Перейти к публикации

Кто ваш избранник по знаку Зодиака?


Рекомендованные сообщения

Про Рыб сто процентов. То любовь прет из всех щелей,(особенно когда на расстоянии) то холоден как айсберг. Хотя здесь наверняка луна в близнецах сказывается. Все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    6

  • Куколка

    5

  • Амира

    4

  • Наташа 80

    4

Наибольшая активность

Не подавайтесь Раку!!! У меня знакомая вышла замуж за рака.Прожили 20 лет вместе двое детей. А он укатил в другую страну и остался там по тому,что его мама его так хотела.Женился второй раз.

 

Ох ох......у меня молодой человек Рак, я Дева. Внешне мы идеальная пара,и чувства сильные, а если копнуть глубже и правда, от мамы его так много зависит, она уже пыталась разлучить нас, не очень хорошим способом. При всем при этом оставаясь милой! Хотя сама сделала хуже только своему сыну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я влюбляюсь в раков, сама стрелец. С первым раком 2,5 года прожила, разошлись :( Сейчас второй рак вместе уже 1,5 года, думаю в тупике.. Всё таки раки очень не решительные, обидчивые и скучные.. И кстати я люблю сидеть дома, а его всё время куда-то тянет))) всё наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я влюбляюсь в раков, сама стрелец. С первым раком 2,5 года прожила, разошлись :( Сейчас второй рак вместе уже 1,5 года, думаю в тупике.. Всё таки раки очень не решительные, обидчивые и скучные.. И кстати я люблю сидеть дома, а его всё время куда-то тянет))) всё наоборот!

А в каких знаках у молодого человека Луна и Венера и у Вас тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких знаках у молодого человека Луна и Венера и у Вас тоже?

У меня Луна в Близнецах, а Венера в Скорпионе, у него Луна в Овне, а Венера во Льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Близнецах, а Венера в Скорпионе, у него Луна в Овне, а Венера во Льве.

Интересно :rolleyes: , в гороскопах пишут про эти два знака они либо идеальны в отношениях, любо роман короткий. У вас же не маленькое общение с этим знаком.

Я спросила про ваши планеты потому, что вы привели противоречивое значение,обычно стрельцы хаотичны,а раки домоседы. Есть так же знакомые Раки в паре со Стрельцом, только там ситуация наоборот.

Если смотреть по совместимости ваших Лун, то у каждого из вас могут быть свои интересы, которыми вы не будите жертвовать ради друг друга.

Если у мужчины ЛУНА в ОВНЕ…

… то ему нужна живая, бойкая, активная женщина. Можно сказать с ОГОНЬКОМ!

Свои эмоции, возможно, она проявляет грубовато, но мужчину это не будет смущать.

Женщина должна ярко одеваться, быть заметной и подвижной.

 

А Венера его говорит о том, что он хочет везде быть королем положения.

Но конечно лучше судить по всему гороскопу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Близнецах, а Венера в Скорпионе, у него Луна в Овне, а Венера во Льве.

 

Интересно :rolleyes: , в гороскопах пишут про эти два знака они либо идеальны в отношениях, любо роман короткий. У вас же не маленькое общение с этим знаком.

Я спросила про ваши планеты потому, что вы привели противоречивое значение,обычно стрельцы хаотичны,а раки домоседы. Есть так же знакомые Раки в паре со Стрельцом, только там ситуация наоборот.

Если смотреть по совместимости ваших Лун, то у каждого из вас могут быть свои интересы, которыми вы не будите жертвовать ради друг друга.

 

Если у мужчины ЛУНА в ОВНЕ…

… то ему нужна живая, бойкая, активная женщина. Можно сказать с ОГОНЬКОМ!

Свои эмоции, возможно, она проявляет грубовато, но мужчину это не будет смущать.

Женщина должна ярко одеваться, быть заметной и подвижной.

 

А Венера его говорит о том, что он хочет везде быть королем положения.

Но конечно лучше судить по всему гороскопу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно :rolleyes: , в гороскопах пишут про эти два знака они либо идеальны в отношениях, любо роман короткий. У вас же не маленькое

 

Если у мужчины ЛУНА в ОВНЕ…

… то ему нужна живая, бойкая, активная женщина. Можно сказать с ОГОНЬКОМ!

Свои эмоции, возможно, она проявляет грубовато, но мужчину это не будет смущать.

Женщина должна ярко одеваться, быть заметной и подвижной.

 

А Венера его говорит о том, что он хочет везде быть королем положения.

Но конечно лучше судить по всему гороскопу. :)

Интересно)) У меня есть караловое пальто, но моему раку кажется, что оно сильно яркое и не советует мне его носить...))) Вот так вот.. ( очень часто пытается меня одеть в не яркое, считает вульгарным красный цвет ) Могу дать наши даты рождения, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы еще картинка - идеальный мужчина это рожденный такого-то числа в таком то месте)))) я бы поискала!!))

Нужно всегда работать над отношениями, если ты в них заинтересован, пока твой партнер тоже в этом заинтересован вы всегда договоритесь, а если кто-то филонит, то никакие совместимости не спасут.

И вот ведь еще вопрос, на сколько мы знаем своих партнеров, что бы сказать правдив такой гороскоп или нет.вот думаю я что моя рыба - это вам не та рыба что обычно)))) и ведь буду спорить до последнего, а может моя рыба со мной совместима и поэтому для меня она такая) очень сложно тут судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже стрелец, и у меня муж - рак))) У меня вообще за всю жизнь все отношения были только с водными (в основном раки). был еще скорпион (!!!!!уф) и рыбы (!!!!!уф-уф). НО раки тоже бывают разные. Впервые слышу о нерешительности рака, может просто такие не попадались. Они - добрые, но это далеко не нерешительность. Если его попросишь что-то, то он постарается это сделать. Но если Мой мужик что-то вбил себе - хочет что-то сделать и мешают - всем раздаст так, что мало не покажется (причем. мама, жена. бабушка - не различает), а если найти что-то не может, всем снесет мозг, пока ему не найдут. На работе с ним тоже предпочитают дружить, потому что пока дружат, он всегда идет на встречу. Надо ему что-то подписать или рассмотреть его вопрос. тоже сделают это в первую очередь, знают, что он мозг сделает, пока не добьется что ему надо. Да любит похвалу. чтоб его хвалили. но это даже не черта рака, а скорее черта мужика (у меня папа- Стрелец такой, брат Лев, дедушка- близнецы), у всех та же история, потому что мужик. нужно восхищаться им, почитать и уважать.

 

Я влюбляюсь в раков, сама стрелец. С первым раком 2,5 года прожила, разошлись :( Сейчас второй рак вместе уже 1,5 года, думаю в тупике.. Всё таки раки очень не решительные, обидчивые и скучные.. И кстати я люблю сидеть дома, а его всё время куда-то тянет))) всё наоборот!

 

)))) Это точно стрелец)))) РАКИ - СКУЧНЫЕ, поэтому я всегда в них влюбляюсь и долго сними живу. а еще они очень скучные, потому что дома не хотят сидеть. а я активная и веселая - сижу дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак мужчина - это кошмар :D Я сама Рак и жила с Раком. Многие подоуги иммели отношения с Раками.

Весело, забавно и душевно. НО ничего не хочет делать... Сплошное самолюбование и самохвальство. Карьеристы никакие. Домашние, ласковые, НО не пробивные. С таким мужчиной страшно жить. Не каменная стена кароче. :(

А может потому что вы сами рак и тоже ничего не хотите делать?)

Как я уже говорила я стрелец, но мне кажется, что знак зодиака знаком зодиака, просто многие женщины не умеют правильно общаться с мужчинами, не задевая его мужское эго, независимо даже от знака. Жалеют не там где надо, попрекают тоже не тогда когда надо. На работе проблемы, он переживает. женщина начинает давить и пилить - ты денег не несешь, ты ленивый, какой ты мужик. Вместо того. чтобы сказать, ты молодец, ты выдержишь, ты мужчина, тебе все по плечу, я в тебя верю, у тебя все получиться, какое решение ты примешь, я всегда буду рядом и поддержу, но я - слабая женщина мне нужна твоя защита, у меня кроме тебя никого. Когда сел тебе на шею, ничего не делает лежит на диване. вместо того, чтобы встряхнуть и сказать, опять таки ты мужик надо пробовать, надо решать проблемы, преодолевать это все, у тебя такой потенциал пропадает зря, ты всего столько достичь можешь и т.д. Когда он приходит домой вместо того, чтоб обрадоваться приходу, начинается - вынеси мусор, че ты так поздно, опять ты не сделал тото и тото.

У меня муж рак, повторюсь еще раз, но он в 23 года дошел САМ (без блата) до должности руководителя (в подчинении 67 чел.), САМ пошел получать второе высшее, пошел на курсы английского, пошел в бизнес школу. Просто, когда он мне говорил, хочу туда, хочу сюда, ему в ответ не неслось "да. ладно тебе, ты не потянешь. тебе это надо и т.д., нет денег" Всегда говорила - иди, буду помогать, будем тянуть, не получилось - ничего, переживем, надо пробовать еще, в следующий раз получится, от того, что попробуешь - ты не теряешь, а приобретаешь. И он действительно прет вперед. Говорю ему, что я слабая мне нужна твоя защита, и он не дает в обиду.

Да стрельцы и раки разные. Стрелец открыт - дали поддых, встал пошел искать того. кто не дал поддых, опять получил пошел искать в другом месте. раки более ранимые - один раз тебе доверились, ты подвел, все - больше доверять не будут, или чтобы заслужить их доверие - надо потрудиться. Они раскрываются только избранным, и будут тебя любить и носиться с тобой как с писанной торбой, только когда поймут. что могут тебе доверять, что ты предашь и будешь рядом и в беде и в радости и богатстве и бедности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще Стрелец такой, что когда к нему хорошо относятся, он начинает беситься с жиру - опоздал на 5 минут, 2 дня не дарил цветы и по мелочам придираться. Всегда стрельца тянет, чтоб было не доступно, всегда кадется что там лучше где стрельца нет. А когда на протяжении лет пяти хаваешь от скорпиона например всякое г... только тогда начинаешь ценить офигенное к тебе отношение от рака.

Поэтому сочетание "стрелец-рак" работает когда стрельцу есть с чем сравнить и это сравнение далеко не в пользу тех. кто был до рака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне истинный скорпион достался. двойственное впечатление..вроде холодный, с некоторыми так вообще грубиян, с другой стороны, со мной как котенок ласковый..иногда такие глазки сделает, что хочется все бросить и бежать , и гладить его по голове, пока рука не отсохнет.^^ наверное эта неопределенность и держит) приколист. ревнует к любому полу, даже к подругам.. контролирует не так сильно, как мог бы, но мы стоим друг друга, ведь я тоже могу поставить вопрос ребром, и сказать: Чао-какао. ) тогда я четко слышу скрежет зубов. )

в целом устраивает,тк мне важно, чтобы я видела как сильно стараются для меня. это я вижу. нравится, что скорпы очень мужественные, от их движений и просто естества "пахнет" настоящим мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А у меня истинный близнец был, двойственная натура. Сегодня люблю, завтра нет, а после завтра без тебя жить не могу...уф! Я дева, и для меня все должно быть понятно и ясно, без бурных эмоций. )) КОгда же я такого найду себе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я весы с венерой в скорпионе, не сахар в отношениях, ревнива, собственничество жуткое... Были отношения с Близнецами-они ненадежны абсолютно. Были отношения с Девами - скучно. Со львом ничего,но они самовлюбленные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж - Стрелец, самый лучший мужчина на свете. Накормлен, поглажен, расцелован, поэтому во мне души не чает, хотя с моей переменой настроения бывает нелегко. (я сама Весы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А мне бы хотелось попробовать построить отношения с Тельцом, какая-то вера в этот знак. Прям мне раку они надежность внушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня муж весы (и Асц в весах и солнце в весах). А я стрелец, порой он мне кажется летающим в облаках и иногда медлительным, а так, вроде, нормально!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Мой Рак сплошная полигамия , а на днях предложил вообще гарем - молодую жену с ее двумя личными детьми и поездки такими компаниями в путешествия по миру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дева с Тельцом вроде бы должно быть хорошо, но Телец мой агрессивно последнее время и зануден, еще и не терпим. Что мне с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня покойный муж был Лев, но я им вертела, как хотела, зато второй Весы- самовлюбленный павлин,жадный на деньги, все только для себя. При этом я Весы, но поизучав на любительском уровне натальный гороскоп у второго мужа АСЦ в Скорпионе, брр, а у первого АСЦ в Стрельце.

Та же ситуация: Весы-Весы. Он оказался жадюга, но по ушам вначале ездил хорошо. При этом жутко неуверен в себе, постоянно нуждался в одобрении, короче роль сильного пола приходилось выполнять мне:( Еще хороший актер, когда бросаешь в ход идет все и подарки, и слезы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж весы (и Асц в весах и солнце в весах). А я стрелец, порой он мне кажется летающим в облаках и иногда медлительным, а так, вроде, нормально!))

Наверное с огненным знаком Весы-мужчине легче, а вот со своей стихией, особенно с Весами-женщинами качаться будут оба, иногда одновременно или по очереди:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности