценить качество тех или иных моментов, то есть планеты, но не фиктивные точки. Хотя Узлы и Жребии все же принимают в расчет и в классической астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
11.08.2019 в 00:39, Madi сказал:

 

Благодарю, это верно, этот "крест" выдался просто судьбоносным каким-то ! 

А вот погода меняется кардинально, особенно последний месяц. Словно проснулась ото сна и не поняла как я жила так раньше. Конечно, во многом сыграли предшествующие события, вероятно чтобы включить это состояние. 

Да. вы правы, договор тоже необычный, со своими нюансами и даже какой-то неофициальный. Говорят временный, так как компания новая и пока действует от лица другой (нужно время на регистрацию, как они сказали). Буду предельно внимательной теперь, спасибо!

Согласна с вами и тем, что достаточно и нахождения в одном знаке ибо я например ой как сильно прочувствовала как лилит поменяла знак (в котором у меня солнце и марс). В тот самый день мой парень вёл себя настолько странно и резко, словно его околдовали или даже сглазили! И таких моментов было много, не только с лилит. Даже в синастрии с людьми, когда соединения по градусам нет но планеты одного знака всё чувствуется как аспект.

В итоге,чем дело кончилось с работой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности