Перейти к публикации

Актуальные Аспекты


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Меня вчера заклинило, пин-код от карты не могла вспомнить (а там три цифры одинаковые) :wacko: вот это я понимаю - разворот Меркурия.

На близнецов и дев, говорят, сильнее всего влияет :TUZKI_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

Меня вчера заклинило, пин-код от карты не могла вспомнить (а там три цифры одинаковые) :wacko: вот это я понимаю - разворот Меркурия.

На близнецов и дев, говорят, сильнее всего влияет :TUZKI_21:

А я вчера три часа в парикмахерской просидела, высветлила свои рыжие волосы в пепельный блонд. А утром проснулась - в слёзы прям, не могу блондинкой, иду опять в рыжий перекрашиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
12 минуты назад, Сейлор Сатурн сказал:

А я вчера три часа в парикмахерской просидела, высветлила свои рыжие волосы в пепельный блонд. А утром проснулась - в слёзы прям, не могу блондинкой, иду опять в рыжий перекрашиваться.

Ж е н щ и н ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашла в интернете только что стационарность это <20% от скорости. Сейчас да скорость маленькая. но скоро наберет. сейчас 7 минут в день до завтра.

Я не знаю насколько стационарность имеет роль. В эфемеридах он уже с сегодняшнего дня прямой и набирает скорость. Для меня это играет роль. А где Вы берете информацию о негативности стационарного меркурия? можно линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астроняша сказал:

Он сейчас стационарный, хоть и прямой. 

Уже стационарный и директный одновременно, т.е. конкретный разворот!

Пысы: смысл один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ikanuna сказал:

я нашла в интернете только что стационарность это <20% от скорости. Сейчас да скорость маленькая. но скоро наберет. сейчас 7 минут в день до завтра.

Я не знаю насколько стационарность имеет роль. В эфемеридах он уже с сегодняшнего дня прямой и набирает скорость. Для меня это играет роль. А где Вы берете информацию о негативности стационарного меркурия? можно линк?

Это базовые знания, которые я получила в астрологической школе лет 10 назад :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Астроняша сказал:

Это базовые знания, которые я получила в астрологической школе лет 10 назад

вы имеете в виду про стационарность? Так расскажите что Вы выучили про стационарность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сама с облегчением некоторым восприняла вчерашний разворот, хотя у меня и Меркурий влиятелен. Как будто ясность и легкость появились уже вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще давно пора всем дорогостоящим фирмам с астрологами консультироваться. Уран в оппозиции к марсу в 9 - какое уж там дальнее путешествие? Если уж наудачу, а удача там в квадрате с луной. АС в квадрате к марсу (верх и урану низ).

https://iz.ru/945679/2019-11-21/prototip-starship-mk1-kompanii-spacex-vzorvalsia-na-ispytaniiakh?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

texas-20-Nov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2019 в 19:31, Ikanuna сказал:

 

О, это же Ватрушка (она же sotisfighter), черный маленький Меркурий, на диске какого-то большого начальника..... Казими.... Как раз она в этот момент вопрос о работе задала, но начальник в той ее в карте - другая планета где-то в стороне, не Солнце....  А Солнце что-то другое, не помню что, но работает как Трамп., пока Меркурий не покинул диск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
 
1 час назад, Ikanuna сказал:

 

Я не знаю насколько стационарность имеет роль. В эфемеридах он уже с сегодняшнего дня прямой и набирает скорость. Для меня это играет роль. А где Вы берете информацию о негативности стационарного меркурия? можно линк?

Вот что пишет Фроули:
"Стационарность - состояние колоссальной акцидентальной слабости и уязвимости планеты. И только сильнейшее оправдание может указать на способность такой планеты к действию. Первая стоянка, при повороте на ретроградность, уподобляет ее человеку, чувствующему себя настолько плохо, что он ложится в постель: он себя плохо чувствует, и его состояние ухудшается. Планета во второй стоянке, при повороте от ретроградного движения к прямому, подобна человеку, впервые вставшему из постели после болезни: он ослаблен, и его самочувствие, вероятно, хуже, чем когда он слег, но его здоровье идет на поправку." :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо хрюк я вижу это очень оптимистично. Разница огромная при заболевании и выздоровлении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот оно соединение луны  с венерой  транзита и секстиль к марсу - сплошные эротические воспоминания :unsure: и венера радикса тригон к луне транзитной. Еще и влюбленность в нос незнакомца :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секстиль марс Венера продлится до завтра- так что есть ещё время обменяться своими Венерами и марсами :wub:

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну что отпишусь по началу затмения солнца 26 261219.jpg

интересное нарастающее слияние плутона с сатурном, которое уже заметно с 19 декабря- набирает обороты. В этом свете - луна солнце юпитер в козероге (первая декада) с тригоном урана в тельце, нарастающее слияние плутона с сатурном в козероге - на мой взгляд говорят о необходимости определенных шагов, изменений. То бишь, со всех сторон будет чувствоваться узость рамок, и парс в стрельце на АС в момент затмения прослеживается и далее до 10-12 января. На мой взгляд это означает необходимость выхода каких то эмоций, разрушение границ - будет очень узко и последует определенное разрешение.

10 января лунное затмение - продолжится начало этой необходимости слиянием солнца, сатурна, плутона, меркурия - скорее тема выйдет на общую арену и коснется общения, коммерции, выплеска эмоций. Интересно 10 января на мой взгляд может что-то произойти с восприятием или ценой недвижимости Закончится весь этот поиск гармонии парсом в овне 8 дом - вероятно разрушение каких то старых устоев - материальное ощущение которых будет видно 12 января и продолжится до 14 января.  Парс соединится с ураном в тельце в 22:38 по Москве

То бишь частичное освобождение и разрешение ситуации можно на мой взгляд будет наблюдать 14 января 2020.

ЧТо это будет? Разрушение каких либо устоев - определенных знаний - новые знания? новые верования? что-то совершенно новое. какой то прорыв в знаниях человечества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности