Перейти к публикации

Актуальные Аспекты


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Квадрат Нептуна к юпитеру приближается все ближе :blush: или у меня Плутон уже работает :unsure: ощущаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.8.2019 в 22:37, Ikanuna сказал:

постепенно мы подходим к аспекту марс коньюнкция венера в тригоне с ураном (24 августа). Роль женщины и мужчины - в обществе, пересмотр, трансформация, определенные темы могут задать движение времени. В каждом из нас есть и то и другое (мужское и женское)- давайте не будем ограничиваться только какими то определенными рамками. Уран нам в помощь. Интересно- заметим ли мы аспект?

@Fa$trich

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.08.2019 в 23:37, Ikanuna сказал:

постепенно мы подходим к аспекту марс коньюнкция венера в тригоне с ураном (24 августа). Роль женщины и мужчины - в обществе, пересмотр, трансформация, определенные темы могут задать движение времени. В каждом из нас есть и то и другое (мужское и женское)- давайте не будем ограничиваться только какими то определенными рамками. Уран нам в помощь. Интересно- заметим ли мы аспект?

о, в этом году народилась очередная порция цинично изменяющих Дев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

о, в этом году народилась очередная порция цинично изменяющих Дев))

Это вы из конъюнкции марса с Венерой вывод сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ikanuna сказал:

Это вы из конъюнкции марса с Венерой вывод сделали?

Не только. Из их положения в знаке и трина с Ураном. Просто много знакомых с таким положением (ровесники мои), только там квадрат с Ураном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тригон к урану все таки не квадрат - скорее радостные оптимистичные натуры , много друзей и знакомых. Могут влюбиться внезапно и также внезапно выйти замуж, но важна свобода . Также талантливы к искусству, музыке - ну и опять у нас рождаются «воины света»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Поняла проработку Нептуна- и любых его аспектов- неважно квадрат ещё чего то- если человек настроен на тонкость души, милосердие бога и искусство - то такие аспекты просто рай на земле.

плутон немного пожёстче ( смотри Собчак :lol:) там нужно принять как есть и наблюдать

остался уран - ждемс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите какие интересные аспекты 5 минут назад были treugol.jpg Плутон секстиль МС. Марс секстиль МС. Тригон марс плутон. МС в скорпионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это квадрат юпитера к Нептуну ощущается? Завтра- какая то меланхолия скептическая :wacko:, отсутсвие вдохновения , усталость или это пятница? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Это квадрат юпитера к Нептуну ощущается? Завтра- какая то меланхолия скептическая :wacko:, отсутсвие вдохновения , усталость или это пятница? :lol:

Усталость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.09.2019 в 02:36, Ikanuna сказал:

Ну что все пережили Нептун оппозиция с марсом в полнолуние в рыбах? Как успехи?

Я заболела в полнолуние.Ничего серьезного,обычная простуда,но самая длинная простуда оказалась за всю мою жизнь)Обычно я болею максимум 2 дня,а тут целых 6 дней.А так вообщем всё окей:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Анна100390 сказал:

Я заболела в полнолуние.Ничего серьезного,обычная простуда,но самая длинная простуда оказалась за всю мою жизнь)Обычно я болею максимум 2 дня,а тут целых 6 дней.А так вообщем всё окей:rolleyes:

а я вчера с высокой температурой была, вроде и не полнолуние, сейчас многие болеют не смотря на Луну, в школах вообще поголовно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе форум можно закрывать - в мире каждый день повторяется все, эмоции, события- если смотреть на многих - можно забыть про себя 

всем здоровья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

В принципе форум можно закрывать - в мире каждый день повторяется все, эмоции, события- если смотреть на многих - можно забыть про себя 

всем здоровья! 

хотя хоть эмоции одни и те же, но каждый человек уникален, и у каждого на одно и тоже раз разные реакции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела на свои транзиты - наверное не только квадрат юпитера к нептуну который сегодня в 0 орбисе, но и еще парочка квадратируют уууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 22.8.2019 в 22:37, Ikanuna сказал:

постепенно мы подходим к аспекту марс коньюнкция венера в тригоне с ураном (24 августа). Роль женщины и мужчины - в обществе, пересмотр, трансформация, определенные темы могут задать движение времени. В каждом из нас есть и то и другое (мужское и женское)- давайте не будем ограничиваться только какими то определенными рамками. Уран нам в помощь. Интересно- заметим ли мы аспект?

Вот новое становление ролей мужчины и женщины в обществе - в контексте Доминго. Думаю и Далее будем продвигаться в сторону взаимоуважения и открытости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности