Перейти к публикации

Пригласили на собеседование


Kissuig

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190814094600;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Сразу же после звонка HR составила хорар.От себя хочу добавить,что вакансия не особо привлекает,на собеседование согласилась пойти ради того ,что бы вспомнить перед действительно интерессным предложением что это такое и конда нужно не впасть в ступор)

Я сожженная венера- неужели всё так плохо?:lol:

интересная связь по рецепциям с сатурном.Венера -,а луна( работа) под управлением и экзальтирует.

Сатурн тут как мой 4 и 5 дом?

Между Луной и Венерой будет оппозиция :mellow:Тоесть встреча будет,но чет кому-то не подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kissuig сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190814094600;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Сразу же после звонка HR составила хорар.От себя хочу добавить,что вакансия не особо привлекает,на собеседование согласилась пойти ради того ,что бы вспомнить перед действительно интерессным предложением что это такое и конда нужно не впасть в ступор)

Я сожженная венера- неужели всё так плохо?:lol:

интересная связь по рецепциям с сатурном.Венера -,а луна( работа) под управлением и экзальтирует.

Сатурн тут как мой 4 и 5 дом?

Между Луной и Венерой будет оппозиция :mellow:Тоесть встреча будет,но чет кому-то не подойдет)

Я решила на соединении Солнца и Венеры не лезть никуда, не трудоустраиваться, не к добру это. А на собеседования, в принципе, полезно ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Я решила на соединении Солнца и Венеры не лезть никуда, не трудоустраиваться, не к добру это. А на собеседования, в принципе, полезно ходить.

Меня вчера как тянуло создать резюмеху) я нашла вакансию полудневку в heel ветеринарию,думаю что бы не напрягаться чего бы нет.

Но скрыла всю инфу о себе:lol:,что бы не названивали 

а тут из независимой лабы позвонили на мп,в принципе с развитием превентативной это интересно,но пешком бегать не хочу.

Дуаешь пойти себя показать и лицом покривить стоит?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Пфф сказал:

Я решила на соединении Солнца и Венеры не лезть никуда, не трудоустраиваться, не к добру это. А на собеседования, в принципе, полезно ходить.

У меня венера упр 12 и 5 дома.Сейчас с Венерой во льве такое вдохновение творить пришло) и подарки делают:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мини ос.

Аспект между У1 и У10 180 говорил о том,что собес состоялось,НО финансовый дир или забыл обо мне,или чет еще.В общем вместо собеса с финансовым я общалась с hr.На понедельник еще одно собес,но уже с диром.

Их условия мне понравились,в общем кроме отсутствия тачки мне всё на словах понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак я как псих одиночка в этой теме,ну и ладно) Самой интересно что из этого выйдет,из работы предложеной на точном соединении венеры с солнцем -казими

еще и карта @Светлана Сергеевна Тройка жезлов,что выпала на меня

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190819135421;sx:m;cityid:9360;name:New chart&opt=scr:Horary

Сегодня было второе собес с Генеральным и Финансовым,не знаю как прошло,но по моим ощущениям не ужасно.В общем жду на почту обучающий материал по лаб.диагностике который должна выучить и сдать им же.По результату моего «мини экзамена» меня или берут или шлют)

Карту задала с вопросом «Возьмут ли меня на эту работу?»

День луны- У9

Час Мерка - У10

Я как У1 в деве и под управлением и в месте экзолтьтации мерка-работы.Так и есть,я загорелась условиями,а особенно графиком

У9-Луна в Овне упр Марс.

У10 Мерк во льве - марс там только по терму,как и тот же мерк.

Аспектов с Марсом чет не густо 120 на сатурн и 90 на Юпи - мои деньги.

По хорару не радужно всё,посмотрим как будет дальше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности