Перейти к публикации

Что за специалист ?


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Мы привыкли что о человеке можно узнать по страничке в соцсети ,по сайту который он ведёт ,по отзывам его клиентов и так далее .

Через знакомых нашла специалиста по этим самым эзотерическим делам .Но ее самопрезентация мне не понравилась .Вопрос ,какой она специалист ?

москва ,21:11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Виктория89 сказал:

Но ее самопрезентация мне не понравилась .Вопрос ,какой она специалист ?

 

Ну ху.вый специалист значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что ее порекомендовали как грамотного специалиста ,доброго,и знающего.Отсюда некий диссонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

дело в том что ее порекомендовали как грамотного специалиста ,доброго,и знающего.Отсюда некий диссонанс.

Наверно у вас с ней синастрия хреновая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Может добавить в тему нотку секса )чтобы ответили 

Так она сексолог или эзотерик? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... не сказал бы, что она плохой специалист. В своем деле разбирается хорошо, обладает огромным опытом. Ну, возможно, немного скрытна...

Конечно, книжные грамотеи напишут, что вопрос преждевременный, т.к. Асц в начале знака... но, даже если так, она точно не болван! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Так она сексолог или эзотерик? :lol:

Не спрашивала ,но согласитесь что тема секса сработала )А вообще она мне показалась немногословной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Тебе не понравился ее яркий внешний вид, одежда, стиль?

Нет ,ее манера :она меня сначала ошарашила некоторым утверждением ,априори неверным ,а потом выждав определенную паузу ,спросила что дальше будем с этим делать .Вот я и сумневаюсь :с одной стороны ее хвалят ,а с другой стороны похоже на обман .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория89 сказал:

она меня сначала ошарашила некоторым утверждением априори неверным 

Это факт из детства? Если нет, то может она увидела твое ближайшее будущее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колибри сказал:

Это факт из детства? Если нет, то может она увидела твое ближайшее будущее. 

 

В общем она не из этих )она смотрела на очень далекое прошлое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Moralite сказал:

Интересно... т.е. ее самоуверенность, так можно сказать?

Ну возможно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Виктория89 сказал:

Нет ,ее манера :она меня сначала ошарашила некоторым утверждением ,априори неверным ,а потом выждав определенную паузу ,спросила что дальше будем с этим делать .Вот я и сумневаюсь :с одной стороны ее хвалят ,а с другой стороны похоже на обман .

"Что дальше будем с этим делать?" это она имела ввиду с тем,что не срастается её предсказание и твоя жизнь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моралит правильно сказал :она очень самоуверенно поставила мне несуществующий вердикт,после чего предложила заняться разбором того что якобы имеет место быть в реальности .Сумму она не назвала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила я так к хваленому хироманту. Столько отзывов положительных, к тому же сходила к ней мама моей подружки. Я прям думаю, ну всё,  жизнь моя вся будет предсказана,наконец узнаю свое будущее. Стоимость сеанса была всего лишь 500 р. Прихожу и вижу знакомую своей мамы, я говорю-я к хироманту,  она мне-подожди, щас она подойдёт, сидели, болтали,  пока великого предсказателя ждали)) и тут заходит она,престарелая мать знакомой моей мамы,  которая всю свою жизнь проработала завхозом физинститута))) Думаю, ну ладно послушаю, мало ли)) в общем, больше не рассказывала,а спрашивала, ни одного попадания)))такую лабуду несла. А потом я спрашиваю-сколько денег?а она и говорит - ну вот сколько бы ты мне за мою работу дала(работа это всего-то 10 минут)), я говорю-ой, не знаю, она говорит-ну дашь 1000,денег совсем нет , я говорю- ну дам)))маме привет передали, на том и разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности