Перейти к публикации

Роль астрологии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Scalette сказал:

В местном споре рождаются лишь новые поводы для нового спора,  а еще призыв джинов  модераторов. 

Ну подожди, может к чему-то толковому спор приведёт, но скорее всего каждый останется при своём мнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гостья сказал:

Ну подожди, может к чему-то толковому спор приведёт, но скорее всего каждый останется при своём мнении)

Что за спор? Что за Вичка? Зовите ее в тему про Нептуна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гостья сказал:

Опять все переругались нафиг, ну ничего, в споре рождается истина))

Я только название темы прочитала, когда её только создали, сразу поняла, что у неё большое будущее в плане ругани)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ikanuna сказал:

Что за спор? Что за Вичка? Зовите ее в тему про Нептуна 

Да ну нафиг, сами зовите :752:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах





50 минут назад, Ikanuna сказал:






Что за спор? Что за Вичка? Зовите ее в тему про Нептуна 









Нет. Её надо звать в тему про Плутон. Она Вам оч. многое расскажет про убийства/самоубийства, аборты, выкидыши....и прочую чернушную муть. Про карму...(туда же). Более того, она также как и Вы - рассматривает особые теории(теорию) происхождения "астрологии" (её модификаций. подвидов...хз, что там еще). В её случае - это древние знания от египетских жрецов....ни больше, ни меньше. Прям с Плутоном, Ураном, Нептуном...и китайским Зодиаком в придачу. Так что....да, вам явно будет о чем поговорить. Напишите ей в личку. Познакомьтесь....Super Witch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ikanuna сказал:

Мне приятно , что тема вас затронула - но не надо в каждой теме это писать - я все вижу и ответила в нужной теме. Для истории астрологии рекомендую обратить внимания на персов, Месопотамию. Египет и греки позже на свой лад интерпретировали но к нам через них дошло многое. Асцендент кстати тоже идёт от древних персов до рождества Христова - поэтому принижать древнейшие народы смысла нет. Им было известно намного больше чем нам . Для полноты картины предлагаю вам поделиться в этой теме своим мнением по поводу роли астролога и поменять тон с требовательного на дружественный 

muzhik_216129910_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Да ну нафиг, сами зовите :752:

Значит сама придёт. :wub:Так вот к теме об астрологии - душа должна быть - роль астрологии раскрыть душу, приблизить к пониманию того, чт важно и что нет. Думаю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

Значит сама придёт. :wub:Так вот к теме об астрологии - душа должна быть - роль астрологии раскрыть душу, приблизить к пониманию того, чт важно и что нет. Думаю так

Да ну, только чернухи здесь не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Да ну, только чернухи здесь не хватало

Душа или Вита имеется в виду? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шура сказал:

Тебе если грудь показать -полегчает?. Или ты из "этих"?

Видишь фастричиха смогла быть мужиком, и ты сможешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Scalette сказал:

Видишь фастричиха смогла быть мужиком, и ты сможешь. 

боюсь я не настолько интересный персонаж, чтобы ради фантазий Кунуны - акуны и моралитика стать мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

боюсь я не настолько интересный персонаж, чтобы ради фантазий Кунуны - акуны и моралитика стать мужчиной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Moralite сказал:

 

поищите мужчину и найдете. если он вам так необходим. я же не последняя ваша надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Sosedka сказал:

О, а хде наш будущий президент? На работе упахалась?) 

да где то пропала, готовится стать президентом:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Гостья сказал:

Да ну, только чернухи здесь не хватало

Но я уже здесь, чернуха у меня куда основательней всяких Вичек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Scalette сказал:

Но я уже здесь, чернуха у меня куда основательней всяких Вичек. 

Да ну, куда там :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2019 в 10:50, Ikanuna сказал:

Тема возникла после просмотра некоторых топиков в данном форуме. Не много ли берет на себя астролог? Не много ли ожидают от астрологии люди не имеющие к астрологии отношения?

Да всё как обычно. Люди думают, что это какая то волшебная палочка. Или книга с ответами на всё вопросы. Вот и приходят к астрологу, типа дай волшебный пендель, чтоб я сразу зажил как в сказке. Ну а астролог в свою очередь, вооружившись картой и используя свой взгляд на жизнь пытается ответить на вопросы. Они правда часто очень примитивные. Типа когда замуж и где взять денег))) А чё! Без астролога, мужика и работу то не найти. Вот такая поедрень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно трактую независимо от вопроса которые бывают из серии профессия и отношения - включая душевную струну - таким образом выходим на уровень духовный. Но может мне попадаются такие кандидаты у которых много потенциала в плане духовности. Хотя думаю у каждого это есть . Но вопросы типа а как отличить интуицию от настроения бывают - мне помогает что я не только начинающий астролог но и йог - тогда ответ очевиден :lol: на коврик! 

Хотя недавно был вопрос из криминалистики - оказалось все в точку. Трактовала по наталу и карте неба. Момент нашла сама из трёх дней выбрала- он там был очевиден 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим про ответственность - на мой взгляд наивно полагать что кто то знает как вам жить.   Ожидать этого от астролога - нелепо. Во первых есть разные уровни развития личности - от этого зависит как вы реагируете на тот или иной аспект. Во вторых каждый аспект нужен для продвижения или остановки вас на вашем пути исходя из степени развития и исполнения собственной задачи. Я сторонник пока что что путь дан - как вы по нему продвигаетесь - это собственный выбор. Астролог на мой взгляд также определённый психолог - и может через собственный настрой поддержать вас - через трактовку. Я всегда даю рекомендации к сложным аспектам ибо не каждый может этот аспект понять- может себе в голову вбить - опасность реальности. Астролог на мой взгляд должен иметь светлый взгляд на жизнь / другое дело что при учебе ( поэтому так важно учиться в школе или к астролога) вам донести что нет хорошо/плохо. Есть сильные стороны, есть слабые. Слабости можно обернуть силой и наоборот. 

След мнение я знаю, что аспекты можно проработать - тогда они больше не будут влиять на вашу жизнь. Поэтому считаю что натальная карта это план при рождении - который не является фиксированным на всю жизнь. Поэтому так важно знать, что ни астрология ни что либо другое - не отвечают за вашу жизнь - только вы сами определяете что вы выбираете, как, с радостью, или склоками идёте по жизни. 

Идти с радостью и не фиксироваться на чем то - очень легко и просто. Нужно отбросить все «низкие» мысли и довериться Нептуну - Божественному в этом мире :wub: иногда делая выбор - но главный выбор это конечно что вы для себя  берете как веру- веру в гармонию или хаос. Гармония в свою очередь понятие хаотическое - ибо жизнь это процесс. Гармония духа это понятие стабильное/ только внутри себя можно создать этот свет и стабильность духа - когда можно наблюдать жизнь со стороны и влиять на события. Астрология очень интересна своими истоками . Ключ находится в собственной душе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности