Перейти к публикации

Эмиграция. Хорар. Уеду ли?


Мармарис

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Пфф сказал:

По сути мы разный переезд рассматриваем, я- ближний. У меня уже сейчас есть предложения поехать на работу в другой город, а вот в своем не могу найти работу, есть, конечно, варианты, но такие, что лучше и не затеваться. Вариант-займы, кредиты незримо присутствует, ну, только если решусь свой бизнес открыть, даже можно в партнерстве. Боюсь!!!

оффтоп: Не найти топик: Если ваш отец начал падать ( в квартире)  - он уже "уходит" Я конечно буду рада если ошибусь, всех благ и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Попробуйте напрячь хоть одну извилину в мозгу, вдруг получится.

"Вам станет известна точная дата смерти соседа завтра наверное, 17 мая (Алголь соединится с Солнцем). "-вот хорарный ответ от

Natalya_ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

"Вам станет известна точная дата смерти соседа завтра наверное, 17 мая (Алголь соединится с Солнцем). "-вот хорарный ответ от

Natalya_ :lol:

И? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

И? :lol:

Дала же ОС: мне неизвестна дата смерти соседа. Наверно, надо было пойти 17 мая к сыну соседа и спросить, когда же умер его отец???? На это же был расчет и такое толкование хорара?:lol: Чтобы наверняка сбылся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Дала же ОС: мне неизвестна дата смерти соседа. Наверно, надо было пойти 17 мая к сыну соседа и спросить, когда же умер его отец???? На это же был расчет и такое толкование хорара?:lol: Чтобы наверняка сбылся!!!!

А, понятно, не просто тупая, но еще и недоразвитая. Мало того, что мою издевку всерьез восприняли, так еще и одну и туже ОС по одному и тому же вопросу раз 10 написали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

А, понятно, не просто тупая, но еще и недоразвитая. Мало того, что мою издевку всерьез восприняли, так еще и одну и туже ОС по одному и тому же вопросу раз 10 написали :lol:

Так и на сам хорар вообще не ответили, только пургу несли, что он не о смерти соседа, как и в этом, что не о переезде.  Еще был сногсшибательный хорар про определение моего асцендента, даже градусы точные были озвучены. Это, наверно, высший пилотаж!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Так и на сам хорар вообще не ответили, только пургу несли, что он не о смерти соседа, как и в этом, что не о переезде.  Еще был сногсшибательный хорар про определение моего асцендента, даже градусы точные были озвучены. Это, наверно, высший пилотаж!!!! :lol:

Если вас интересуют дальнейшие комментарии по вашим хорарам - на платной основе обращайтесь, 5 тыс. за один вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Если вас интересуют дальнейшие комментарии по вашим хорарам - на платной основе обращайтесь, 5 тыс. за один вопрос.

Это Вас интересуют!!! Я ОС по всем хорарам дала. Еще помнится, тоже лажанулись с еще, как минимум, одним, про сотрудничество с конторой. Вопреки Вашей трактовке сотрудничество продолжается и по сей день, и доход раз в месяц от конторы получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Пфф, правда если У вас есть претензии к Наталье - выясняйте в личке. Тема здесь не об этом. 

Это Наталья спрашивает,  ей отвечаю! Разумеется, что мне неинтересны ее предложения о  дальнейших разборах моих хораров, тем более за 5 тыс. Бесплатно- не интересует!!!! И она от этого бесится!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Пфф сказал:

Это Вас интересуют!!! Я ОС по всем хорарам дала. Еще помнится, тоже лажанулись с еще, как минимум, одним, про сотрудничество с конторой. Вопреки Вашей трактовке сотрудничество продолжается и по сей день, и доход раз в месяц от конторы получаю.

 

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Если вас интересуют дальнейшие комментарии по вашим хорарам - на платной основе обращайтесь, 5 тыс. за один вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Так проходи мимо!!! Тут тоже чушь напорола- займы, кредиты. Неужели, чтобы переехать в другой город, это так необходимо? :lol:

Солнце у нее с Алголем соединяется и будет нужная информация, пипец!!!! :lol:

Еще раз повторяю ответ Наталье! Надеюсь, что теперь дойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Natalya_ сказал:

Какая же вы тупая... ну скока можно людей своим идиотизмом заебывать?

А что вы так волнуетесь? Если ваш ответ верен, то не нужно ничего доказывать. Но вы, похоже, шарлатанка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Пфф, правда если У вас есть претензии к Наталье - выясняйте в личке. Тема здесь не об этом. 

Хотите посмотреть, попробовать себя с учетом жребия переезда или поездки, то смотрите! Только хорар не на год составлялся, их трактовать, в принципе, очень сложно. Но некоторые берутся и успешно. В частности, мне попадался разбор хорара про брак /замужество, такой же, не на год составленный. И ОС был по нему: как Орлова Татьяна и спрогнозировала, так и сбылся!

А здесь на форуме каждая вторая хорарно спрашивает когда выйдет замуж...есть над чем работать, куча вопросов для хорарщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
20 минут назад, Natalya_ сказал:

Если вас интересуют дальнейшие комментарии по вашим хорарам - на платной основе обращайтесь, 5 тыс. за один вопрос.

Вот и выяснились причины волнения Натальи. Её склочности на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Way сказал:

Вот и выяснились причины волнения Натальи. Её склочности на форуме. 

Благодарю за внимание к моей персоне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Natalya_ сказал:

Благодарю за внимание к моей персоне :D

Перснона ваша лживая. Тут многие разбираются в хорарной астрологии, чтобы утверждать о вашей лживости. И тем, доказывающих это уж достаточно на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Way сказал:

Перснона ваша лживая. Тут многие разбираются в хорарной астрологии, чтобы утверждать о вашей лживости. И тем, доказывающих это уж достаточно на этом форуме.

Хочу обратить внимание на личности тех, кто мне поддакивает, это содержательные люди, которые прекрасно ориентируются в астрологии. А теперь попробуйте переключить внимание на личности тех, кто меня троллит)) включая вас и пфф :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Natalya_ сказал:

поддакивает, это содержательные люди

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вроде все учащие астрологию сидят, нет? А Наталья является астрологом. В чем проблема ? Я бы таких учеников за дверь бы выставила. Или нужно уважать труд каждого и учится - или тогда что здесь вообще делать? Тот факт, что учащие астрологию непонятно что в теме разводят / говорит о том, что астрологией им заниматься рано. Лучше на речку сходить. А не спорить непонятно ни о чем. Вообще у меня складывается впечатление что тут собирается сворка хулиганов и начинают «доводить» учителей. Срочно родителей сюда! Ну в любом случае получится действительно что ни один приличный астролог не останется - где учится будете? И так уже не понятно чему научились - не читайте в интернете все подряд. Нужно уметь отличать важное от не важного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ikanuna сказал:

Здесь вроде все учащие астрологию сидят, нет? А Наталья является астрологом. В чем проблема ? Я бы таких учеников за дверь бы выставила. Или нужно уважать труд каждого и учится - или тогда что здесь вообще делать? Тот факт, что учащие астрологию непонятно что в теме разводят / говорит о том, что астрологией им заниматься рано. Лучше на речку сходить. А не спорить непонятно ни о чем. Вообще у меня складывается впечатление что тут собирается сворка хулиганов и начинают «доводить» учителей. Срочно родителей сюда! Ну в любом случае получится действительно что ни один приличный астролог не останется - где учится будете? И так уже не понятно чему научились - не читайте в интернете все подряд. Нужно уметь отличать важное от не важного.

Вот именно, учиться хорарной астрологии на собственных ошибках никогда не поздно, не все, конечно, ОС дают, но многие. И ошибки свои надо признавать, а не устраивать срач не по делу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне, например, любопытно, как отыгрывается жребий поездок в картах о переезде. Но он не в любом случае будет значим, там надо или соединение с важной планетой, либо с куспидом и все это в пределах 1, максимум 2 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мармарис сказал:

Я думаю, у любого и каждого возникают внутренние страхи перед неизвестностью.

Вот если бы не передача света, Ваша трактовка была бы мне понятна....и, конечно, есть и переживания, и сомнения, как и у многих. Тем более, что луна - у8, дома кризисов, смерти  и трансформаций.

Но где-то я видела точку зрения, что при передаче света аспект не играет роли, гораздо важнее, чтобы эта передача состоялась, 

Найти не могу - у кого это

Т.е., если бы была просто оппозиция, то дело бы завершилось, как задумано, с большими жертвами и трудностями, однако в итоге кверент пожалел бы об этом и предпочел бы, чтобы это дело не совершалось вовсе. Это по фроули вольный перевод....

А вот про случай передачи света  - найти не могу.....

Не хотелось бы мне потерпеть фиаско в таком трудном деле

Прочитала, что вид аспекта значения не имеет (секстиль, квадрат и т.п.), главное, чтобы был аспект. И он сработает только при 2-х условиях: 1. наличие рецепций между 2-мя планетами + 2. способности аспектирующих планет передавать/ принимать свет.

_____________________________________________

Но у меня на оппозиции сорвалось трудоустройство, совсем неожиданно, я расстроилась потому что мне все понравилось. Я еще в голове держу эту контору, мне тоже пообещали, что будут рассматривать в первую очередь. Но сейчас там совершенно все непонятно происходит. Совсем другой работодатель ищет на тоже место других сотрудников, а я знаю, что место было арендовано первым работодателем у второго, есть договор,хм? может договор действителен только до конца 2019? (это вот про оппозицию, мне также писали, что если устроюсь, то ненадолго и пожалею об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности