Перейти к публикации

Авиакатастрофа рейса U6-178 Жуковский-Симферополь


serge2019

Рекомендованные сообщения

Только что, Teo сказал:

Я к тому, что в обсуждаемом случае катастрофы не произошло, так, происшествие, не более, в полнолуние как раз. И в примерах конкретно по авиакатастрофам на 16 случаев ни одного в полнолуние. День может оказаться аварийным, но авиакатастроф именно в такие дни - редкость. 

16 случаев - это капля в море, ничего они не показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

16 случаев - это капля в море, ничего они не показывают. 

Согласен, но это то, что буквально под рукой. Факт налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Уран в 9-м доме, в квадрате к У1 Меркурию как раз говорит о неожиданных проблемах для самолёта из 9 дома, то есть издалека.

Чайки летели из за границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

Уран в 9-м доме, в квадрате к У1 Меркурию как раз говорит о неожиданных проблемах для самолёта из 9 дома, то есть издалека. У9 Марс во Льве, почти на асц говорит о том, что люди в самолёте были настроены на отдых вдали от родных мест. Вообще, в карте слишком много 9 дома и это не случайно.

так уран в 9 доме и означает возможность аварии. Я не спрашиваю, я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Teo сказал:

Согласен, но это то, что буквально под рукой. Факт налицо.

позвольте с Вами не согласиться :ea300a2fd155:

если будет время я посмотрю. 16 - это фигня, нельзя делать выводы и превращать это в факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.08.2019 в 13:49, maksims2017 сказал:

Едва набрав высоту и скорость, лайнер А321 с 226 пассажирами и 7 членами экипажа, вылетевшими из Жуковского рано утром в Крым, сел в кукурузное поле, недалеко от аэродрома. С выключенными двигателями и убранными шасси. Чудо, да и только. Никакого пожара, некоторые пассажиры правда, к сожалению получили травмы от жесткого удара о землю. Главной версией называют столкновение со стаей птиц.

Карта авиапроишествия https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190815061000;sx:m;cityid:10339;name:New chart

Как такой тяжелый лайнер с полными баками авиакеросина смог приземлится без разрушений и пожара?

по чаще так бы все хорошо заканчивалось, а лучше чтоб вообще не случалось, в огненных стихиях много планет, чудо что не было пожара, сейчас Меркурий идёт квадрат на Уран, хорошо что Уран уже не в Овне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

если будет время я посмотрю

что вам смотрить и с чем соглашаться - дело ваше. Изначально у меня обращение в целом к тем, для кого сама деталь "лунной фазы" значима для трактовки события. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Teo сказал:

что вам смотрить и с чем соглашаться - дело ваше. Изначально у меня обращение в целом к тем, кому сама деталь лунной фазы значима для трактовки события. 

так мне тоже интересно. Но просто у нас уже полтора года назад были споры большие о некоторых астрологических показателях, правда в натальных картах. Мне тогда предложили выборку сделать побольше, рассмотрела около 100 карт (больше данных не было), и это количество не стало, так сказать, решающим в пользу чего-то. Хотя какие-то наблюдения можно было сделать. Но они спорны. Боюсь, здесь мы столкнёмся с тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу полнолуния- вы не путаете с лунным затмением? Полнолуние если и влияет то на пилота- если не выспался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Teo сказал:

Я к тому, что в обсуждаемом случае катастрофы не произошло, так, происшествие, не более, в полнолуние как раз. И в примерах конкретно по авиакатастрофам на 16 случаев ни одного в полнолуние. День может оказаться аварийным, но авиакатастрофы именно в такие дни - редкость. Как это видно из "подборки".

Т.е. то что было именно полнолуние все обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Шура сказал:

Т.е. то что было именно полнолуние все обошлось?

обошлось... и было полнолуние.

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Мне тогда предложили выборку сделать побольше, рассмотрела около 100 карт (больше данных не было),

натальная астрология современней, нежели мунданка, например. Да и масштабы разные), разные вещи. Понятное дело, что определенная лунная фаза не исключает того, что событие произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Teo сказал:

обошлось... и было полнолуние.

натальная астрология современней, нежели мунданка, например. Да и масштабы разные), разные вещи. Понятное дело, что определенная лунная фаза не исключает того, что событие произойдёт. 

ну, вот смотрите, меня пока на 60 авиакатастроф хватило (ещё хочу кино сегодня посмотреть))) Все более менее крупные, где хотя бы в районе 20 человек погибших. 6 полнолуний (не очень крупные катастрофы, максимум - в районе 100 человек). Соглашусь, 6 - это не много. Но и другого тоже не много. Новолуния, например, только три. И так же по остальным лунным дням. Какие-то 1-2 раза попадаются, какие-то побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ikanuna сказал:

Чайки летели из за границы?

чайки - только способ создать проблемы самолёту, эта ситуация рукотворная и создал её человек. Который приехал издалека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

чайки - только способ создать проблемы самолёту, эта ситуация рукотворная и создал её человек. Который приехал издалека.

Это вы откуда взяли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана , уже статистики по авиакатастрофам делались- полнолуние там не фигурирует , а вот тезис тео интересен - полнолуние в качестве спасителя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ikanuna сказал:

Светлана , уже статистики по авиакатастрофам делались- полнолуние там не фигурирует , а вот тезис тео интересен - полнолуние в качестве спасителя :blink:

Тебе же только что Светлана Сергеевна написала что в 60 случаях 6 раз фигурирует полнолуние.

Представь свою статистику - где их нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как организовываются статистические исследования - этим занимаются специалисты, а не сел, выбрал сам подсчитал :lol: для этого выборка должна быть репрезентативной, корректные сравнения групп и так далее :lol::lol:ну прям некоторые темы хоть стой хоть падай 

 

Хотя спаситель там тоже очевиден и без полнолуния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ikanuna сказал:

Как организовываются статистические исследования - этим занимаются специалисты, а не сел, выбрал сам подсчитал :lol: для этого выборка должна быть репрезентативной, корректные сравнения групп и так далее :lol::lol:ну прям некоторые темы хоть стой хоть падай 

 

да...... "оборжаться" просто.

хорошо, кинь ссылку этой статистики. от специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шура, ты у меня в игноре пиши под другим именем- а то я редко почему то но вижу твои сообщения.

Линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Шура, ты у меня в игноре пиши под другим именем- а то я редко почему то но вижу твои сообщения.

Линк

а то есть ты меня не читаешь? тогда иди на ..й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

Тебе же только что Светлана Сергеевна написала что в 60 случаях 6 раз фигурирует полнолуние.

Представь свою статистику - где их нет

 

брала последние годы, с 2018 по 2010. Там, правда, много катастроф из серии "погибли два пилота", такие не брала.

Но я не стану здесь ничего доказывать, тема мне не настолько интересна, как про маньяков)))) на мою покупку авиабилетов всё равно влияет их стоимость, а не Луна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности