Перейти к публикации

Удачный день для операции?


Катя М

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ikanuna сказал:

 

Возьму самую тяжёлую операцию за свою жизнь. По знаку Луна расположена идеально, совсем не там, на что операция. 

Но при этом в моём 8 доме соединение нат. Луны с транзитными Марсом, ЮУ, Лилит, оппозиция этого всего с транзитной Луной, квадратуры к Урану и Венере. Плутон транз. в точном соединении с куспидом 8. При этом Луна у меня управитель асц, было не сладко. 

А Луна по знаку стояла идеально. Так что этот критерий можно смело отбрасывать и анализировать только свою карту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    21

  • Сейлор Сатурн

    19

  • Катюша

    11

  • Катя М

    8

Наибольшая активность

Конечно в целом смотрят. В идеале мало таких ситуаций чтобы все критерии совпадали. Ничего себе у вас была ситуация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на удивление Плутон транзитный когда стал на к 8 дома на удивление произошло приятное событие, после двух лет попыток забеременеть  это свершилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже в который раз меня смущают плутоны. У себя на даты двух операций с осложнениями были квадраты в прошлом. Сегодня в теме ожег у девушки  - плутон на полусумме транзитов. Наверное нужно их пережидать. Чересчур активные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2019 в 16:58, Катюша сказал:

у меня на удивление Плутон транзитный когда стал на к 8 дома на удивление произошло приятное событие, после двух лет попыток забеременеть  это свершилось.

А остальные как стояли хорошо? Я думаю может там ещё что то было хорошее помимо плутона на 8 . И 8 под каким знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ikanuna сказал:

А остальные как стояли хорошо? Я думаю может там ещё что то было хорошее помимо плутона на 8 . И 8 под каким знаком?

как ни странно ничего особенного в транзитах не было, Плутон на к 8 без аспектов в Стрельце, Уран трин на Марс, кстати в скоре он встал квадрат на мой Уран и была постоянная угроза выкидыша, и думаю что когда Марс прошёлся по моему Плутону я забеременела, а вот дирекции красивые были - Юпитер упр 8 квадрат на нат Луну и на год рождения стал на МС, Уран упр 10 был в оппозиции на нат  Солнце и Меркурий упр 4 и 5, Плутон трин на нат Лилит в 11,  к 5 д поменял знак и квиконс на Луну .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Тебе помогло что 8 в стрельце, у меня скорпион 

о вот иди знай, видела людей со Скорпионом в 8 доме, очень выносливые люди,  хотя и бед у них много, зато такие люди очень темпераментные. с очень сильной энергетикой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда не жизнь а поле битвы - если б не йога и Нептун наверное давно бы смоталась с сириусами куда подальше. Но от этого наверное и прекрасен опыт - хм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

уже в который раз меня смущают плутоны. Наверное нужно их пережидать. Чересчур активные. 

Это всё - таки редкость, когда сроки операции позволяют пережидать Плутоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша думаешь 8 дом играет роль? Зависит от того, кто там ещё стоит. Один дом в скорпионе думаю не особо впечатлителен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила у подруги была операция , удаляли опухоль большую столичные врачи, они говорили что впервые с таким столкнулись, Луна была в Рыбах соединение с Нептуном , квадрат на Сатурн, Плутон транзитный к наталу ничего не делал, Нептун был точно квадрат на Нептун, Уран расходящейся квадрат к Сатурну, Юпитер стоял на Венере в 6, ей говорили чтоб было по меньше стрессов чтоб опять всё не вернулось, и как назло сплошные стрессы, операция тогда прошла не смотря на сложность  хорошо, смущает что была растущая Луна и ещё и  Нептун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Катюша сказал:

смущает что была растущая Луна и ещё и  Нептун.

а чем плохо соединение с Нептуном?

(у меня в медицинском плане с Нептуном одна ассоциация - анестезия...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

а чем плохо соединение с Нептуном?

(у меня в медицинском плане с Нептуном одна ассоциация - анестезия...)

анестезия это точно, но это ж ещё и ошибки врачей, у самой Нептун в 8 доме и с оппозициями и это видно, постоянно врачи что небудь не доглядят, то диагноз не могут поставить, то не адекватная реакция на лекарства, уже не по наслышке поняла что Нептун в самый нужный момент врачей ослепляет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

а чем плохо соединение с Нептуном?

 

зависит от планеты соединения. В общем может быть и инфекция, и переизбыток лекарств, и отравления от медикаментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что луна играет огромную роль при операциях. Так я обычно не отличаюсь несварением желудка. А когда луна в раке была - то после наркоза рвало. Я еще удивлялась, никогда такого не было. И только на раке в луне. Так что астрология в таких сложных ситуациях больше чем работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ikanuna сказал:

зависит от планеты соединения. В общем может быть и инфекция, и переизбыток лекарств, и отравления от медикаментов

я про описанную Катюшей ситуацию спросила. Там соединение с Луной в Рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

однажды пришлось пройти несложную как я считала стоматол процедуру.но боялась почемуто. решила выбрать день когда Луна была бы нейтральной к основным планетам.выбрала луну на водолее.пооучилось что сделали стоматол операцию.было больно,длилось долго,расплакалась от боли и страха.заживало 3недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндаа, а я всё думала чтоб в транзитах Марс ушёл 8 дома, но Сатурн сделает квадрат на Плутон и следом на Луну и вот уже и не знаю как всё пройдёт. Только придётся по Луне ориентироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Недавно знакомому делали операцию, волновая операция по раздроблению камней в почках и мочевом, вскоре было  соединение Луна Плутон, Меркурий ретро, в транзитах Сатурн стоит на Солнце, Уран квадрат на Солнце, операция не помогла совсем, в итоге нужна повторная, не зря говорят не ретро Меркурии не стоит оперироваться. Вот карта на момент операции 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.02.2021 в 22:44, Катюша сказал:

Недавно знакомому делали операцию, волновая операция по раздроблению камней в почках и мочевом, вскоре было  соединение Луна Плутон, Меркурий ретро, в транзитах Сатурн стоит на Солнце, Уран квадрат на Солнце, операция не помогла совсем, в итоге нужна повторная, не зря говорят не ретро Меркурии не стоит оперироваться. Вот карта на момент операции 

Screenshot_2.png

Ну и дела творятся с нашей диагностикой, узи несколько раз показало что операция не помогла, сделали МРТ и всё чисто, ни одного камушка, значит всё таки Плутон хорошо всё почистил в хорошем смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности