Перейти к публикации

Skuba Music Club TOP -5


Скуба

Рекомендованные сообщения

От треков-аутсайдеров  к трекам-лидерам. С 2011 года согласно статистике lastfm (то, что скроблилось только с компов, дома и на работе - иногда), -- эти 10 треков я слушал чаще всего. Я повторюсь: эту статистику прикольно просматривать. Для "здесь и сейчас" мой личный ТОП - совсем другой, но в общем, за последние 9 лет - забавно просмотреть, во что я чаще всего втыкал )). Хотя это только скроблинг с двух компов. Там, например, не хватает Tame Impala "Let it happen", которая у меня играет на репите, но только когда я за рулем (там есть особый сборник треков для езды) и проиграна она много-много раз...И оттуда же на репите Foo Fighters " Pretender";  Chem. Bros " Got Glint"; Pryda "The Gift"; "In Motion" от Резнора и много всего другого....- но это не скроблилось так часто, когда я дома, например, слушаю эти треки. О.к, пускай эти пять будут как vol.3. 

Интересно, что даже близко в лидерах по трекам нет моей любимой команды, - Massive Attack. Но я их слушаю глобально - альбомами: от первого до последнего трека, ничего не вырывая из контекста. Поэтому потреково в лидеры они не попадают. Да. Хотя если брать ТОП уже исполнителей - они вторые по списку. Орбитал, все таки чаще прослушивается. 

45.png

Короче говоря: я всем рекомендую завести аккаунт на lastfm и скроблить. Потом оч. занятно смотреть статистику. 

Но первая десятка треков с lastfm, - все таки почти точно отражает мои муз.предпочтения. 

001.png

Tracks-leaders (2011-2019) TOP -5. vol.1 №10 - 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kydy LS сказал:

А Паркера не смотрел карту? Огонь мужик))) (не в астрологическом, а переносном смысле)

Он не в моем вкусе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно 12 лет назад Леди Гага зарелизила свой оч. коммерчески успешный дебют «The Fame». То есть - она началась...)) Я не очень люблю эту дамочку (обобщая), потому что она – великий копипастер (скопипастила всех, кого только можно и оч. посредственно, кстати). И у неё оч. хуево со вкусом дела обстоят (внешний вид (часто!), то, что она показывает live  и т.п..). Там - беда. Как танцорка она также - никакая по сути (одно и то же). Увы. Это, – объективно уже. Но есть и «респект» : она по крайней мере сама себе пишет песТни и с вокалом у неё – всё в порядке.  И как «попса», кое-что годное у неё все же имеется. Как раз - пять треков. имхо. )) С «The Fame» - не будет ни одного. Считаю, что эта её дебютная пластинка "натянута на глобус". 

 Lady Gaga TOP – 5 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности