Перейти к публикации

Эмиграция. Хорар. Уеду ли?


Мармарис

Рекомендованные сообщения

Вопрос звучит так. Уеду ли я(получится ли) в определенную страну с целью там остаться. Планирую/рассчитываю купить там недвижку и оформить ВНЖ

Дата вопроса 15,08,2019, время 15-55 местного времени Первоуральск.

По карте - мой сигнификатор - силен и в обители, кверент(страна) - сильна и в обители) Прямого аспекта нет, есть передача света, сначала секстиль юпитер-луна, а потом  оппозиция луна-солнце.

Ответ вроде бы утвердительный, но смущает оппозиция луна-солнце.

Имеет ли она какое-то негативное значение при передаче света или нет?

Что луна - у8 вполне понятно..

И еще интересует парс фортуны ровно на к7....о чем это может говорить?

Поясню, что и дирекции, прогрессии, соляр  говорящие, везде тема эмиграции звучит ярко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Скорее всего получится. Но я составлял карту на момент принятия вопроса и лучше вам там точно не станет. Подумайте хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мармарис сказал:

Планирую/рассчитываю купить там недвижку

недвижка видимо 2 дом карты, но там Сатурн+Плутон+Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

43 минуты назад, Simon Wilk сказал:

  Скорее всего получится. Но я составлял карту на момент принятия вопроса и лучше вам там точно не станет. Подумайте хорошо. 

 

Спасибо,что посмотрели, но акцент не на конкретной стране - КУДА ехать, а - уехать ОТСЮДА.

Мир большой.

Вот мой соляр на этот год https://sotis-online.ru/?chr=dt:19700611034000;sx:w;cityid:11926;|ct:3;dt:20190820120000;sx:m;cityid:11909;name:соляр

Был аналогичный в 2002,  только оси асц/дсц соляра вставали  в 7/1дом, тогда я купила свою первую квартиру  Плутон+ЮУ также вставал на асц

Плутон на асц - серьезный товарищ. А в нынешнем соляре он еще и У9

 

9 минут назад, maksims2017 сказал:

недвижка видимо 2 дом карты, но там Сатурн+Плутон+Кету.

Про недвижимость в вопросе нет ничего, вопрос звучит именно так как звучит, без лишних деталей

 

Все же мне интересны вопросы, какие я обозначила.

Оппозиция при передаче света имеет какое-то значение или нет?

ПФ на дсц? О чем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недвижка в вопросе упоминается всё равно, то есть с её приобретением могут возникнуть проблемы. Вообще, 2 дом в карте никудышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

недвижка в вопросе упоминается всё равно, то есть с её приобретением могут возникнуть проблемы. Вообще, 2 дом в карте никудышный.

В вопросе про недвижку нет ничего и не было,

Что хочу ее купить и получить ВНЖ я написала для прояснения общей картины.

Да, второй дом никудышный, но он меня не волнует, т.к. к существу вопроса не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

относится. Ехать за тридевять земель киселя хлебать, в полном достоинстве, но с дырявыми карманами, чтобы "уехать хоть куда-нибудь". Ну не глупо ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

относится. Ехать за тридевять земель киселя хлебать, в полном достоинстве, но с дырявыми карманами, чтобы "уехать хоть куда-нибудь". Ну не глупо ли.

уважаемый, мне интересны ответы на те вопросы, которые я задала, а не на ваши притянутые за уши догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мармарис сказал:

 

Значит, экстрасенс? Или, может, на таро разложили?

вы спросили я ответила. Доказательств не предоставляю. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Шура сказал:

вы спросили я ответила. Доказательств не предоставляю. Выбор за вами.

И на том спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя трактовка: думаю не уедете. Но очень хотите - вероятно у вас иллюзорные представления о том, про что вам рассказали соседи :rolleyes: И да, активно делаете шаги сейчас к тому чтобы уехать, но они на мой взгляд не увенчаются успехом. Все что не делается - все к лучшему

Но скататься в путешествие - скатаетесь. И развлечетесь. А дети у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ikanuna сказал:

моя трактовка: думаю не уедете. Но очень хотите - вероятно у вас иллюзорные представления о том, про что вам рассказали соседи :rolleyes: И да, активно делаете шаги сейчас к тому чтобы уехать, но они на мой взгляд не увенчаются успехом. Все что не делается - все к лучшему

а можно спросить - почему такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мармарис сказал:

а можно спросить - почему такой вывод?

ответьте пожалуйста на вопрос сначала, есть дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мармарис сказал:

а можно спросить - почему такой вывод?

В общем: Солнце во льве как вы сами заметили в оппозиции к луне. 9 дом почти пуст, движение марса идет из 9 дома. Поэтому я не вижу выезда за границу. пункт путешествия активен - поэтому возможно что вы съездите поразвлечься туда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ikanuna сказал:

В общем: Солнце во льве как вы сами заметили в оппозиции к луне. 9 дом почти пуст, движение марса идет из 9 дома. Поэтому я не вижу выезда за границу. пункт путешествия активен - поэтому возможно что вы съездите поразвлечься туда.

 

но луна свет передает от юпитера.......это особый случай......я поэтому и спрашиваю......про оппозицию.

что 9-й дом не активен - какое значение это имеет в хораре? Важен аспект между сигнификаторами, а он  есть

 

А то получается, что  хорар почему-то рассматривается как натал, и вытакивается из него та  информация, на которую хорар ответа давать  не должен.

Какая, например, разница, что второй дом тяжелый, или 9-й пуст? 

9 дом активен в соляре, и в других прогнозах.

 

Так никто и не ответил про ПФ на дсц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мармарис, это только моя интерпретация- и я в хорарах не сильна. Учу их еще. Поэтому проверим вскоре. Когда ответ можно ожидать из реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Ikanuna сказал:

Мармарис, это только моя интерпретация- и я в хорарах не сильна. Учу их еще. Поэтому проверим вскоре. Когда ответ можно ожидать из реальности?

не решено пока по конкретному времени.......до конца календарного года

А то что марс как у4 стоит на куспиде 9 дома тему вопроса усиливает, т.к. 4+9

Хирон на к4, по-видимому, указывает на большую вариативность темы жилища.( в плане формата как самого дома, так и страны)

Но это так......вещи вторстепенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПФ на куспиде 7дома - глубинные мысли кверента. Это все о чужих людях, партнерах, открытых врагах. Возможно, думаете как сможете общаться, налаживать связи, знакомиться и вступать в отношения. Если цель переезда знакомство и личные отношения это тоже может быть. Оппозиция Солнце-Луна это выбор. Придется чем-то пожертвовать и чего-то потерять. Или Вас поставят перед выбором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мармарис сказал:

 

Значит, экстрасенс? Или, может, на таро разложили?

На ромашке нагадала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sirina vest сказал:

ПФ на куспиде 7дома - глубинные мысли кверента. Это все о чужих людях, партнерах, открытых врагах. Возможно, думаете как сможете общаться, налаживать связи, знакомиться и вступать в отношения. Если цель переезда знакомство и личные отношения это тоже может быть.

 

Понятно, спасибо

Цитата

Оппозиция Солнце-Луна это выбор. Придется чем-то пожертвовать и чего-то потерять. Или Вас поставят перед выбором. 

Это суждение, про выбор, вытекает из того, что в оппозиции стоят светила? Или важнее, что они сигнификаторы квезита/кверента?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности