Перейти к публикации

Давайте представимся


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Предлагаю тут представиться, чтобы знал каждый кто с кем имеет дело. Предлагаю признаться, кто какое отношение к астрологии имеет, и какие системы использует.

Вот интересный линк для понимания основной разницы: коротко и ясно на мой взгляд Линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама - классическая астрология, учу третий год , система домов плацидус. С недавнего времени Также рассматриваю полусуммы ( мидпойнты) и сенситивные точки не всегда. Практикую астрологию в качестве начинающего астролога. Считаю, что человек сам «творит « свою жизнь, с некоторой коррекцией на своих сильных планет, управителей. Потенциал для развития: арканум пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - не верю в астрологию, хотя основы этого маразма знаю. Здесь убиваю время, срусь во имя Луны, иногда отвечаю  по вопросам, сама при этом считая свой ответ бредом, ну что называется информация подана или передана от 3 лиц, но верить я в неё настоятельно не советую, о чем отписалась у себя в подписи. Время убиваю в относительно хаотической системе, когда есть тогда и убиваю. Достаю не угодивших мне персон, а таких 99%, в абсолютно рандомном порядке. Творю бездну уныния на Астрологиксе. 

Sailor_Moon_transformation_075.jpg

Сия анимешка более чем 20-летней давности, так да строилась в том числе и на астрологии, все эти гребанные воины в матросках = выражение планитарных принципов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пфф сказал:

Представимся, т.е. умрем?! Я- пас!

Астрологикс это чистилище. Просто поверь, что ты уже мертва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Scalette сказал:

А еще я набиваю 3 к. сообщений, чтобы сменить ник.

у меня вообще ник не меняется, даже функции такой нет, уже пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

у меня вообще ник не меняется, даже функции такой нет, уже пробовала.

У тебя 1800 публикаций, меняться должен после 3000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в нике, дело в разнице систем и возможности трактовок - построение карт должно быть одинаковым чтобы отвечать на возможные вопросы в карте. Так марс в 8 доме неизвестной системы может по плацидусу в другом доме быть - и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать-  копать, для меня на этом форуме, дело именно в нике, чхать я хотела на ваши карты, и астрологию целиком, вот я засру еще пару тем коментами и изменю себе ник, как захочу. Хоть царевна жопа назовусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Представимся, т.е. умрем?! Я- пас!

Погуглил и ничего не понял.

Пишут, что устаревшее "ПРЕСТАВИТЬСЯ", значит умереть, а "ПРЕДСТАВИТЬСЯ" - это о себе заявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Парс сказал:

Погуглил и ничего не понял.

Пишут, что устаревшее "ПРЕСТАВИТЬСЯ", значит умереть, а "ПРЕДСТАВИТЬСЯ" - это о себе заявить.

мой внутренний филолог почти преставился по прочтении данной темы :ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Scalette сказал:

Епать-  копать, для меня на этом форуме, дело именно в нике, чхать я хотела на ваши карты, и астрологию целиком, вот я засру еще пару тем коментами и изменю себе ник, как захочу. Хоть царевна жопа назовусь. 

:ch2_13:Scalette Вы такая классная))Как что нибудь напишите,хоть стой,хоть падай.Ржу,нимагу:ch2_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще хорошая тема. Я вообще с людьми люблю быть открытой. Мне скрывать нечего. Почти :P

И вообще я думала, Вы предложите фотки всем выложить, кто как в реальности выглядит. Разочаровали :6f9a2b63fa5b:

 

Я агностик. 

В астрологию и верю, и сомневаюсь. Т.е. постоянно проверяю на прочность. Вот надо зуб лечить, смотрю - Луна в Овне. Думаю, не пойду, жесть ведь... Но врач звал именно на этот день. Послушаю врача, всё-таки он лечить будет, а не астрология. А потом всё болит, как никогда в другое время. Думаешь, дура, лучше б на Луну в Тельце пошла! А с другой стороны, дура - лечи зубы, какая Луна в Тельце! :140:

Ни у кого не училась (хотя муж настаивает, чтобы я как-то нашла применение своим увлечениям и занялась ими серьёзнее). Любитель, значит, не профессионал. Только всё по книжкам. Соответственно, из астрологических познаний у меня микс Западной школы с нотками Авестийской (периодически дёргает меня на темы про Лилит, уж очень эффектно она в моём натале расположена; и Узлы, бывает, интересную информацию по домам дают, но темы для меня это сомнительные). То есть у меня Рыбами управляет Юпитер, Скорпионом - Марс и т.д. Транссатурны рассматриваю только в качестве соуправителей. 

Ещё таро увлекаюсь. Дольше, чем астрологией.

4e09c639dcc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а вообще хорошая тема. Я вообще с людьми люблю быть открытой. Мне скрывать нечего. Почти :P

И вообще я думала, Вы предложите фотки всем выложить, кто как в реальности выглядит. Разочаровали :6f9a2b63fa5b:

 

Я агностик. 

В астрологию и верю, и сомневаюсь. Т.е. постоянно проверяю на прочность. Вот надо зуб лечить, смотрю - Луна в Овне. Думаю, не пойду, жесть ведь... Но врач звал именно на этот день. Послушаю врача, всё-таки он лечить будет, а не астрология. А потом всё болит, как никогда в другое время. Думаешь, дура, лучше б на Луну в Тельце пошла! А с другой стороны, дура - лечи зубы, какая Луна в Тельце! :140:

Ни у кого не училась (хотя муж настаивает, чтобы я как-то нашла применение своим увлечениям и занялась ими серьёзнее). Любитель, значит, не профессионал. Только всё по книжкам. Соответственно, из астрологических познаний у меня микс Западной школы с нотками Авестийской (периодически дёргает меня на темы про Лилит, уж очень эффектно она в моём натале расположена; и Узлы, бывает, интересную информацию по домам дают, но темы для меня это сомнительные). То есть у меня Рыбами управляет Юпитер, Скорпионом - Марс и т.д. Транссатурны рассматриваю только в качестве соуправителей. 

Ещё таро увлекаюсь. Дольше, чем астрологией.

4e09c639dcc5.jpg

Я на Луне в Овне ходила колоться, крови много, но результат хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Я на Луне в Овне ходила колоться, крови много, но результат хороший)

да мне зуб тогда тоже нормально залечили, но врач хороший, обычно работала - вообще ничего не чувствуешь, заморозка пройдёт - всё ок. А тогда дня три всё ныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Думаю что новички не будут светиться ,хотя....

а я и старичков тут не видела, кроме Фастрича (да и он не такой уж "старичок"). 

Гостью видела, давно. 

+ Девушки, у которых на аве фото, все из относительно новеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

а вообще хорошая тема. Я вообще с людьми люблю быть открытой. Мне скрывать нечего. Почти :P

И вообще я думала, Вы предложите фотки всем выложить, кто как в реальности выглядит. Разочаровали :6f9a2b63fa5b:

 

Я агностик. 

В астрологию и верю, и сомневаюсь. Т.е. постоянно проверяю на прочность. Вот надо зуб лечить, смотрю - Луна в Овне. Думаю, не пойду, жесть ведь... Но врач звал именно на этот день. Послушаю врача, всё-таки он лечить будет, а не астрология. А потом всё болит, как никогда в другое время. Думаешь, дура, лучше б на Луну в Тельце пошла! А с другой стороны, дура - лечи зубы, какая Луна в Тельце! :140:

Ни у кого не училась (хотя муж настаивает, чтобы я как-то нашла применение своим увлечениям и занялась ими серьёзнее). Любитель, значит, не профессионал. Только всё по книжкам. Соответственно, из астрологических познаний у меня микс Западной школы с нотками Авестийской (периодически дёргает меня на темы про Лилит, уж очень эффектно она в моём натале расположена; и Узлы, бывает, интересную информацию по домам дают, но темы для меня это сомнительные). То есть у меня Рыбами управляет Юпитер, Скорпионом - Марс и т.д. Транссатурны рассматриваю только в качестве соуправителей. 

Ещё таро увлекаюсь. Дольше, чем астрологией.

4e09c639dcc5.jpg

Какая вы молоденькая! Сколько вам лет?Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

Какая вы молоденькая! Сколько вам лет?Оо

Мне почему-то казалось здесь все в районе 50 сидят, и я рожу на 70 тяну, а по паспорту 30, а по мозгам лет 10, и здесь не в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности