Перейти к публикации

Skuba Music Club TOP -5


Скуба

Рекомендованные сообщения

Посвящается растворившейся в пространстве Amends (фанатке Garbage).... (которая на меня обиделась после того, когда я посмел назвал Дали - "не самым лучшим в мире сюрреалистом").

GARBAGE TOP-5 (мой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме вообще у людей с музыкальным вкусом - есть проблемы. Всего несколько местных персонажей хоть что-то "соображают"....Трудно понять, что и у Бритни Спирс - есть классные поп-треки....а...Кобейн - не всегда был "гениален"....Очень "тонко".....Для этого нужно слушать много музыки....от банальной попсы до классики....перманентно. Что бы уловить подобные "нюансы"....

-----

Пример №1 (якобы "рок" против "попсы")  : вот это - говно. Реально дерьмовая - никчемная песТня....Все это -- безотносительно самого видео ( картинка) -- нужно просто слушать трек...

А это - круто. Очень качественный поп - трек.....

 

----

Пример №2 ( "попса" против "рок-шшшуса"))

Это - говнище голимое, которое "рвало" чарты...

А это - круто !

 

-------

И дело не в разнокалиберности (стилистика)....нет....

НЮАНСЫ.... Нюансы ! И не все их "слышат". А я - слышу. 

----

Поэтому да....те, кто слушают и любят "Ветер перемен" от Скорпионз...как правило любят и "Ветер с моря дул". Это - дурной муз. вкус...Исключительно )) Хотя, казалось бы...-- эти песни совершенно из разных "опер"....А вот и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности