Перейти к публикации

Давайте представимся


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Виктория89 сказал:

Думаю что новички не будут светиться ,хотя....

Будем,будем))Чего нам скрывать то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

а вообще хорошая тема. Я вообще с людьми люблю быть открытой. Мне скрывать нечего. Почти :P

И вообще я думала, Вы предложите фотки всем выложить, кто как в реальности выглядит. Разочаровали :6f9a2b63fa5b:

 

Я агностик. 

В астрологию и верю, и сомневаюсь. Т.е. постоянно проверяю на прочность. Вот надо зуб лечить, смотрю - Луна в Овне. Думаю, не пойду, жесть ведь... Но врач звал именно на этот день. Послушаю врача, всё-таки он лечить будет, а не астрология. А потом всё болит, как никогда в другое время. Думаешь, дура, лучше б на Луну в Тельце пошла! А с другой стороны, дура - лечи зубы, какая Луна в Тельце! :140:

Ни у кого не училась (хотя муж настаивает, чтобы я как-то нашла применение своим увлечениям и занялась ими серьёзнее). Любитель, значит, не профессионал. Только всё по книжкам. Соответственно, из астрологических познаний у меня микс Западной школы с нотками Авестийской (периодически дёргает меня на темы про Лилит, уж очень эффектно она в моём натале расположена; и Узлы, бывает, интересную информацию по домам дают, но темы для меня это сомнительные). То есть у меня Рыбами управляет Юпитер, Скорпионом - Марс и т.д. Транссатурны рассматриваю только в качестве соуправителей. 

Ещё таро увлекаюсь. Дольше, чем астрологией.

4e09c639dcc5.jpg

Мне тоже кажется,что Вам вполне можно астрологией заняться профессионально.У Вас знаний очень много,и способности есть к этому делу)Лично мне как просто любителю,но не совсем верующему в астрологию человеку нравится Ваши темы читать и как Вы другим на вопросы отвечаете,клиентов точно у Вас много будет,если профессионально возьмётесь за астрологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Анна100390 сказал:

Мне тоже кажется,что Вам вполне можно астрологией заняться профессионально.У Вас знаний очень много,и способности есть к этому делу)Лично мне как просто любителю,но не совсем верующему в астрологию человеку нравится Ваши темы читать и как Вы другим на вопросы отвечаете,клиентов точно у Вас много будет,если профессионально возьмётесь за астрологию.

Спасибо на добром слове :TUZKI_22:

поживём - увидим... Может, второе высшее по психологии получить, психологию хоть наукой считают... С моим стеллиумом в 7 доме (Солнце, Нептун, Мерк) можно в психологи податься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Sosedka сказал:

Какая вы молоденькая! Сколько вам лет?Оо

уже почти возраст Христа)) в январе 33 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Спасибо на добром слове :TUZKI_22:

поживём - увидим... Может, второе высшее по психологии получить, психологию хоть наукой считают... С моим стеллиумом в 7 доме (Солнце, Нептун, Мерк) можно в психологи податься...

Не за что)))Психология тоже хорошо,я тоже только с начала этого года начала задумываться о высшем образовании,до этого оно мне как то не нужно было(возвращение сатурна что ль влияет?))) пока не определилась или психологом или логопедом хочу стать.Как определюсь,и возможность появится отучусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна100390 сказал:

Не за что)))Психология тоже хорошо,я тоже только с начала этого года начала задумываться о высшем образовании,до этого оно мне как то не нужно было(возвращение сатурна что ль влияет?))) пока не определилась или психологом или логопедом хочу стать.Как определюсь,и возможность появится отучусь.

у меня две знакомые логопеды. Обе очень хорошо зарабатывают. У одной сеть своих развивающих детских школ по Москве (а ей всего 23 года), другая написала свой курс обучения логопедов, свою программу, много очень в интернете всего ведёт. И обе, видно, с большим удовольствием занимаются этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Я вот бы зассала кидать свое фото на этот форум.

Гюльчатай, открой личико 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Чёйта?

3 минуты назад, Sosedka сказал:

Чёйта?

Во-первых, я чмо, во-торых, даже, если бы я была не чмо, как-то не доверяю астрологиксу... еще лицом тут светить. Пусть от меня одни буквы останутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Scalette сказал:

Во-первых я чмо, во-торых даже, если бы я была не чмо, как-то не доверяю астрологиксу... еще лицом тут светить. Пусть от меня одни буквы останутся. 

А в соцсетях тебя нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу как только написала свою самую первую тему написала свои данные не скрывая, в астрологию верю с детства, в 16 лет пошла на курсы, потом академию, хоть и учили пользоваться Плацидусом, но дирекции больше работают в Кохе, до сих пор смотрю в двух системах проверяю,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sosedka сказал:

А в соцсетях тебя нет? 

да, мне кажется, в соцсетях стрёмнее свои фото выкладывать... Если уж там всё выложено, чего тут стесняться... Астрологикс не такой уж популярный ресурс, чужие тут не ходят)))

а в соцсетях - все подряд могут видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

у меня две знакомые логопеды. Обе очень хорошо зарабатывают. У одной сеть своих развивающих детских школ по Москве (а ей всего 23 года), другая написала свой курс обучения логопедов, свою программу, много очень в интернете всего ведёт. И обе, видно, с большим удовольствием занимаются этим.

Я тоже больше к логопеду склоняюсь.Даже присмотрела академию где дистанционно можно выучиться,но не нашу Казахстанскую а Российскую.Там логопед и олигофренопедагогика все в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соцсети можно чисто формально держать, и фотку там не обязательно тоже скидывать. А треп на астрологиксе это треп на астрологиксе, деанониться тут не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю... Я тут ничего такого не пишу, что я скрывала бы и за что потом бы пришлось краснеть.

Да, есть пара скелетов в шкафу, Дима и Серёжа, но я про них, вроде, не писала... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, мне кажется, в соцсетях стрёмнее свои фото выкладывать... Если уж там всё выложено, чего тут стесняться... Астрологикс не такой уж популярный ресурс, чужие тут не ходят)))

а в соцсетях - все подряд могут видеть

Ну я имею ввиду, если в соцсетях светишься, какая разница где светиться ещё)) у меня везде все открыто:TUZKI_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, не знаю... Я тут ничего такого не пишу, что я скрывала бы и за что потом бы пришлось краснеть.

Да, есть пара скелетов в шкафу, Дима и Серёжа, но я про них, вроде, не писала... :ph34r:

А у кого этих скелетов нет?)

скалеттов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно среди нас астрологов и любителей кто в основном по знаку зодиака? вроде должен Водолей или Скорпион, хотя близко знаю 3 астролога - 2 из них Овны, 2 Телец, а я Рак , хотя наблюдала у многих выражен Уран или водная стихия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности