Перейти к публикации

Кто ваш избранник по знаку Зодиака?


Рекомендованные сообщения

Весы - мужчина все точно, полный портрет моего бывшего. Этакий романтик, воздыхатель, много слов, а по сути пшик…С моей Венерой в Деве я реально намучилась с ним, была обвинена в сухости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    6

  • Куколка

    5

  • Амира

    4

  • Екатерина2004

    4

Наибольшая активность

  • 4 weeks later...

" Для Рака очень важно проводить как можно больше времени с супругой, даже если это время они проводят перед телевизором или в тишине. Он не любит, когда жена уходит куда-либо из дома: даже прогулка по магазинам может сильно разочаровать Рака, ведь он хочет, чтобы жена всегда была рядом. Рак станет спокойным, мирным и верным мужем, если вы будете разделять с ним его домоседские интересы."

 

Если бы это было так - я была бы самой счастливой женщиной.

Увы и ах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-телец, мой м.ч.-скорпион. Наконец то в жизнь пришли спокойствие и уверенность. Единственное, скорпиона не вытащить на разговоры о любви , привязанности, будущем. Живет сегодняшним днем. На людях никогда не показывает отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала,что в теме про скорпионов написано!чистая правда,а я то думала,с моим что то не то))))

ДА,они очень скупы на признания и на слова любви,но они берут другим!все доказывают на деле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

мой избранник - Рак. работать не любит, врет на каждом шагу, любит скандалы, истерики и самоутверждаться за счет других, сплетничает не хуже любой бабы.

из положительных качеств - не пьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКОРПИОН не любит говорить слова любви, и от него точно нельзя дождаться клятв в вечной преданности. Если он соберется все-таки сделать вам предложение, то для начала он будет обсуждать с друзьями, как это ужасно впустить в свое холостяцкое гнездышко женщину. Но в конце концов вы получите свое заветное колечко и будете пожинать плоды.

Это точно, клещами слов не вытянешь. Так и будешь ходить и рассуждать, то ли любит, то ли нет? А особенно тяжело, если ты уже "по уши", а его фиг разберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-лев, муж Козерог, когда-то читала,что несовместимы мы, вместе мы 8,5 лет, в начале ссорились страшно,мне нужны эмоции,страсти)))а он более приземленный,рассудительный,я сразу действовать не подумав, он-думать)))притираемся)))но поругаться пару раз в месяц-это святое.Если не ругались у меня уже сразу сомнения,все чувства остыли)))

Пока мне с козерошкой надежно,но он не сильно пробивной,делает много для друзей,даже ,если они ни чего не делают,меня это злит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Астрологи говорят, что каждый знак Зодиака отличается определенным набором качеств, которые влияют на его жизнь и поведение.

 

Выбирая себе спутника жизни, возможно, стоит обратить внимание на эту особенность вашего избранника, чтобы быть готовой к его неприятным качествам и положительным чертам.

 

Итак, если ваш любимый человек Овен, то следует ожидать некоторых трудностей. Главное качество этого мужчины – непостоянство. К сожалению, Овен достаточно быстро может охладеть к своей женщине. Именно поэтому следует быть для него постоянно интересной добычей, чтобы он стремился покорить ваше сердце и душу.

 

Определить, на какой стадии находятся отношения, достаточно просто – обратите внимание на его поведение. Если Овен интересуется ценами на жилье, впритык занимается карьерой и ведет философские разговоры о семье и детях, будьте уверены, что он собирается сделать вам предложение.

 

Еще одно качество Овна – это ребячество. Он в любом возрасте готов себя вести, как маленький ребенок, которому должны потакать во всех его прихотях. Овен любит бывать в центре внимания, беззастенчиво хвастаться и выдумывать истории, где он появляется в роли героя.

 

Телец практически всегда настроен на серьезные отношения. Он не любитель тратить время впустую, поэтому если он не видит перспектив с женщиной, просто прекратит с ней всякие контакты. Если ваш избранник Телец, то будьте готовы к безмерной любви, надежности, постоянству и нежной привязанности. Как муж он будет очень трепетно относиться к вам и станет носить вас на руках, выполняя все ваши желания и предугадывая мысли.

 

Телец не любит давать несбыточных обещаний, поэтому все свои слова он подтверждает делами.

 

Будьте готовы к тому, что по утрам будете просыпаться под его нежным взглядом, при уборке по дому, глажке и других бытовых делах будете замечать, как он следит за каждым вашим движением. Нет, он не преследует вас, он просто наслаждается вами.

 

О Близнеце сказать можно так: он очень непредсказуем. Если он влюблен, то будет заботиться, оберегать и носить вас на руках. Если же нет – то может позволить вам присутствовать рядом с ним, не обременяя себя какими-либо обязанностями.

 

Близнец не из тех мужей, которые указывают женам на их место на кухне. Нет, для него вы – равный партнер, с которым можно обсуждать дела, делиться идеями, советоваться и строить планы на будущее.

 

Кстати, Близнец любит не сердцем, а головой. Поэтому он часто анализирует ваши слова, поступки, действия и если что-то не сходится с его идеалом, это может обернуться вечными скандалами и ссорами. Близнец чаще всего не ограничивается одним браком, разве что найдет жену, которая сможет терпеть его переменчивое настроение.

 

Как известно, Рак – домосед. Поэтому если он все-таки встретит свою избранницу и сможет заинтересовать ее, то отношения могут развиваться стремительно. Особенно если большая часть общения будет проходить наедине, а не в шумной компании.

 

Рак довольно быстро осознает, что он хочет от женщины. Если вы вдруг услышите от женатых друзей, что Рак искренне интересуется тем, во сколько им обошлась свадьба, будьте начеку. Это верный признак того, что он готов связать свою жизнь с вами.

 

Для Рака очень важно проводить как можно больше времени с супругой, даже если это время они проводят перед телевизором или в тишине. Он не любит, когда жена уходит куда-либо из дома: даже прогулка по магазинам может сильно разочаровать Рака, ведь он хочет, чтобы жена всегда была рядом. Рак станет спокойным, мирным и верным мужем, если вы будете разделять с ним его домоседские интересы.

о Раке,живу уже четыре года вместе,всю душу и нервы вытрепал,подозрительный,ревнивый и постоянно обиженный!!!!Но соевое образный шарм в нем есть,а так наверное это любовь!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно мне будет с Овном((((Все верно!!!!!Иногда как маленький, а какой упертый))

Папа и дедушка были Овны,потрясающие мужчины,клип новость семьи и если любовь,то предназначены и искренняя к близким.К детям отношение зашибенное,простите за слово,но по другому эмоции выразить не могу!!!Маме моей пошло с Таким Мужем!!!!!!!Папа Идеальный для меня!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может потому что вы сами рак и тоже ничего не хотите делать?)

Как я уже говорила я стрелец, но мне кажется, что знак зодиака знаком зодиака, просто многие женщины не умеют правильно общаться с мужчинами, не задевая его мужское эго, независимо даже от знака. Жалеют не там где надо, попрекают тоже не тогда когда надо. На работе проблемы, он переживает. женщина начинает давить и пилить - ты денег не несешь, ты ленивый, какой ты мужик. Вместо того. чтобы сказать, ты молодец, ты выдержишь, ты мужчина, тебе все по плечу, я в тебя верю, у тебя все получиться, какое решение ты примешь, я всегда буду рядом и поддержу, но я - слабая женщина мне нужна твоя защита, у меня кроме тебя никого. Когда сел тебе на шею, ничего не делает лежит на диване. вместо того, чтобы встряхнуть и сказать, опять таки ты мужик надо пробовать, надо решать проблемы, преодолевать это все, у тебя такой потенциал пропадает зря, ты всего столько достичь можешь и т.д. Когда он приходит домой вместо того, чтоб обрадоваться приходу, начинается - вынеси мусор, че ты так поздно, опять ты не сделал тото и тото.

У меня муж рак, повторюсь еще раз, но он в 23 года дошел САМ (без блата) до должности руководителя (в подчинении 67 чел.), САМ пошел получать второе высшее, пошел на курсы английского, пошел в бизнес школу. Просто, когда он мне говорил, хочу туда, хочу сюда, ему в ответ не неслось "да. ладно тебе, ты не потянешь. тебе это надо и т.д., нет денег" Всегда говорила - иди, буду помогать, будем тянуть, не получилось - ничего, переживем, надо пробовать еще, в следующий раз получится, от того, что попробуешь - ты не теряешь, а приобретаешь. И он действительно прет вперед. Говорю ему, что я слабая мне нужна твоя защита, и он не дает в обиду.

Да стрельцы и раки разные. Стрелец открыт - дали поддых, встал пошел искать того. кто не дал поддых, опять получил пошел искать в другом месте. раки более ранимые - один раз тебе доверились, ты подвел, все - больше доверять не будут, или чтобы заслужить их доверие - надо потрудиться. Они раскрываются только избранным, и будут тебя любить и носиться с тобой как с писанной торбой, только когда поймут. что могут тебе доверять, что ты предашь и будешь рядом и в беде и в радости и богатстве и бедности.

согласна Раки мужчины,не все конечно не пробивные!!!!!!!!!!Лентяи жуткие и все только для себя и себе!!!!!!!!!ни работать,ни учится не заставишь!!!!!живу как могу и точка!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологи говорят, что каждый знак Зодиака отличается определенным набором качеств, которые влияют на его жизнь и поведение.

 

Выбирая себе спутника жизни, возможно, стоит обратить внимание на эту особенность вашего избранника, чтобы быть готовой к его неприятным качествам и положительным чертам.

 

Итак, если ваш любимый человек Овен, то следует ожидать некоторых трудностей. Главное качество этого мужчины – непостоянство. К сожалению, Овен достаточно быстро может охладеть к своей женщине. Именно поэтому следует быть для него постоянно интересной добычей, чтобы он стремился покорить ваше сердце и душу.

 

Определить, на какой стадии находятся отношения, достаточно просто – обратите внимание на его поведение. Если Овен интересуется ценами на жилье, впритык занимается карьерой и ведет философские разговоры о семье и детях, будьте уверены, что он собирается сделать вам предложение.

 

Еще одно качество Овна – это ребячество. Он в любом возрасте готов себя вести, как маленький ребенок, которому должны потакать во всех его прихотях. Овен любит бывать в центре внимания, беззастенчиво хвастаться и выдумывать истории, где он появляется в роли героя.

 

Телец практически всегда настроен на серьезные отношения. Он не любитель тратить время впустую, поэтому если он не видит перспектив с женщиной, просто прекратит с ней всякие контакты. Если ваш избранник Телец, то будьте готовы к безмерной любви, надежности, постоянству и нежной привязанности. Как муж он будет очень трепетно относиться к вам и станет носить вас на руках, выполняя все ваши желания и предугадывая мысли.

 

Телец не любит давать несбыточных обещаний, поэтому все свои слова он подтверждает делами.

 

Будьте готовы к тому, что по утрам будете просыпаться под его нежным взглядом, при уборке по дому, глажке и других бытовых делах будете замечать, как он следит за каждым вашим движением. Нет, он не преследует вас, он просто наслаждается вами.

 

О Близнеце сказать можно так: он очень непредсказуем. Если он влюблен, то будет заботиться, оберегать и носить вас на руках. Если же нет – то может позволить вам присутствовать рядом с ним, не обременяя себя какими-либо обязанностями.

 

Близнец не из тех мужей, которые указывают женам на их место на кухне. Нет, для него вы – равный партнер, с которым можно обсуждать дела, делиться идеями, советоваться и строить планы на будущее.

 

Кстати, Близнец любит не сердцем, а головой. Поэтому он часто анализирует ваши слова, поступки, действия и если что-то не сходится с его идеалом, это может обернуться вечными скандалами и ссорами. Близнец чаще всего не ограничивается одним браком, разве что найдет жену, которая сможет терпеть его переменчивое настроение.

 

Как известно, Рак – домосед. Поэтому если он все-таки встретит свою избранницу и сможет заинтересовать ее, то отношения могут развиваться стремительно. Особенно если большая часть общения будет проходить наедине, а не в шумной компании.

 

Рак довольно быстро осознает, что он хочет от женщины. Если вы вдруг услышите от женатых друзей, что Рак искренне интересуется тем, во сколько им обошлась свадьба, будьте начеку. Это верный признак того, что он готов связать свою жизнь с вами.

 

Для Рака очень важно проводить как можно больше времени с супругой, даже если это время они проводят перед телевизором или в тишине. Он не любит, когда жена уходит куда-либо из дома: даже прогулка по магазинам может сильно разочаровать Рака, ведь он хочет, чтобы жена всегда была рядом. Рак станет спокойным, мирным и верным мужем, если вы будете разделять с ним его домоседские интересы.

Про близнеца, не согласна, что он любит головой, мне кажется у них от любви ее наоборот уносит далеко-далкео! А вот флиртуны они те еще!!!! Муж близнец, по этому все на собственном опыте испытано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я козерог, муж Овен. Вместе уже 8 лет. Признаемся в любви до сих пор. Хотя дома страсти кипят, ругаемся страшно, но я иду на компромиссы (научилась). По поводу ветренности Овна -я думаю он исключение - верный+супер папа. Правда заставить его что-то сделать, не реально, никакой инициативы, куча лени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой муж Лев. все точно описано. Хотя тусовки он не любит изначально. и я далека от эталона женщины мечты по внешности.

и моё "8 марта" больше чем раз в год. Хотя я его называю "железный дровосек" после брака о романтике я забыла напрочь с его стороны. Пока конкретно в лоб не скажешь что хочу он не додумается сам никогда, да и пробовать даже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-Стрелец, супруг-Овен... Это постоянное столкновение мнений! Не хочет уступать вообще! Эмоции бьют через край, но при этом очень быстро отходит от ссор, первый мирится. Касательно верности, на строну не ходит, но Венера в Близнецах, на посторонних дам может и посмотреть, хотя и отрицает очевидные вещи! Вообще в отношениях чувствую себя мамой капризного ребенка, хотя сама не менее капризна! Касательно инициативы, думаю, очень уж сложно им дается принимать решения и брать ответственность за себя и уж тем более за людей рядом, потому и безынициативны, хотя в том, что ему интересно активность бьет через край. Порой приходится либо "толкать" его впереди себя, либо "тащить" за собой. А так, в принципе ,хорошие, добрые, отзывчивые, чувственные и любят деток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно я-рыбы, муж -водолей, у меня второй брак , а унего первый, поздно решил жениться в 35, мы познакомились в интернете, после чего он переехал жить ко мне, в другую страну.А как это всё будет видно в натальной карте? Кто то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! Триста раз!!!! Знаю троих козеров мужиков - дома жена, дети - а сами, все, что не приколочено. И еще у них венеры в водолее - может поэтому?

Да я знаю одного козерога, всю жизнь имел любовниц, помимио жены, но отношения с каждой были подолгу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

У моего избранника солнце в стрельцах и луна в тельце, это значит что ему нравятся хозяйственные, домовитые девушки. И еще упрям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна Раки мужчины,не все конечно не пробивные!!!!!!!!!!Лентяи жуткие и все только для себя и себе!!!!!!!!!ни работать,ни учится не заставишь!!!!!живу как могу и точка!!!!!

сколько знаю женщин раков, про них тоже можно сказать - с ленцой и все под себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жених Козерог, недавно прям и сказал..."Я года через 2 тебе изменю" - смешно))) Я может через 2 с другим буду))) У меня многобрачие в карте, у него нет предрасположенности такой. Спорщик великий, всегда нужно говорить что он прав и делать по своему, по моему))))

 

Что указывает на аспекты того, что муж изменять будет, может кто подскажет?

Дари себя тому, кто будет благодарен. Кто понимает любит Вас и ценит. (Омар Хайям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности