Перейти к публикации

Кто ваш избранник по знаку Зодиака?


Рекомендованные сообщения

Писец,это у нас я-рыбы,он-рак и оба в год Дракона!Буря страстей!!!)))

Вот я Рыбы, но за всю мою прожитую жизнь у меня была только одна знакомая (коллега) с Солнцем в Раке, с которой мы симпатизировали друг другу как мужчина и женщина....больше таких примеров и не было...

Скорпионов, к которым притягивало было много больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    6

  • Куколка

    5

  • Амира

    4

  • Екатерина2004

    4

Наибольшая активность

Я вас явно зацепила,вы меня и тут нашли!!!)

А вы случаем не Весы?Это мой самый нелюбимый знак!!!

 

Не Весы и близко)

 

Меня потешает ваша не логичность просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не Весы и близко)

 

Меня потешает ваша не логичность просто)

Значит,у меня появился еще один нелюбимый знак))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Половина написанного вообще не совпадает, знаю Раков, мнительные, занудные, обидчивые с тираническими замашками.

И Весы, хозяйственные, все по дому делают, от уборки до ремонта, романтики не выпросишь, мнение людей о половине не волнует вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я знаю одну очень сильную и одаренную ясновидящую и астролога. Это Неонелла https://gadanie-neonella.com/ . Её дар был передан ей от бабушки. Она настоящая прорицательница  и предсказательница. Она помогла многим моим друзьям и знакомым, в том числе и мне. Я долго не могла забеременеть. Благодаря ей, уже через месяц я увидела заветные две полоски. И как после такого не верить в гадания, предсказания, снятия порчи, сглаза и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, webico сказал:

Я знаю одну очень сильную и одаренную ясновидящую и астролога. Это Неонелла https://gadanie-neonella.com/ . Её дар был передан ей от бабушки. Она настоящая прорицательница  и предсказательница. Она помогла многим моим друзьям и знакомым, в том числе и мне. Я долго не могла забеременеть. Благодаря ей, уже через месяц я увидела заветные две полоски. И как после такого не верить в гадания, предсказания, снятия порчи, сглаза и т.д.

Если в прогнозе нет указаний на зачатие, то зачатия не будет, даже если со здоровьем нет проблем. Ясновидение здесь вообще при чем? Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2012 в 10:22, barbarella сказал:

у меня был козерог...одни скандалы,в которых только он был правым (по его мнению)((

у меня отец и дочь козероги ,оба в декабре родились и еще в год тигра, между нами понимания 0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Сама Водолей, имела опыт недолгих (слава Богу) отношений по переписке на расстоянии с парнем-раком. 

Ну что я скажу вам... Из этих отношений был сделан главный вывод: раки - самые наглухо отбитые для меня люди (не в обиду другим ракам), которых я впредь буду обходить десятой дорогой. 

Серьезно - в мужиках этого знака сплошные минусы: истеричные, слабовольные, инстинктивно или явно (смотря какой типаж) тянутся к женщинам сильнее них, при этом имеют ого-го какой гонор и проявляют неуместное высокомерие там, где это вообще ни к месту. 

Добавьте сюда инфантилизм, эгоизм и нежелание нести ответственность ни за себя, ни тем более за других. Ну как, правда ведь очень «привлекательный» образ получается? 

Причем до него я общалась с парнями-раками неоднократно, жизнь моя так удивительно складывается, что мне на них «везёт» среди знакомых и друзей. 

И дружить с ними ещё кое-как можно, но вот отношеньки заводить, даже если несерьезные... полный атас, вообщем. 

А, совсем забыла добавить! Их излюбленное - заставлять человека чувствовать свою вину буквально ни за что, обижаясь по поводу и без и бесконечно манипулируя. 

И если кому будет интересно, то Марс и Луна у него в близнецах (тоже ненависиный мне знак), а Венера во Льве, то бишь в моем Асц. 

Вот, думаю, может потому, что его Венера прямохенько в мой Асц попала, потому что и сказки пел что я его идеал?))) 

Хотя я тут ещё подозреваю аспект моей Лилит к его Венере (трин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё был один, который ко мне подкатывал явно - Лев по знаку.

Скажу честно, на него я расклад не делала, так что хз даже какие у него там планеты и как они с моими пересекаются. 

Но не суть, вообщем, всё равно мы с ним общались неделю. 

Хотя могли бы и дольше, будь он адекватней и спокойней. Серьезно, меня очень напугал его агрессивный напор ко мне. 

Конечно любой женщине безусловно приятно, когда её добиваются, звонят и т.д, но блин, не с такой агрессией и упрямством! 

Я водолей, категорически не приемлю давления на себя и ограничения своего пространства, а он меня долбал 24/7, да ещё имел наглость орать на меня и закатывать мне истерики, если я не хотела отвечать или вообще заявляла, что у меня другие дела, которые поважнее его персоны. (И это притом, что мы были официально никто друг другу! Ни о какой любви с его стороны ни слова не было, да и неудивительно!)

Ещё был один омерзительный момент в нем - абсолютно не умел и не хотел уметь контролировать свои эмоции, в порыве гнева позволял себе крыть меня последними словами и после вести себя как ни в чем ни бывало, типа это вообще не он был и он тут ни при чем. 

Но так было далеко не сразу. Первые дней 4-5 он прятался за маской адекватного человека и имитировал адекватное поведение, всё д*рьмо проявилось позже. Но слава Богу хоть так! 

Как вы уже могли догадаться, ярко выраженных Львов я тоже обхожу десятой дорогой с тех пор. 

Вообще ненавижу людей с излишним темпераментом и истерично-эмоциональных. 

Видимо сказывается моя Луна в Деве и присущая водолеям уравновешенность и стремление к людям, которые нас не угнетают и не ограничивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Куколка сказал:

 

Видимо сказывается моя Луна в Деве и присущая водолеям уравновешенность и стремление к людям, которые нас не угнетают и не ограничивают. 

Луна в Деве.... хватаюсь за все и не за что одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Куколка сказал:

 моя Луна в Деве и присущая водолеям уравновешенность и стремление к людям, которые нас не угнетают и не ограничивают. 

По-моему, всё, что Вы описали, носит очень индивидуальный характер. И, хотя я тоже не очень люблю Раков и Львов, потому что не бывает у меня с ними хорошего взаимопонимания, не приветствую таких обидных обобщений по знакам. А Вы в собственной карте не искали причин, почему Вам всё время попадаются такие истеричные и несдержанные мужчины? Может, это не случайно, просто Вы таких редких несносных притягиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

По-моему, всё, что Вы описали, носит очень индивидуальный характер. И, хотя я тоже не очень люблю Раков и Львов, потому что не бывает у меня с ними хорошего взаимопонимания, не приветствую таких обидных обобщений по знакам. А Вы в собственной карте не искали причин, почему Вам всё время попадаются такие истеричные и несдержанные мужчины? Может, это не случайно, просто Вы таких редких несносных притягиваете?

По-настоящему истеричный был скорее тот Лев, Рак же больше нытиком был. 

Они оба выносили мне мозг, но каждый в своём стиле: рак в своей излюбленной манере исподтишка и навязывая мне то, чего не было. А лев уже более прямо и агрессивно как знак огненной стихии. 

У меня куспид 7 дома в водолее, и ещё 2 планеты - Меркурий и Уран. Меркурий в соединении с солнцем, трин Солнца к Сатурну. 

Как видите, всё вроде в порядке.... или это я ошибаюсь? Я не ас во всем этом, не знаю х)) 

Я даже до сих пор не уверена точно, - 2 планеты в 7 доме у меня показатель двух браков? Или же это показатель что эти качества в одном человеке будут сочетаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

По-моему, всё, что Вы описали, носит очень индивидуальный характер. И, хотя я тоже не очень люблю Раков и Львов, потому что не бывает у меня с ними хорошего взаимопонимания, не приветствую таких обидных обобщений по знакам. А Вы в собственной карте не искали причин, почему Вам всё время попадаются такие истеричные и несдержанные мужчины? Может, это не случайно, просто Вы таких редких несносных притягиваете?

А, ещё вот что забыла добавить: Уран квадрат Сатурн, Уран секстиль Плутон и Хирон. 

Что это значит, я тоже не разобралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Куколка сказал:

По-настоящему истеричный был скорее тот Лев, Рак же больше нытиком был. 

Они оба выносили мне мозг, но каждый в своём стиле: рак в своей излюбленной манере исподтишка и навязывая мне то, чего не было. А лев уже более прямо и агрессивно как знак огненной стихии. 

У меня куспид 7 дома в водолее, и ещё 2 планеты - Меркурий и Уран. Меркурий в соединении с солнцем, трин Солнца к Сатурну. 

Как видите, всё вроде в порядке.... или это я ошибаюсь? Я не ас во всем этом, не знаю х)) 

Я даже до сих пор не уверена точно, - 2 планеты в 7 доме у меня показатель двух браков? Или же это показатель что эти качества в одном человеке будут сочетаться? 

ой, проще карту выложить. Вы всё про 7 дом. А простые отношения повстречались-разбежались - это ж не только 7 дом. Ещё 5й. Марс Ваш надо смотреть, особенно при ночном рождении. Аспекты к Венере в общем всякие проблемы в любви могут высвечивать. 

Но вообще Уран, конечно, шороху Вам там, в 7 доме, наводит. А асц, получается, во Льве, - тоже та ещё штучка. Мужики видят Льва, а получают Водолея! Вот это Раку со Львом прилетело! :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

ой, проще карту выложить. Вы всё про 7 дом. А простые отношения повстречались-разбежались - это ж не только 7 дом. Ещё 5й. Марс Ваш надо смотреть, особенно при ночном рождении. Аспекты к Венере в общем всякие проблемы в любви могут высвечивать. 

Но вообще Уран, конечно, шороху Вам там, в 7 доме, наводит. А асц, получается, во Льве, - тоже та ещё штучка. Мужики видят Льва, а получают Водолея! Вот это Раку со Львом прилетело! :5744506a2734:

Та он знал на что идёт, вы не думайте))) я ему сразу сказала, что характер у меня не из лёгких. А он в ответ заявил мне, что именно за это он меня и полюбил. Лол. 

Марс у меня в 8 доме в водолее, квадрат с Плутоном. 

В 5 доме у меня Венера, Плутон, Хирон и Лилит. Куспид 5 дома в Скорпионе. 

Что скажете?) 

P. S. Родилась я в 17:45. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Первый раз в жизни отношения со Скорпионом. Вернее, даже первое общение с этим знаком. Даже не знаю, кто еще теперь может вызвать у меня столько эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Если ваш избранник Телец, то будьте готовы к безмерной любви, надежности, постоянству и нежной привязанности. Как муж он будет очень трепетно относиться к вам и станет носить вас на руках, выполняя все ваши желания и предугадывая мысли.

Мой телец умудрился дважды меня с любовницей поменять местами,что обе даже не заметили этого,только кредитов набрали так,что отдать не знают как.....вот и верь этим определением...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, кудряша сказал:

Если ваш избранник Телец, то будьте готовы к безмерной любви, надежности, постоянству и нежной привязанности. Как муж он будет очень трепетно относиться к вам и станет носить вас на руках, выполняя все ваши желания и предугадывая мысли.

Мой телец умудрился дважды меня с любовницей поменять местами,что обе даже не заметили этого,только кредитов набрали так,что отдать не знают как.....вот и верь этим определением...

 

Я раз провела анализ на сайте знакомств. Какой знак женатых мужин ищет отношения на стороне. Так вот - в большинстве оказались именно Тельцы. Понятное дело, что не все указывают правду в анкете. Но, Тельцы так любят себя и все "свое", что и знак, в большинстве случаев, тоже укажут верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2018 в 18:46, Наташа 80 сказал:

Я раз провела анализ на сайте знакомств. Какой знак женатых мужин ищет отношения на стороне. Так вот - в большинстве оказались именно Тельцы. Понятное дело, что не все указывают правду в анкете. Но, Тельцы так любят себя и все "свое", что и знак, в большинстве случаев, тоже укажут верно.

Учитывая, что мужчины Тельцы с трудом разговаривают в суровых реалиях, то неудивительно (шучу).

Мне наоборот думается, что Тельцы конформисты ( ну если прям ТЕЛЕЦ), т.е жертвовать такими вещами как комфорт, стабильность не станут, поэтому изменить дату им ничего не стоит. ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lucifer сказал:

Учитывая, что мужчины Тельцы с трудом разговаривают в суровых реалиях, то неудивительно (шучу).

Мне наоборот думается, что Тельцы конформисты ( ну если прям ТЕЛЕЦ), т.е жертвовать такими вещами как комфорт, стабильность не станут, поэтому изменить дату им ничего не стоит. ИМХО)

Дату то можно изменить. Я вот тоже Телец. И меняла дату и даже год!)) Старше на 1 или младше)) Но! В пределах дней апреля-мая -  знака Тельца))) Если я с чем-то срослась, то даже на сайте знакомств не хочу от этого отказываться. И тем более, быть какой-то там Скорпионшей или Рыбкой)) совсем не але по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Наташа 80 сказал:

Дату то можно изменить. Я вот тоже Телец. И меняла дату и даже год!)) Старше на 1 или младше)) Но! В пределах дней апреля-мая -  знака Тельца))) Если я с чем-то срослась, то даже на сайте знакомств не хочу от этого отказываться. И тем более, быть какой-то там Скорпионшей или Рыбкой)) совсем не але по ощущениям.

Речь о мужчинах была) При чём тут женщины?) Они устроены иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lucifer сказал:

Речь о мужчинах была) При чём тут женщины?) Они устроены иначе.

Хорошо) я не настаиваю. Просто поделилась своими наблюдениями и впечатлениями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности