Перейти к публикации

Что за гнида (взлом)


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Кто-то пытается взломать мою соц сеть второй день подряд 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190816111532;sx:m;cityid:10228;name:New chart

кто это и удастся ли ему наконец? 

Так и приходят смски о попытках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Виктория89 сказал:

Если приходят смски о попытках ,значит он лопух ,и ему не удастся .

Кто это? Помимо того, что он лопух))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Vatru сказал:

Кто это? Помимо того, что он лопух))) 

ну так постоянно всех взламывают чтобы деньги выпрашивать. Если у тебя sms тебя не взломают. 

Кто - тебе неизвестен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виктория89 сказал:

Фамилию и имя тебе хорар не расскажет )

Мне достаточно внешних описаний))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, astrovedka сказал:

Чушь. Просто при выходах с разных ip такие предупреждения приходят. Успокойся уже со своими мужиками.

У меня один айпи и одно устройство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Анна100390 сказал:

Ох уж эти тайные поклонники:TUZKI_18:

Да я просто предположила

а уже понеслась  

мужики 

Да мужики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Анна100390 сказал:

Ох уж эти тайные поклонники:TUZKI_18:

настолько тайные, что хз есть ли они вообще:TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Робкий двухметровый мулат сказал:

настолько тайные, что хз есть ли они вообще:TUZKI_28:

Да уж тебя за версту видно))) если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хемингуэй тоже страдал мание преследования, что телефоны прослушиваются и почту вскрывают. уже после смерти был сделан официальный запрос в ФБР о деле писателя, в ответ на который ФБР предоставило информацию о том, что, начиная с 1940-х годов, за Хемингуэем была установлена слежка.

 

исключать нельзя! Но в данном случае слежка велась настолько профессионально что никто из близких не поверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

Хемингуэй тоже страдал мание преследования, что телефоны прослушиваются и почту вскрывают. уже после смерти был сделан официальный запрос в ФБР о деле писателя, в ответ на который ФБР предоставило информацию о том, что, начиная с 1940-х годов, за Хемингуэем была установлена слежка.

 

исключать нельзя! Но в данном случае слежка велась настолько профессионально что никто из близких не поверил

Ну а что стало поводом для слежки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория89 сказал:

Ну а что стало поводом для слежки ?

он вообще очень интересный - он пережил много катастроф болел чем только можно, но выжил.... чтобы потом застрелиться.

А зачем следили,не знаю))) вроде как он был завербован КГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Виктория89 сказал:

Он робкий и поэтому шифруется 

но поскольку двухметровый - за версту видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vatru сказал:

У меня один айпи и одно устройство. 

Ватрушка) Я тебе задам вопрос на засыпку, ответ на который прояснить твою ситуацию) 

Что такое ip устройства и если я с одного и того же устройства буду заходить в интернет через разные маршрутизаторы (роутеры, симкарта, модем), это может изменит ip устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем ip адрес дает провайдер интернета. И если ты к примеру пользуешься роутером в кафе, это один провайдер и один ip. У себя дома, другой провайдер и другой ip. Мобильной сетью, другой провайдер и другой ip. А так как ты постоянно меняешь не только место положение, но и страну прибывания, твой ip если ты пользуешься роутером в том месте котором находишься, то же меняется. Но так же есть динамический ip. Это ip который в принципе обновляется при каждом входе в интернет. Возможно твой провайдер использует такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fa$trich сказал:

Вообщем ip адрес дает провайдер интернета. И если ты к примеру пользуешься роутером в кафе, это один провайдер и один ip. У себя дома, другой провайдер и другой ip. Мобильной сетью, другой провайдер и другой ip. А так как ты постоянно меняешь не только место положение, но и страну прибывания, твой ip если ты пользуешься роутером в том месте котором находишься, то же меняется. Но так же есть динамический ip. Это ip который в принципе обновляется при каждом входе в интернет. Возможно твой провайдер использует такой.

Но Фаст! Я за ночь-день не поменяла место положения! Я как была в одном городе так и осталась))) 

Я пользуюсь только телефоном сейчас, а фб не пользуюсь вообще! А смс приходили от фб. 

В общем, в любом случае, это уже прекратилось. Спасибо за инструктаж!)))) но это уже 3 попытка взлома меня за полгода....и эта третья прям забомбила меня смс))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vatru сказал:

Но Фаст! Я за ночь-день не поменяла место положения! Я как была в одном городе так и осталась))) 

Я пользуюсь только телефоном сейчас, а фб не пользуюсь вообще! А смс приходили от фб. 

В общем, в любом случае, это уже прекратилось. Спасибо за инструктаж!)))) но это уже 3 попытка взлома меня за полгода....и эта третья прям забомбила меня смс))) 

Это может быть как раз для того что бы привлечь твое внимание, если ты давно не заходила) Сейчас спам сыпется отовсюду) Ты слишком бурно реагируешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности