Перейти к публикации

Актуальные Аспекты


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ikanuna сказал:

А кто у него там? 

да у него в середине Весов Марс открывает парад, а дальше Солнце, Мерк, Плутон, Венера.

2 часа назад, Ikanuna сказал:

Никогда так долго даты не выбиралаааааааааааааааааааааааааа

Ох, я так последнему сыну день рождения выбирала. Что ни возьми - то одно говно, то другое... Измучилась, плюнула, думаю, ну, в самую ж..., так в самую ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

 

Ох, я так последнему сыну день рождения выбирала. Что ни возьми - то одно говно, то другое... Измучилась, плюнула, думаю, ну, в самую ж..., так в самую ж...

Вот я сейчас выбираю так дату  :lol: уже дошла до кондиции но все таки перенесу на после квадрат плутона к Плутон - пусть остывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астроняша сказал:

Всё тебе расскажи :lol:

Ну тогда смотри сама сильный он там или слабенький 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дочка почти в одно и тоже время выехала с Украины в Чехию вместе с другой маршруткой в тот момент когда Луна была почти в оппозиции к Плутону но был трин на Нептун, и был Меркурий секстиль на Плутон, и та маршрутка попала в сильную аварию, и чем это объяснить? переживала за своих что Луна Плутон а пострадали другие, смотрю как тут не смотри а у каждого он проигрывается по разному, даже в дирекциях никогда не подумала что дочка когда Сатурн будет квадрат на 9 дом  поедет  так далеко ещё и победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не все аспекты одинаковы и напряженные могут и освобождать- у меня была уже операция на Луну 6 квадрат уран 8 - прошла хорошо, правда внеплановая была - попала как раз на день. Но вот вчера похожая ситуация но с Меркурием на уране - я поняла что лучше лишний раз не рисковать. Единственный день более менее и то Меркурий на уран уселся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Катюша- поздравления с победой! :rolleyes:

 

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Катюша- поздравления с победой! :rolleyes:

спасибо, дети в шоке и мы тоже, Луна как раз была 3 гр Девы, почти трин на Уран, неожиданно что Франция какой то Украине даст победу, не зря так долго ехали, в суботу ещё в Германии побывают, погуляют до вечера и опять в путь домой, через Германию проезжали, дочка говорит какие там идеальные дороги не то что у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2019 в 22:19, Астроняша сказал:

Может и обновить придётся отношения или своё видение на них. Если у вас уже есть отношения и хочется их сохранить нужно что то новое в них ознаменовать - изменить , иначе может развалиться союз. То бишь он обновляет и заставляет глянуть правде в глаза . Также возможно что кто то из вас втюрится в другого :huh: также в такие транзиты лучше не влюбляться ( кто бы говорил). 
положительная сторона - сексуальность. В любом случае драмы ( готовь перо и бумагу для написания романа) не исключены. Но значит эти драмы нужны чтобы продвигаться в жизни далее. Плутон не терпит лжи самому себе . Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь ( красиво написано)
 Плутон квадрат Плутон - кармическая проработка. Смотря в каком доме стоит. Необходимо найти свою силу в том, что доставляет радость и энергию. Возможны падения старых структур, возрождение- обычно Человек меняется после таких транзитов. Если выбирает путь истины и признания своих талантов и сил - идёт дальше проработкой своих задач. Плутон даёт силы для нового пути, если путь признан собой. 
рушит все , что попадается на пути, что отжило. Обычно трансформация занимает несколько лет и обновляет человека, меняет его жизнь . И да согласно моим наблюдениям не терпит лжи. И прежде всего самой себе. Режет все четко и без эмоций. Но ради самого человека. Лучше конечно не доводить до этого и признать волю судьбы и свои задачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он сатурн квадрат марс.  И приближающаяся коньюнкция сатурна к плутону.

Сатурн квадрат марс - агрессивный аспект,  нужно быть внимательным, не делаеть лишних движений, часто означает конфликты также на уровне публичности. У всех, у кого в настоящее время проблемы с костями - возможно этот аспект за боли ответственнен. Послезавтра должно быть легче.

271019.jpg
upload picture

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

вот он сатурн квадрат марс.  И приближающаяся коньюнкция сатурна к плутону.

Сатурн квадрат марс - агрессивный аспект,  нужно быть внимательным, не делаеть лишних движений, часто означает конфликты также на уровне публичности. У всех, у кого в настоящее время проблемы с костями - возможно этот аспект за боли ответственнен. Послезавтра должно быть легче.

 

Ого, до меня только дошло, что у моего супруга, поломавшего себе ногу, транзитный Марс встал в соединение с натальным. И транзитный Сатурн квадратит его натальный Марс(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

 приближающаяся коньюнкция сатурна к плутону.

Встанет, сука, на куспид 8 дома мне(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

Ну как день прошел?

у нас слава Бога без приключений, только вчера ночью обострилось самочувствие чуть не потеряла сознание, хожу блин голова кружится, дышать тяжело, давно такого не было, опять пью таблетки которые давно не пила, и дочка что то приболела, старшая была весь день в дороге, переживала как всегда, всё хорошо прошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

Ну как день прошел?

У меня очень хорошее настроение уже второй день. На улице хмуро и туман, как в Сайлент Хилле. Обожаю. Обпилась капучино с Ореховым сиропом и пошла работу работать. 
всем Удачного понедельника:ch8_50:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замечаю что при сложных аспектах на меня до аспекта ситуация давит, а в момент аспекта хорошо. Хотя вчера один эксплозивный момент был - но решился быстро. 

Катюша - выздоравливай! 

Сегодня новолуние с оппозицией к урану - понаблюдаем. Замечаю некоторых коллег очень неспокойно реагируют . 

Всем хорошей недели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Я замечаю что при сложных аспектах на меня до аспекта ситуация давит, а в момент аспекта хорошо. Хотя вчера один эксплозивный момент был - но решился быстро. 

Катюша - выздоравливай! 

Сегодня новолуние с оппозицией к урану - понаблюдаем. Замечаю некоторых коллег очень неспокойно реагируют . 

Всем хорошей недели! 

Спасибо, хотя у меня такое всю жизнь, сколько себя помню, бывает притихнет а бывает как начнётся, врачи так и поняли что со мной, у них версия что бывает так эпилепсия проявляется необычно, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

понаблюдаем. 

 

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

Замечаю некоторых коллег очень неспокойно реагируют . 

 

Может поэтому они и неспокойно реагируют)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности