Перейти к публикации

Гороскопы знаменитостей


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Шура сказал:

Дата Гоголя -20.03.1809. -21.02.1852

 

как еще акуна  там какого  то консультирует - когда у нее такой бардак

Так. Давайте сразу запомним разницу между старым и новым стилем. То что нам надо, это дата которая позже. Что же касается Гоголя, то Вики говорит про 01.04.1809. Великие Сорочинцы. Так же есть версия про 31.03.1809.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elf сказал:

Так. Давайте сразу запомним разницу между старым и новым стилем. То что нам надо, это дата которая позже. Что же касается Гоголя, то Вики говорит про 01.04.1809. Великие Сорочинцы. Так же есть версия про 31.03.1809.

Давай. 01.04.1809

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Гоголю - все что раздули вокруг его смерти  - что похоронили заживо, что он там царапался и пытался дышать через трубки - миф. "Мыльные пузырьки, выдуваемые развеселившимся Сознанием"(с) Могила его была разворована и туда были брошены какие то чужие кости. Врач который делал маску с его лица, конечно же был в курсе о страхе Гоголя быть захороненным заживо и доли сомнения были и у него и у всех, но наложив алебастр он убедился что Гоголь мертв. 

Умер от неправильного лечения и вообще  -походу его просто замучили "пытками"/лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Elf сказал:

 очень показательно в транзитном плане. Да и вообще не понимаю откуда всё это. Карте своей он вполне соответствует

Да, вот я поэтому и писала, сначала опровергли бы аргументированно, чем официальная дата не устраивает, а потом бы уж искали другую, если такое желание есть. А заявление, что он "внешне не похож на солнечные Весы"... :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Elf сказал:

Да фигня это всё))) Напридумывают "всякие", сказок, а потом в них ещё и верят. 

Хочу напомнить, что в операции "преемник" на главную роль пробовали ещё генерала Лебедя. Но ВВ его обошёл, что очень показательно в транзитном плане. Да и вообще не понимаю откуда всё это. Карте своей он вполне соответствует

     По карте Пу с Плутоном на МС хорошо убиваются только отец и мать, всё остальное не в дугу. Не доработали ребята, ох не доработали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simon Wilk сказал:

     По карте Пу с Плутоном на МС хорошо убиваются только отец и мать, всё остальное не в дугу. Не доработали ребята, ох не доработали... 

ну не знаю... Недавно знакомой одной натал разбирала, у неё тоже Плутон на Мс, но в Скорпе. Никто не убивается, большая карьеристка с амбициями управленца, бизнес, работа в нефтяной сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Elf сказал:

 Вики говорит про 01.04.1809. Великие Сорочинцы. Так же есть версия про 31.03.1809.

Скорее всего, там какое-то ночное время с 31 на1. И очень тянет ему выбрать время на полнолуние. Вот 31 вечером (т.е. как стемнело) как раз оппозиция Солнце - Луна. Но это, конечно, домыслы только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

По двум примерам, Лермонтова с ошибкой на 10 дней в рождении и Гоголя с ошибкой на 44 года (!), я бы не доверяла Вашей программе в определении суточного времени :unsure:

Это из базы данных знаменитостей программы - да непонятно откуда они это берут :wacko: :lol: Обещаю впредь проверять :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

ну не знаю... Недавно знакомой одной натал разбирала, у неё тоже Плутон на Мс. Никто не убивается, большая карьеристка, бизнес, работа в нефтяной сфере.

Я не о том. Если брать официальную биографию Пу и время с Плутоном на МС то даты смертей официальных родителей соответствуют карте. И это всё. Больше ничего не лезет никак. Ни дети, ни жена, ни президентство, ни дед по отцу. Это время брехливое однозначно. И вообще что за президент с ЮЛУ на МС? Это несерьёзно. Такого бы сожрали ещё в Ленсовете или как там его правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

ну не знаю... Недавно знакомой одной натал разбирала, у неё тоже Плутон на Мс, но в Скорпе. Никто не убивается, большая карьеристка с амбициями управленца, бизнес, работа в нефтяной сфере.

Я уже боюсь сказать что Гагарина видела с Плутоном или Ураном на МС надеюсь не из своей программы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Simon Wilk сказал:

Я не о том. Если брать официальную биографию Пу и время с Плутоном на МС то даты смертей официальных родителей соответствуют карте. И это всё. Больше ничего не лезет никак. Ни дети, ни жена, ни президентство, ни дед по отцу. Это время брехливое однозначно. И вообще что за президент с ЮЛУ на МС? Это несерьёзно. Такого бы сожрали ещё в Ленсовете или как там его правильно.

Вот это уже звучит не голословно. Возможно, Вы и правы. 

Но никто точно не знает, это безнадёжно :TUZKI_5:

вот, кстати, вспомнила, читала, что у Булгакова такая хрень была - ЮУ в 10 доме. Сожрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Шура сказал:

Давай. 01.04.1809

Согласен))

20 минут назад, Simon Wilk сказал:

     По карте Пу с Плутоном на МС хорошо убиваются только отец и мать, всё остальное не в дугу. Не доработали ребята, ох не доработали... 

Не понял я ничего из этих слов...

13 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Скорее всего, там какое-то ночное время с 31 на1. И очень тянет ему выбрать время на полнолуние. Вот 31 вечером (т.е. как стемнело) как раз оппозиция Солнце - Луна. Но это, конечно, домыслы только.

По моему нынешнему пониманию, это после 9утра 1.04.

12 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Я не о том. Если брать официальную биографию Пу и время с Плутоном на МС то даты смертей официальных родителей соответствуют карте. И это всё. Больше ничего не лезет никак. Ни дети, ни жена, ни президентство, ни дед по отцу. Это время брехливое однозначно. И вообще что за президент с ЮЛУ на МС? Это несерьёзно. Такого бы сожрали ещё в Ленсовете или как там его правильно.

Вы серьезно считаете,что можно определить смерть родителей по карте сына? Расскажете как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Скорее всего, там какое-то ночное время с 31 на1. И очень тянет ему выбрать время на полнолуние. Вот 31 вечером (т.е. как стемнело) как раз оппозиция Солнце - Луна. Но это, конечно, домыслы только.

А там так или иначе оппозиция получается. Овен - Весы. Разве что не точная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Согласен))

Не понял я ничего из этих слов...

По моему нынешнему пониманию, это после 9утра 1.04.

Вы серьезно считаете,что можно определить смерть родителей по карте сына? Расскажете как?

    Ребята, вы чего? В астрошколах у Глоб с Безбородными обучались? Ректификация это альфа и омега любого натала. И смерти прямых предков здесь па первом месте. Чем их больше было при жизни натива тем точнее время. Мне уже неоднократно удавалось выходить на семейные тайны с определением неродных дедов у людей. Инфа в последствии при расспросах нативами родителей или бабушек подтверждалась. Точек которые могут предсказать смерть родителей в карте несколько. Чтобы предсказать окончательную нужно проделать нехилую работу над картой натива, его родителя и их солярами. Я даже себе этого не делал т. к. боюсь туда заглядывать. Но в принципе это ещё как возможно. Ну а если событие уже имело место то тогда всё просто и спокойно используется при ректификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шура сказал:

у Дона Симона какая то личная непрязнь, раз смерть деда по отцу не вписалась в его карту

obl23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   Ну а если событие уже имело место то тогда всё просто и спокойно используется при ректификации.

Ну вот опять здрасьте. Событие произошло и можно смело ректификацию натягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Elf сказал:

А там так или иначе оппозиция получается. Овен - Весы. Разве что не точная

просто рождение в тёмное время суток объяснило бы, почему встречаются две даты. А так получается, просто напутали.

Несколько лет назад, помню, читала какой-то анализ его карты, где разбирали его противостояния в Овне и Весах как конфигурацию "качели". И в том анализе считали, что "мотыляло" его между 4 и 10 домом. Значит, тоже какое-то дневное дополуденное время брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Ребята, вы чего? В астрошколах у Глоб с Безбородными обучались?

Слушай, ректификатор хуев. Ты дело покажи, а то пока только пиздишь. Карта Пу не правильная))) год другой, место не то. Ты жопу от пальца то отличишь? 

А уж потом будем разбираться, в обмудках глоб, и прочих безбородых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elf сказал:

Слушай, ректификатор хуев. Ты дело покажи, а то пока только пиздишь. Карта Пу не правильная))) год другой, место не то. Ты жопу от пальца то отличишь? 

А уж потом будем разбираться, в обмудках глоб, и прочих безбородых

Тебе сделать или чего ругаешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ректификацию карты президента в студию!!! По пунктам. 

Кто сможет, станет придворным астрологом :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности