Перейти к публикации

Удачный день для операции?


Катя М

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Teo сказал:

Мне интересно

Ааааа... Так и пишите:  "Кто родился?")))) - сын родился. 

42 минуты назад, Teo сказал:

 

Сигнификаторы сильные. А вообще "нереальная" карта.

Почему? Я неверных данных не сливаю, событие уже имело место. 

Просто интесно было от тех, кто по медицинской астрологии что-то разбирает, услышать о подробностях операции с астрологической т. з. Что по Луне видно и т. п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    21

  • Сейлор Сатурн

    19

  • Катюша

    11

  • Катя М

    8

Наибольшая активность

31 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Так и пишите:  "Кто родился

У меня и поставлен вопрос в первом сообщении по карте. Мне по карте стало интересно. Асц. в мужском знаке, но сам управитель в женском.. 

33 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Почему

Настолько "говорящая" по событию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teo сказал:

 

Настолько "говорящая" по событию. 

И что она говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описывать долго, да и мне-то зачем? Акцент на луну в аспектах с сигнификаторами темы. Вас интересует ответ с точки зрения мед. астро, я не разбираюсь.  Интересен был пол, а последние градусы сигнификаторов, полагаю, указывают на то, что операция планировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Teo сказал:

Описывать долго, да и мне-то зачем? 

Сказали "А", говорите "Б". Зачем тогда интриговать и писать, что карта "говорящая"? 

 

12 минуты назад, Teo сказал:

последние градусы сигнификаторов, полагаю, указывают на то, что операция планировалась.

Планировалось, что будет операция, но день не был назначен. 

Вообще в картах на другие операции не замечала столько последних градусов, хотя там было на определённое число назначено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Зачем

Затем, что говорят люди то, что считают интересным и нужным для себя здесь и сейчас. И насрать им до ебнутых многодетных мамаш, которые ищут с кем бы отработать свою недореализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Teo сказал:

Тяжелый случай.

У Вас? 

Я вообще Вас не звала что-то по детям анализировать, Вы сами начали про мальчиков и девочек. Выложила здесь две карты с непростой Луной на дату операции, т. к. в теме шла речь об операции и положении Луны. 

С неадекватами и хамами очень не люблю общаться, извините, если Вас чем-то задела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прооперировали маму сегодня, недавно приехала от неё, врач сказал что всё даже лучше чем он думал, говорил что операция затянется на часов 5 а управились за 3, через неделю где то будет вторая операция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Утром иаме ставят импланты на одну ногу в 9 утра, Луна смотрю без  курса уже 28 Водолея, и так после пераой операуии были проблемы, врачи всё не решались на след операуию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
23 минуты назад, Ikanuna сказал:

Катя как ваша мама? Как прошли операции?

Здрааствуйте, операция длилась намного дольше чем планировали, зато быстро дело пошла на поправку, ждёт уже следующую операцию на вторую ногу, чтоб уже ходить без поддержки, вроде через месяц, и так а больнице уже больше месяца, после первой операции так сильно болели ноги что даже морфин не помогал, я ещё тогда переживала что Солнце с Марсом соединение,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ikanuna сказал:

Удачи и здоровья вашей Маме!

Спасибо большое, хотя она этого не хочет, еле уговорили лечитсья , тяжело с ней очень , характер конечно у неё, я всё думаю не зная точную дату рождения она Рак или Лев, она прямо любит болеть, чтоб все возле неё крутились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

итак, при выборе дня операции нужно смотреть на ситуацию в небе в целом *чтобы не было критических аспектов, например солнце луна оппозиция уран  28 октября - лучше исключить. Далее смотрим на луну, чтобы она не находилась в знаке того, на каком органе собирается быть операция, далее смотрим аспекты марса. Если известна дата рождения, то смотрим транзиты (важно 6 и 8 дом), и чтобы не было критических аспектов луны и планет радикса там находящихся. Всем здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Далее смотрим на луну, чтобы она не находилась в знаке того, на каком органе собирается быть операция, 

Это полная чушь, в чём я убедилась на собственном опыте. Гинекологическая операция на Луну в Скорпионе была самой успешной в моей жизни. Подход должен быть индивидуальным, по натальной карте, транзитам, дирекциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сейлор Сатурн, а на каком органе операция была? Возможно там у вас были хорошие аспекты. И опять же - это конечно не показатель, что если не так то пройдет сложно. Каждый решает сам как ему обходится с информацией. Тема для этого. опять же 100% гарантии нет никогда.

Конечно подход индивидуальный остается, поэтому и смотрятся транзиты к радиксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ikanuna сказал:

@Сейлор Сатурн, а на каком органе операция была?

Конечно индивидуальный, поэтому и смотрятся транзиты к радиксу

кесарево + послеродовые все прелести

ну, вот поэтому и говорю, что Луну в знаке можно не смотреть. Потому что, если по транзитам и наталу - полная херня, никак не поможет Луна в знаке. А если удачное время - ничего не попортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Это полная чушь, в чём я убедилась на собственном опыте. Гинекологическая операция на Луну в Скорпионе была самой успешной в моей жизни. Подход должен быть индивидуальным, по натальной карте, транзитам, дирекциям.

не знаю, у меня на Луне в Скорпионе на убывающей Луне было самое сложное кесарево, с сильным кровотечением и жуткими последствиями, но самое сложное было прийти в себя после гинекологической операции на Луне в Близнецах на растущей Луне, не зря Близнецы отвечают за лёгкие что не могла долго задышать самостоятельно, нужно конечно весь гороскоп смотреть на день операции

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ikanuna сказал:

А кесарево сразу или в ходе решилось? Ведь если кесарево то это уже дева (живот).

Нет, плановое, по причине предшествовавшего кесарева. И я бы не сказала, что там режут живот, - шов точно над лобком (извините за подробности, но раз такая тема). + послеродовые манипуляции (нужно стимулировать матку на сокращение, т. к. после кесарева отходит всё сложнее, чем после обычных родов и пр.). И мне лазером ещё прижигали спайки на внутренних женских органах. Короче, по Скорпиону более чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в 8 доме стоят планеты - в радиксе нужно смотреть чтобы транзиты не давали активацию - когда другая планета транзитная стоит на планете в радиксе. Чуть у меня не произошло. Вовремя перенесла дату.  И конечно пункт Сатурн марс ( сумма между ними) в арабских точках писала должен стоять не критично - это критическая точка по древним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ikanuna сказал:

если в 8 доме стоят планеты - в радиксе нужно смотреть чтобы транзиты не давали активацию - когда другая планета транзитная стоит на планете в радиксе. 

А нужно именно соединения брать? 

Если смотреть ту операцию на Луне в Скорпе, то благополучно очень. Ничего у меня по 8 дому не шло и мою Луну в 8ом не трогало. Из других аспектов, если их брать, сходящаяся квадратура с транзитным Солнцем, орб 3 градуса. Видимо, это не существенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности