Перейти к публикации

номер телефона по нумерологии


~~~

Рекомендованные сообщения

делала не только номер телефона, а документы (паспорт, № диплома, св-во, права..) - совпадало..

 

ЧТО МОЖЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА? (сложить все цифры )

 

1 - Этот номер благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По этому номеру можно решать любые деловые проблемы - договариваться о встречах для заключения договоров и контрактов, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами.

 

2 - По этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. По этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем.

 

3 - Этот номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Этот номер идеальный для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, договариваться о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.

 

4 - Этот номер благоприятствует контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность. По этому номеру не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. По этому номеру хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях.

 

5 - При разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда вы уверены что задуманное вами реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты. А выяснения отношений, в том числе любовные, могут измениться.

 

6 - Этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, но помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Этот номер хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.

 

7 - Телефон под этим номером неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.

 

8 - Этот телефон очень благоприятный для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко.

 

9 - Этот номер хорош любых свершений, для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это телефон для благоприятных возможностей коммерческих и финансовых дел, но особенно для людей из мира искусства и художеств.

 

______________

делала наблюдения по номерам телефонов знакомых, допустим если номер себя не проявляет вначале, то по истечении времени, срабатывает. Или же замечала последнюю или две последних цифры номера телефона, но через арканы таро - там всегда было попадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 - Этот номер благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По этому номеру можно решать любые деловые проблемы - договариваться о встречах для заключения договоров и контрактов, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами.

 

Как раз по этому телефону приходится этим заниматься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности