Перейти к публикации

Смерть фешн директора цума


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Нашла разбор натальной Карты и соляра Аллы Вербер. Что думаете? Я была шокирована этой новостью. 

Поела морепродуктов. Получила анафилактический шок, умерла от менингококкового сепсиса и обширного инфаркта...при этом поборола за несколько лет до этого рак... в этом году перенесла несколько раз на ногах пневмонию...

4499b21c9484.jpg

1b0318c5ff9a.jpg

c4136b27b80c.jpg

2a06eb3fea83.jpg

03c26ee73625.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, *_* сказал:

у меня знакомая 33 года умерла,в Болгарии рыбу сЪела и умерла .а про Вебер у нас в новостях пишут что инфаркт

сначала говорили, что инфаркт. Теперь пишут, что заразилась менингококковой инфекцией и умерла от сепсиса, т.е. в группе риска все, с которыми она в последнее время общалась, заражение- воздушно-капельный путь.

Тоже интересно, смотрела ее последнее интервью Малахову. Самое интересное, что когда заболела раком, то врачи говорили, что только еще 10 лет проживет. Рак, как пишут, поборола, но примерно через 10 лет все-равно умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого тр Нептун с Марсом в Рыбах на к 8 дома, я наверно думаю что всё таки это аллергическая реакция такая но не инфаркт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если карта верная, то стоило бы удивиться, почему она вообще дожила до столь преклонного возраста (впрочем, болела онкологией). ЮУ в 9 поле, а у нее с 18 лет сплошные путешествия - очередная "оригиналка" с жизнью по ЮУ! Смерть в результате инфаркта, которому предшествовал анафилактический шок, развившийся в следствие употребления морепродуктов - СУ в соединении с Нептуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Moralite сказал:

Если карта верная, то стоило бы удивиться, почему она вообще дожила до столь преклонного возраста (впрочем, болела онкологией). ЮУ в 9 поле, а у нее с 18 лет сплошные путешествия - очередная "оригиналка" с жизнью по ЮУ! Смерть в результате инфаркта, которому предшествовал анафилактический шок, развившийся в следствие употребления морепродуктов - СУ в соединении с Нептуном.

Почему инфаркт? Я читала, что смерть от менингококковой инфекции. Это реально заразно, значит брались анализы, если это утверждают. Впрочем, сейчас чего только не напишут, не проверив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dni.ru/showbiz/2019/8/9/429619.html

Цитата

Об этом рассказал друг Аллы Вербер, главный редактор журнала Fashionograph Олег Шаран

Но это ничего не меняет, т.к. инфекционные заболевания тот же Нептун! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась, и чёт морепродуктов так захотелось... У меня нормальный Нептун. Пошла в магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Катюша сказал:

ого тр Нептун с Марсом в Рыбах на к 8 дома, я наверно думаю что всё таки это аллергическая реакция такая но не инфаркт

У меня в этом году в соляре тр Марс соединение тр Нептун в солярном 8 доме(12 дом радикса) и все это квадратом к моему Солнцу(у6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парс сказал:

Время рождения откуда взяли?:rolleyes:

Я так поняла, астролог, чья статья, считает, что планеты должны стоять так. :70:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Moralite сказал:

https://dni.ru/showbiz/2019/8/9/429619.html

Но это ничего не меняет, т.к. инфекционные заболевания тот же Нептун! <_<

Инфекции марс, Нептун отравления по моему. Но Трин для меня не показатель. Есть там квадраты?  Что с Плутоном и ураном? Раз внезапно точно уран надо смотреть карту неба в месте где она находилась и накладывать на натал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, *_* сказал:

у меня знакомая 33 года умерла,в Болгарии рыбу сЪела и умерла

Это Нептун с ураном скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть она себе скорлупкой морепродуктов что-то порезала внутри, пищевод или ещё что-то на ужине том? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздетс...в РФ  на ток-шоу по федеральным каналам больше обсуждать некого....Умерла директриса ЦУМа, которую придурковатый Малахов назвал "иконой мировой фэшн-индустрии" (кто такая - ХЗ, никогда не слышал...), а оплакивают, как будто к праотцам отправилась сама Анна Винтур...И еще такие сюжеты...инстаграмные....- не знает что выбрать, - кроссочи или туфли....Деградация полнейшая. Трэш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Скуба сказал:

Пиздетс...в РФ  на ток-шоу по федеральным каналам больше обсуждать некого....Умерла директриса ЦУМа, которую придурковатый Малахов назвал "иконой мировой фэшн-индустрии" (кто такая - ХЗ, никогда не слышал...), а оплакивают, как будто к праотцам отправилась сама Анна Винтур...И еще такие сюжеты...инстаграмные....- не знает что выбрать, - кроссочи или туфли....Деградация полнейшая. Трэш.

 

Вообще-то она известна во всем мире в фешн индустрии) благодаря ей вообще начали бренды в страну ввозить в 90-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



2 минуты назад, Vatru сказал:




Вообще-то она известна во всем мире в фешн индустрии) 






Да ??? ))
Завели бы хоть скромненькую статейку в "местной Википедии", если она такая известная )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу тусня богатейская..... Или новая Коко Шанель? ЧЕловек хороший безусловно, но кто она - блогерррр???

Вот взорвались пять ученых физиков ядерщиков, вот они - герои, кто бы что мяукнул из этих шоу, лябдь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже про нее никогда не слышала, пока не стали трубить о ее смерти. И не очень меня впечатлил ее вкус, ну, судя по ней. Собственно благодаря Ватру и обратила на нее внимание, мне фэшн-индустрия интересна. Неплохая работка у байеров, интересная из-за поездок, к тому же хорошо оплачиваемая, можно сказать, сплошное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности