Перейти к публикации

Роль астрологии


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Я конечно не знаю, что вы все выискиваете за что укусить меня - пожала плечами - на найдёте. Мне по барабану что вы думаете. Саморазвивайтесь дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя какая же там обида? Всем нравится не надо - и не нормально. Тот, кто ищет самоутверждения пусть себе самоутверждается как хочет. Какая мне разница? Видно же у человека проблемы с самооценкой . Только тот выискивает подтверждения себе кто сам в себе не уверен. Каждому нравится не нужно. Нужно только ценить того, кто тебе дорог и чьё мнение тебе важно. Остальное - это как бисер перед свиньями кидать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ikanuna сказал:

Я конечно не знаю, что вы все выискиваете за что укусить меня - пожала плечами - на найдёте. Мне по барабану что вы думаете. Саморазвивайтесь дальше 

Не надо воспринимать Шуру всерьез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Fa$trich сказал:

Не надо воспринимать Шуру всерьез)

Да конечно согласна. Я не мать Тереза :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим об этике проф. астролога - в форуме часто спрашивают как отличить истинного и профи от шарлатана. Смотрим кодекс и соотносим личный опыт http://www.urania.ru/qualification/codex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, October 08, 2019 в 17:15, Ikanuna сказал:

Женя какая же там обида? Всем нравится не надо - и не нормально. Тот, кто ищет самоутверждения пусть себе самоутверждается как хочет. Какая мне разница? Видно же у человека проблемы с самооценкой . Только тот выискивает подтверждения себе кто сам в себе не уверен. Каждому нравится не нужно. Нужно только ценить того, кто тебе дорог и чьё мнение тебе важно. Остальное - это как бисер перед свиньями кидать 

Нет) По существу вы аргументировать не можете-и скатываетесь в банальщину а именно поддавливаете  : "проблемы у человека". Значит разница есть и мимо пройти не можете. 

Вопрос стоял что значит базис. Я всего лишь уточнила что Лилли имеет самое прямое отношение к классической астрологии . Которого вы знать не знаете  но с каким апломбом смеете "УКАЗЫВАТЬ" что человек что то там неверно воспринимает. 

Не могла пройти мимо такой несправедливости.

но вы продолжайте мне писать про кусок стекла и проблемы-мне очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жэня сказал:

Залез в историю браузера - одна порнуха

Не наговаривай на себя (у фастрича научился?). У самого небось в истории -какого цвета выбрать кружку-персикового или абрикосового цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Давайте поговорим об этике проф. астролога - в форуме часто спрашивают как отличить истинного и профи от шарлатана. Смотрим кодекс и соотносим личный опыт http://www.urania.ru/qualification/codex/

Помню, здесь давным давно была хороший астролог Лаэлин, которая сочетала в себе профессионализм и этику. Больше не припомню  здесь таких уникумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Астроняша сказал:

Помню, здесь давным давно была хороший астролог Лаэлин, которая сочетала в себе профессионализм и этику. Больше не припомню  здесь таких уникумов.

Ну может почитают - подумают остальные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасиб Клюкве за линк : http://astro-vrn.ru/index.php?nom=158 вот тут отлично описана роль астрологии на мой взгляд за исключением грехов конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на форуме каша: введу чёткость: есть хорарные астрологи, есть натальные астрологи. Есть классическая астрология, есть ведическая, прогнозная и так далее. На мой взгляд астролог с фокусом на одном не может быть профи во всех областях, хоть и старается конечно. Итак- при комментариях важно обращать внимание кто какую школу представляет. Из моего опыта здесь мало классических астрологов ( искл. Парс) отсюда и недопонимание и незнание некоторых вопросов других пользователей касательно очевидных теоретических вопросов Натала. Прошу быть внимательным друг к другу и учитывать и уважать определенные пункты. Интересно- не думала что тут в разделе натальная астрология так мало « классиков» . и Фроули и лили относятся к школе хорарной астрологии и вероятно несут основу российского прогнозирования . В свою очередь их роль в классической натальной астрологии равна на мой взгляд нулю - да я их впервые услышала здесь среди « хораров». Для этого важно определять сразу кто к какой школе принадлежит и у кого какие важные фокусы. И да следить за тоном. Если я иду в раздел где не являюсь спецом я так и пишу- что не спец, пытаюсь разобраться . Надеюсь избежим дальнейших споров не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, сегодня мой профессор углядел папку от моего астролога и выпытал что я учу астрологию. Давай рассказывать, что он гороскопы не читает. Я говорю, правильно не читайте. пришлось ему всю историю астрологии рассказывать - не знаю убедила ли. но он долго глядел в след :lol: Ну надо же у людей представление астрологии на уровне журнальных гороскопов. Я думаю это и останется. Долго он размышлял, и все спрашивал я ведь как хобби астрологию учу? надо было ему предложить радикс проанализировать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности