Перейти к публикации

Что ему мешает проявить инициативу


Vita635

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vita635 сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190814152155;sx:m;cityid:10228;name:New chart

что мешает мужчине проявить свою инициативу и пригласить прямо.

здесь, видимо, нужно обратить внимание на то, что его сигнификатор Венера сожжена Солнцем, причём находится в положении точного казими. Солнце в карте это У9 дома, того места, где вы сейчас с ним находитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

здесь, видимо, нужно обратить внимание на 2 момента. Ваш сигнификатор Марс стоит в квадратуре к линии асцендент-десцендент. Его сигнификатор Венера сожжена Солнцем, причём находится в положении точного казими. Солнце в карте это У9 дома, того места, где вы сейчас с ним находитесь. Возможно, это поездка на отдых.

Я хотела предложить уехать вместе на выходные. Но пока не буду это делать.

С его стороны поступают намёки отдохнуть вечером, но он не может пригласить. Ждёт от меня решений. Я не понимаю что тут сложного сказать: «давай увидимся сегодня вечером» в чем его проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita635 сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190814152155;sx:m;cityid:10228;name:New chart

что мешает мужчине проявить свою инициативу и пригласить прямо.

карта на место и время астролога 14.08.19 17:10 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна в водолее во 2 доме

венера во льве в 8 доме

парс фортуны в близнецах в 6 доме

м/ч у7 меркурий во льве в 8 доме

солнце во вльве в 8 доме

проверим карту на радикальность 

юпитер показывает кверента как человека с его мыслями по рецепции юпитер изгоняет меркурий , кверент явно в недоумении от поведения м/ч,луна сердце кверента его эмоцмм в водолее изгоняет солнце, кверен не довольно поведением мужчины, внера в козими как женщина кверент явно хочет отношений с мужчиной  она просто негодует от ярости . возмущена его поведением ,женщина хочет а это  себя  так ведет. парс фортуны глубинные мысли кверента под управлением мерурия карта радикальная по ней можно делать прогноз

почему м/ч себя так ведет, перед ним красивая женщина стоит и ждет его приглашения , юпитер в своей обители и в стационаре,   а он .....скорее всего во первых он просто напросто  слишком нерешительный возможно стеснительный солнце и меркурий акцидентально в 8 доме, доме слабости и оба перегрины , ну есть такие типы мужчин которые ждут инициативу от женщины, и скорее всего это результат психической травмы полученной в детстве когда мать  слишком давила его как мужчину не давала проявить себя, с тех пор у него  таке отношений к женщинам, боязнь первому начать отношения. тут выход одиин либо брать иннициативу в свои руки , либо ждать когда он созреет и переборет в себе  это синдром забитого мальчика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vita635 сказал:

Я хотела предложить уехать вместе на выходные. Но пока не буду это делать.

С его стороны поступают намёки отдохнуть вечером, но он не может пригласить. Ждёт от меня решений. Я не понимаю что тут сложного сказать: «давай увидимся сегодня вечером» в чем его проблема

да есть какая-то у него проблемка, какой-то ущерб, может денег нет и он вам оставляет право взять руль в свои руки, он как не в своей тарелке,  как на чужой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ALEX ARIES сказал:

кверен не довольно поведением мужчины, внера в козими как женщина кверент явно хочет отношений с мужчиной  она просто негодует от ярости . возмущена его поведением

:lol: очень верно описано состояние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, maksims2017 сказал:

да есть какая-то у него проблемка, какой-то ущерб, может денег нет и он вам оставляет право взять руль в свои руки, он как не в своей тарелке,  как на чужой территории.

Ничего не изменится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita635 сказал:

Ничего не изменится? 

сначала у вас что-то изменится, примерно числа 18 августа. Куда-то в такую практичную, деловую плоскость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оба хотите встретиться, хотите секса, и может лучше все таки организовать поездку:) . Ваш ход первый, я смотрю на Вашего МЧ как У7 - Мерк. Он Вас боится, даже не Вас, а то, что будет отвергнут. Недавно может у Вас что то произошло?Мерк перешел в знак Льва, до этого Юпитер боготворил. Что-то изменилось, но все решаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

Ваш ход первый

То есть в любом случае мне предлагать? 

1 час назад, Sirina vest сказал:

Недавно может у Вас что то произошло?

Вы правы! Я сама почувствовала себя увереннее:) а отвергнутым быть боится, потому что это просто  неприятно. Я сама же ему и рассказала, что познакомилась недавно с мужчиной с аналогичным хобби. И успехи там огого куда серьезней. Может это его немного уязвило. Это его хобби огромную роль в его жизни играет. Есть огорчения по жизни из-за  нереализованности своего потенциала. А я это хобби его очень люблю. Наверное он почву прощупывает теперь: пойду я с ним или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, maksims2017 сказал:

сначала у вас что-то изменится, примерно числа 18 августа. Куда-то в такую практичную, деловую плоскость.

Если что-то будет, дам ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 14.08.2019 в 19:58, maksims2017 сказал:

сначала у вас что-то изменится, примерно числа 18 августа. Куда-то в такую практичную, деловую плоскость.

Изменилось. Я пошла учиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности