Перейти к публикации

Давайте представимся


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Только что, Светлана Сергеевна сказал:

В Испании вообще не представляю, как в такую жару можно что-то иное на голове носить...

ТАк они и ходят как лохудры ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северная Италия....Италия....Южная Франция....Швейцария....- вот там женщины за собой следят. 

Я до поры до времени наблюдал, что самые красивые женщины - в Прибалтике...Нет. Самые охуенные - это северная Италия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скуба сказал:

ТАк они и ходят как лохудры ...)

да, есть такое...

Вообще первый раз так, что я без ума от самой страны и культуры, но люди, живущие там, не нравятся очень. Кажется, абсурдно, это ведь их культура... но тем не менее это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

да, есть такое...

Вообще первый раз так, что я без ума от самой страны и культуры, но люди, живущие там, не нравятся очень. Кажется, абсурдно, это ведь их культура... но тем не менее это так.

А они не могут нравится.... Особенно "запад" и "юг".... .Я работал с испанцами.  У них очень "странное" настроение - они очень хотят быть европейцами  ( центральными). Но у них не получается. В массе. Испания - Европа. О.к. но...именно "но".....Вот Барселона - точно европейский город...А остальное.... хз...

А вот португальцы, например,  не хотят быть "европейцами". И они - оооочень стильные персонажи....Я с португальцами тоже работал. Я их люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Скуба сказал:

А они не могут нравится.... Особенно "запад" и "юг".... .Я работал с испанцами.  У них очень "странное" настроение - они очень хотят быть европейцами  ( центральными). Но у них не получается. В массе. Испания - Европа. О.к. но...именно "но".....Вот Барселона - точно европейский город...А остальное.... хз...

А вот португальцы, например,  не хотят быть "европейцами". И они - оооочень стильные персонажи....Я с португальцами тоже работал. Я их люблю. 

С Испанией я "связалась" только в последние несколько лет, потому что у нас там домик под Барселоной, в Таррагоне. Пока дети маленькие, я там особо не путешествую. За пределы Каталонии вообще не выезжала. А они же даже испанцами себя не считают, везде эти флаги на балконах... Была только в самой Барсе (два часа на электричке туда от нас), в Фигерасе, Жироне. И в маленьких городках, близ нашей деревни. В Салоу мне не очень нравится, просто какой-то улей из отелей, на Турцию похоже. А вот ближе всего к нам Камбрильс, - очень приятный рыбацкий городок. Понятно, и там есть и отели, и туристы, но очень умеренно, сам город за этим не теряет своё лицо. 

В общем, видела я только это. С местным населением общаюсь мало, там очень много русских. Языка не знаю(( знаю итальянский. И общение выходит весьма странным: они меня по-итальянски понимают, но я в ответ их испанский - нет.

Вот Германию в своё время изъездила вдоль и поперёк, когда училась, там, наверное, нет ни одного крупного города, где я не была. И по сравнению с Испанией это, конечно, просто другая планета и другой менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
15.08.2019 в 10:57, Мерсатнеп сказал:

Предлагаю тут представиться, чтобы знал каждый кто с кем имеет дело. Предлагаю признаться, кто какое отношение к астрологии имеет, и какие системы использует.

 

Я - Женя.

Не имею к астрологии почти никакого отношения. Пытаюсь понять имеет ли она отношение ко мне.

Система... Заныварию с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности