Перейти к публикации

Гороскопы знаменитостей


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Только что, Simon Wilk сказал:

    А давайте Путина. У него тоже не всё с днём рождения ОК. Враги утверждают что ВВП на пару лет старше и не в Питере рождён. Кто чего слышал? 

опять будем обсуждать карту человека, времени которого никто не знает и не узнает. Традиционно в интернете пишут, что там Плутон во ЛЬве на Мс. Но насколько это достоверно, никто и никогда не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

    А давайте Путина. У него тоже не всё с днём рождения ОК. Враги утверждают что ВВП на пару лет старше и не в Питере рождён. Кто чего слышал? 

Всё в порядке у него с д.р.

А ещё злые языки говорят что "царь то не настоящий")))) Врут конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

опять будем обсуждать карту человека, времени которого никто не знает и не узнает. Традиционно в интернете пишут, что там Плутон во ЛЬве на Мс. Но насколько это достоверно, никто и никогда не узнает.

    Ну почему же отправную точку дают - сентябрь 1950 года Очёр, Пермский край. Может кто ещё чего добавит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

опять будем обсуждать карту человека, времени которого никто не знает и не узнает. Традиционно в интернете пишут, что там Плутон во ЛЬве на Мс. Но насколько это достоверно, никто и никогда не узнает.

Так и с предложенным вами Геббельсом та же петрушка. Или у вас точные сведения.

Ну и опять таки. Для чего тут точное время? Что мы разбираем конкретно. Это надо определить. Иначе всякая фигня получится и трёп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Elf сказал:

Так и с предложенным вами Геббельсом та же петрушка. Или у вас точные сведения.

Ну и опять таки. Для чего тут точное время? Что мы разбираем конкретно. Это надо определить. Иначе всякая фигня получится и трёп

по Путину мы, получается, даже год рождения не знаем)))) чудесный разбор натала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    Ну почему же отправную точку дают - сентябрь 1950 года Очёр, Пермский край. Может кто ещё чего добавит. 

сначала разберите, чем Вас не устраивает его официальная дата. 

Я без всякого наезда. Серьёзно, с астрологической точки зрения, чем Вам она не нравится, какие несоответствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

сначала разберите, чем Вас не устраивает его официальная дата. 

Я без всякого наезда. Серьёзно, с астрологической точки зрения, чем Вам она не нравится, какие несоответствия?

    А зачем разбирать его официальную дату если она высосана из пальца? Насколько я знаю опровержения книге "Вова, Володя, Владимир" не существует. На русском её не найти. Ни в печатном виде ни в электронном. Была бы брехня так в пух и прах размазали бы. А так тишина, замалчивание с Плутоном на МС. 

   Даже чисто внешне на солнечные Весы он не похож ни внешне ни по повадкам. Дева гораздо ближе. Может существует хотя бы дата, дальше уж сами добьём. На мои осторожные расспросы ответили откровенно - сами не знаем хотя интересно. Так что на 7.10.52 можно забить с чистой совестью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Даже чисто внешне на солнечные Весы он не похож 

ну, определение гороскопа по внешности - это, конечно, очень точные данные.

Я думала, Вы там по рождению детей, времени прихода к власти проверяли прогностику... 

А мало ли, кто где чего написал... На заборе тоже написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

ну, определение гороскопа по внешности - это, конечно, очень точные данные.

Я думала, Вы там по рождению детей, времени прихода к власти проверяли прогностику... 

А мало ли, кто где чего написал... На заборе тоже написано.

   А вы прочтите, занятая книжица. Даже если и брехня то красивая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simon Wilk сказал:

   А вы прочтите, занятая книжица. Даже если и брехня то красивая. 

хорошо, посмотрю отзывы по ней. А то, кто такой Путин, я хотя бы приблизительное имею представление, а кто автор этой книги и откуда она взялась, пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elf сказал:

А ещё злые языки говорят что "царь то не настоящий")))) Врут конечно.

 

Просто чутка с ботексом переборщил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен подход Хофмана к толкованию натальной карты - через мифологию, которая, как я понимаю, в основном определяется неподвижными звездами, но при таком подходе смотрят в первую очередь положение планет и углов на неподвижных звездах. Собственно, таковой подход бывал и раньше, но только после выхода его книги "Неподвижные звезды" в 2017 году материал по звездам приобрел более-менее глубокое осмысление в астрологии.  Всем рекомендую. Совсем другой подход к анализу карты, более сложный,чем просто анализ аспектов и знаков, но и более продуктивный, описывающий сценарии ("мифы" или "кармические задачи", как угодно), которые проявляются в жизни натива. Интересны прогрессии по звездам. В общем, есть над чем поразмышлять - имхо, мифология вещь более глубокая и интересная, чем просто аспектарные взаимодействия.  Допустим, у Березовского Сатурн и Марс в соединении, по-моему, антисном, то ли на Поллуксе, то ли на Альдебаране, на память не помню, но просто хотел сказать, такие вещи у знаменитостей гораздо более интересно смотреть, чем просто отмечать аспект соединения вредителей, даже в падении, что, в общем, не дает слишком большой информации для понимания. Ну и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Морда Хрюк не хотите глянуть у Лермонтова ?  Про звезды фиксированные я ещё не в курсе. Хотя на них основывается астрология и магия персов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ikanuna сказал:

@Морда Хрюк не хотите глянуть у Лермонтова ?  Про звезды фиксированные я ещё не в курсе. Хотя на них основывается астрология и магия персов. 


По второй карте если, тут первое, что бросается в глаза - много планет в изгнании и падении, тяжелый характер. Часто это самоубийцы. Меркурий, если карта верная, на Фортуне, это хорошо для профессии, сама профессия, видимо, идет по Весам, художественное творчество, гармоничное положение по Венере, один из сигнификаторов профессии тут, но это к слову. По мифам, согласно Хофману, тут акцентирована Дева Мария, символ чистоты и целомудрия, по Венере как раз, и Марсу,  но который тут, однако, вреден и угнетающ в 12 в Весах. Солнце угловое сильное акцидентально, на Спике, королевская звезда, дающая покровительство и власть, не всегда, правда, полезную (падение). Сатурн в обители угловой мощный, на Теребеллуме, это звезда Хирона, покровителя знаний, еще она ассоциирована с пророчествами, которые сбываются, почему-то ее называют звездой "рока и судьбы". Эта точка сильно выделена, поскольку Сатурн тут очень влиятелен - в его эказальтации 3 планеты в Весах, и сам он силен. Недалеко, правда, Хвост Дракона, так что что-то "роковое" и "судьбоносное" должно прослеживаться очень явно, и неоднократно, много раз в его жизни.  Мне кажется, пара Меркурий_Луна, хотя и второстепенные по фиксированным звездам тут, все же именно они должны давать поэзию в его карте, а Венера просто один указатель на профессию. Юпитер на Корабле Арго, натив ищет Золотое Руно, но безуспешно, поскольку Юпитер изгнан. Лунная Стоянка, основной миф - Волопас (Медведь или Вепрь), свирепый и неуемный зверь, готовый в борьбе за справедливость уничтожить врага, даже в храме.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне было бы интересно натальную карту Гоголя посмотреть чисто с медицинской точкой зрения.Из некоторых источников известно что ему ставили диагноз шизофрения(но кто его знает может это не правда)Но то что он сжёг рукописи и сказал что он сделал это под влиянием злого духа о многом говорит,здоровый человек так не скажет.

Нашла его натальную карту(насколько достоверно время неизвестно,источник из интернета все таки)Вот интересно что и какие аспекты указывают на предрасположенность к психическим заболеваниям?Хотя я наверное не в ту тему влезла))Но мне интересно))Кто шарящий напишите кто что думает?@Ikanuna извините меня если что)))

23f604908644.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна100390 очень интересно про Гоголя! У него достаточно много оккультного и думаю будет очень интересно про него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анна100390 сказал:

А мне было бы интересно натальную карту Гоголя посмотреть чисто с медицинской точкой зрения.Из некоторых источников известно что ему ставили диагноз шизофрения(но кто его знает может это не правда)Но то что он сжёг рукописи и сказал что он сделал это под влиянием злого духа о многом говорит,здоровый человек так не скажет.

Нашла его натальную карту(насколько достоверно время неизвестно,источник из интернета все таки)Вот интересно что и какие аспекты указывают на предрасположенность к психическим заболеваниям?Хотя я наверное не в ту тему влезла))Но мне интересно))Кто шарящий напишите кто что думает?@Ikanuna извините меня если что)))

 

Меня вообще разочаровывает эта карта такими пустыми 12 и 4 домом. У писателя. Да ещё который про ТАКОЕ писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Меня вообще разочаровывает эта карта такими пустыми 12 и 4 домом. У писателя. Да ещё который про ТАКОЕ писал...

Время возможно или дата рождения неправильная:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ikanuna сказал:

у меня в программе другое время рождения у него 30.марта 1853 в 11 часов Gogol.jpg

Да походу Гоголь для разбора тоже не подойдёт,тоже путаница с датой и временем рождения.А так интересно конечно было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ikanuna сказал:

у меня в программе другое время рождения у него 30.марта 1853 в 11 часов Gogol.jpg

По двум примерам, Лермонтова с ошибкой на 10 дней в рождении и Гоголя с ошибкой на 44 года (!), я бы не доверяла Вашей программе в определении суточного времени :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

по Путину мы, получается, даже год рождения не знаем)))) чудесный разбор натала)))

Да фигня это всё))) Напридумывают "всякие", сказок, а потом в них ещё и верят. 

Хочу напомнить, что в операции "преемник" на главную роль пробовали ещё генерала Лебедя. Но ВВ его обошёл, что очень показательно в транзитном плане. Да и вообще не понимаю откуда всё это. Карте своей он вполне соответствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности