Перейти к публикации

Смерть фешн директора цума


Ватруня

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Ikanuna сказал:

Я полагаю тут тема начата из астрологического интереса А не просто кости обмыть человеку?

я так и не услышала от вас - кем передана астрология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Шура, пишите пожалуйста по теме. Здесь другая тема 

здесь в любой теме можно писать что угодно , этим форум и отличается от других подобных.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

здесь в любой теме можно писать что угодно , этим форум и отличается от других подобных.

человеку когда  аргументов не хватает на свой собственный бред - он начинает на "тему "пенять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Шура сказал:

человеку когда  аргументов не хватает на свой собственный бред - он начинает на "тему "пенять

Шура у вас сегодня точно какой то аспект непонятный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Шура у вас сегодня точно какой то аспект непонятный 

Это для вас непонятный, но как нибудь переживете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Шура сказал:

Вот взорвались пять ученых физиков ядерщиков, вот они - герои, кто бы что мяукнул из этих шоу, лябдь.  

Специально ничего не говорят, как всегда :ch7_30: на всех плевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шура сказал:

фу тусня богатейская..... Или новая Коко Шанель? ЧЕловек хороший безусловно, но кто она - блогерррр???

Вот взорвались пять ученых физиков ядерщиков, вот они - герои, кто бы что мяукнул из этих шоу, лябдь.  

Чтото не вижу нравочтений вроде "плохо копаться в душе только что усопшего"

Ученые физики человеки а фешн директор нет? логика конечно оставляет желать лучшего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, шамаханская царица сказал:

Чтото не вижу нравочтений вроде "плохо копаться в душе только что усопшего"

Ученые физики человеки а фешн директор нет? логика конечно оставляет желать лучшего

 

дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2019 в 00:10, Vatru сказал:

при этом поборола за несколько лет до этого рак... в этом году перенесла несколько раз на ногах пневмонию...

У меня жена спросила а не та ли это женщина,с которой судилась Хилькевич по поводу бракованной сумки?

У Хилькевич на определенный момент отключилась удача и в то же время у Вербер.Значит,в плохих энергетиках жила женщина,что болела всякими болячками и на работе не все слава Богу.

Да и в Италии,скорее всего,гостиница не особо.Я как-то в Лондоне поселился в Элизабет Отель,так там такие отвратные энергетики были в номере,что до четырех утра не мог заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, шамаханская царица сказал:

Чтото не вижу нравочтений вроде "плохо копаться в душе только что усопшего"

Ученые физики человеки а фешн директор нет? логика конечно оставляет желать лучшего

 

Я надеюсь это не те, кто анализы составляют - пишут в форуме таким образом - понятно почему недоверие в обществе возможно <_< Почитаешь тут в форуме некоторые высказывания- и думаешь еклмн это кто тут вообще такое пишет? Много шарлатанов развелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ikanuna сказал:

Я надеюсь это не те, кто анализы составляют - пишут в форуме таким образом - понятно почему недоверие в обществе возможно <_< Почитаешь тут в форуме некоторые высказывания- и думаешь еклмн это кто тут вообще такое пишет? Много шарлатанов развелось 

особенно вы - на пустом месте выводы сделали. Верной дорогой идете, товарищ, вот вам прямо между двух половинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выводы не делаю, я удивляюсь. И уж точно «дура « другому человеку пишет в ответ только запутавшийся в своих умозаключениях человек, не владеющий своими эмоциями. Вы сегодня достаточно свой профиль скомпрометировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ikanuna сказал:

Я выводы не делаю, я удивляюсь. И уж точно «дура « другому человеку пишет в ответ только запутавшийся в своих умозаключениях человек, не владеющий своими эмоциями. Вы сегодня достаточно свой профиль скомпрометировали. 

"Только".... Хватит уже выводы обо мне делать - запутаетесь. крышка слетит. идите , дружите с шамаханской царицей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ikanuna сказал:

Ох давно. 

дата где?

 

или вы чего то боитесь?вам бы только в чужих датах копаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

дата где?

 

или вы чего то боитесь?

 

Вы выскочка всегда? Или временами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Вы выскочка всегда? Или временами

Я слежу за вами - вы только в чужих датах копаетесь, свою бережете как девственность? 

т.е предполагается, что клиент сам дурак, давая свои данные. Сыпешься в самом начале, мымра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

не надо мне гадить в личку

Плохого ты мнения об окружающих - кто обидел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Катюша сказал:

Так не ругайтесь, вроде и без Скубы а уже ссоритесь, у Вас наверно синастрия совсем не сходится 

она мне данные свои не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

она мне данные свои не говорит

ну значит ей есть что скрывать,хотя мне тоже было б интересно глянуть, не обращайте внимания , все люди разные, у каждого свои скелеты в шкафу, так не люблю когда ссорятся, такое впечатление что мы тут активно Марс обсуждаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности