Перейти к публикации

Актуальные Аспекты


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

По темам и аватаркам мы наблюдаем приближение солнце квадрат Плутон 14. Будьте бдительны господа и иной раз лучше рюмочку выпить и промолчать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая я злюка весь день( 

налила бокал сухого после работы 

извините меня все, кого я сегодня обижала и кому грубила

чин-чин 

добрых предобрых снов!

ваша мерзкая Соседка 

  • Like 1
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2019 в 22:07, Sosedka сказал:

Какая я злюка весь день( 

налила бокал сухого после работы 

извините меня все, кого я сегодня обижала и кому грубила

чин-чин 

добрых предобрых снов!

ваша мерзкая Соседка 

Соседка что надо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоке, что там турки начали?  надеюсь в 21 веке все в состоянии уладить конфликты на мирной основе - и не трясти своими яйцами из кабинетов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
21 час назад, Ikanuna сказал:

О, нежно вошли в скорпиона 

Более чем. Супруг помогал освободить застрявший уазик и сломал ногу в овраге :unsure:

Вот уже говорю ему - с середины октября до середины ноября сиди на попе ровно, никуда не езди, ни во что не лезь... И каждый год, как идёт Солнце транзитом по его паровозу планет, что-нибудь случается :TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у него там? я уже тоже не могу дату выбрать - как не выберу какая нибудь козявка планета да стоит в аспекте с моим красавцемм ураном, плутоном, марсом - итить. Ладно выбрала, так ведь теперь сидит марс на дату между ураном и луной. Ну что поделаешь. Это я уже молчу про плутон. Никогда так долго даты не выбиралаааааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон подбирается к Венере - незабываемые ощущения... Кажется, скоро будет нервный срыв :ph34r: И эта вакханалия будет продолжаться еще два (!) года... туды-сюды... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астроняша сказал:

Плутон подбирается к Венере - незабываемые ощущения... Кажется, скоро будет нервный срыв :ph34r: И эта вакханалия будет продолжаться еще два (!) года... туды-сюды... 

Зато наверное будет красивый нервный срыв! :lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, откуда столько плутона и берётся? В том году сидел, в этом году опять нагрянул и так каждые два года :unsure: книжку мой астролог выпустил про сложные транзиты, прочитаю поделюсь впечатлениями если доживу :unsure: хорошо спасли» в этот раз от неблагоразумия при  квадрат плутона к Плутону - что то резать. Очень хотелось :lol: наверное притихну и пережду эх. Интересно то, что этот Плутон манит прямо притягивает - чтобы бац и захлопнуть дверцу. Осторожно с красавцем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Зато наверное будет красивый нервный срыв! :lol:
 

Не знаю, не хочу никаких срывов :ph34r: Но видимо, этого не избежать - в натале уже имеется квадрат Венеры и Плутона. Время от времени случаются катаклизЬмы личного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сверхчувствительной он делает, склонностью к эротике, даже не остановить :huh: если этого избегать ( попробовать) то организм можно поддержать. Также возможны финансовые трудности. Астроняша - давай на транзит в монастырь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Да, откуда столько плутона и берётся? В том году сидел, в этом году опять нагрянул и так каждые два года :unsure: книжку мой астролог выпустил про сложные транзиты, прочитаю поделюсь впечатлениями если доживу :unsure: хорошо спасли» в этот раз от неблагоразумия при  квадрат плутона к Плутону - что то резать. Очень хотелось :lol: наверное притихну и пережду эх. Интересно то, что этот Плутон манит прямо притягивает - чтобы бац и захлопнуть дверцу. Осторожно с красавцем 

У тебя уже был квадрат Плутон-Плутон? Оу... И как оно? Поделись свидетельствами очевидца :lol: (у меня все впереди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Астроняша сказал:

У тебя уже был квадрат Плутон-Плутон? Оу... И как оно? Поделись свидетельствами очевидца :lol: (у меня все впереди).

Периодически он у меня - и вот сидит опять красавец - он долго длится :unsure: ещё с ураном они периодически объединяются и что нибудь этакое выкидывают- бедный Нептун начеку только отбивает 

лучше не делать никаких врачебных вмешательств при нем ( мои слова себе же в ухо!). Такой то в секс то в бруталитет - то личности на работе ( в радиксе он у меня в 7) совсем охреневают- мне помогает оставаться по существу- эмоции напрочь отключать. Но 7 дом такие мощные быки мне противовес и я со своим Плутоном. Тяжко конечно. Но теперь понимаю - не воююю, стараюсь уйти с места битвы. И надо избегать больших скоплений людей при нем. А у тебя в радиксе в каком доме? И чей управитель? И да не следовать ложным посылам души - лучше вообще никаким не следовать :unsure: хотя я думаю и с ним можно договориться - не прекословить то бишь - иначе растопчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Периодически он у меня - и вот сидит опять зараза - он долго длится :unsure:

лучше не делать никаких врачебных вмешательств при нем ( мои слова себе же в ухо!). Такой то в секс то в бруталитет - то личности на работе ( в радиксе он у меня в 7) совсем охреневают- мне помогает оставаться по существу- эмоции напрочь отключать. И надо избегать больших скоплений людей при нем. А у тебя в радиксе в каком доме? И чей управитель 

В 12, управитель 1-го :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности