Перейти к публикации

Гороскопы знаменитостей


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

просто рождение в тёмное время суток объяснило бы, почему встречаются две даты. А так получается, просто напутали.

Несколько лет назад, помню, читала какой-то анализ его карты, где разбирали его противостояния в Овне и Весах как конфигурацию "качели". И в том анализе считали, что "мотыляло" его между 4 и 10 домом. Значит, тоже какое-то дневное дополуденное время брали.

В то время, с датами проблемы возникали, не то что со временем)) особенно у крестьян.

Скажем так. После 9, это моя ректификация)))

 

2 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Тебе сделать или чего ругаешься? 

Солнцеликому сделай, а мы посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

В то время, с датами проблемы возникали, не то что со временем)) особенно у крестьян.

Скажем так. После 9, это моя ректификация)))

 

Солнцеликому сделай, а мы посмотрим. 

     А с фига ли мне на всеобщее обозрение это выставлять? Меня этому никто не учил. Всё по крошкам собрано не для твоего рта. Некоторым я подсказывал что к чему. Я тут никому ничем не обязан. Хочешь своё время проверить пиши в личку данные - рассмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Elf сказал:

Слушай, ректификатор хуев. Ты дело покажи, а то пока только пиздишь.

Чёрт, ты чего разошёлся -то? На какую ногу хромаешь?:rolleyes:

Лепить клонов в сортире у тебя лучше получается, чем в людьми общаться. Иди лучше к своим не гей парад, умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

     А с фига ли мне на всеобщее обозрение это выставлять? Меня этому никто не учил. Всё по крошкам собрано не для твоего рта. Некоторым я подсказывал что к чему. Я тут никому ничем не обязан. Хочешь своё время проверить пиши в личку данные - рассмотрю. 

Так если не планировали тему развивать, то с чего комментировали не гоголя с лермонтовым а именно президента? Сказать - я знаю но вам не скажу? помалкивали бы или сразу бы предложили ректи Elfу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

     А с фига ли мне на всеобщее обозрение это выставлять? Меня этому никто не учил. Всё по крошкам собрано не для твоего рта. Некоторым я подсказывал что к чему. Я тут никому ничем не обязан. Хочешь своё время проверить пиши в личку данные - рассмотрю. 

Если ты не можешь понять соответствует дата рождения человеку или нет, то грош цена всему остальному. 

2 минуты назад, Парс сказал:

Чёрт, ты чего разошёлся -то? На какую ногу хромаешь?:rolleyes:

Лепить клонов в сортире у тебя лучше получается, чем в людьми общаться. Иди лучше к своим не гей парад, умник.

А вот и Параса пришёл))) Тебя когда спрашивают, ты молчишь(видимо сказать нечего). Когда не спрашивают лезешь. Клонов теперь мне приписываешь с пидорами? А сам дальше носа своего не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шура сказал:

Так если не планировали тему развивать, то с чего комментировали не гоголя с лермонтовым а именно президента? Сказать - я знаю но вам не скажу?

   По вашему президенту я тему поднял в надежде что кто-нибудь имеет более точные данные чем я. Согласитесь шерстить весь сентябрь 1950 года дело хлопотное. Тем более не имея данных по реальным предкам Путина. Если не ошибаюсь начали ребята в 2000 копать да упали в самолёте. Больше видимо смелых не нашлось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Виктория89 сказал:

А вы бы ещё проверили тех кто родился до н.э.

:lol: давайте кого нибудь посмотрим у кого данные уверенно есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

   По вашему президенту я тему поднял в надежде что кто-нибудь имеет более точные данные чем я. Согласитесь шерстить весь сентябрь 1950 года хлопотное. Тем более не имея данных по реальным предкам Путина. Если не ошибаюсь начали ребята в 2000 копать да упали в самолёте. Больше видимо смелых не нашлось. 

вам больше копать не под кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шура сказал:

Так если не планировали тему развивать, то с чего комментировали не гоголя с лермонтовым а именно президента? Сказать - я знаю но вам не скажу? помалкивали бы или сразу бы предложили ректи Elfу сделать

Симон у нас капец какой шифрованный:776:

Время Лермонтова, узнал по секретным каналам, ректи знает как делать специальное, но никому не скажет как)).

6 минут назад, Шура сказал:

Elf бы оценил, да....  

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Симон у нас капец какой шифрованный:776:

Время Лермонтова, узнал по секретным каналам, ректи знает как делать специальное, но никому не скажет как)).

     Почему же никому? Ты реально научиться хочешь? Бери карту, данные по человеку и начинай анализировать. Если тупанёшь где я подправлю. А как ты хотел?  Чтобы всё разжевали? Так хрен чему научишься. Там делов то на полчаса-час если повезёт. 

     А если у самого источников нет так ищи а не пытайся людей ссучить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

     Почему же никому? Ты реально научиться хочешь? Бери карту, данные по человеку и начинай анализировать. Если тупанёшь где я подправлю. А как ты хотел?  Чтобы всё разжевали? Так хрен чему научишься. Там делов то на полчаса-час если повезёт. 

     А если у самого источников нет так ищи а не пытайся людей ссучить. 

Так это ты Карту предложил! никто не заикался даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шура сказал:

Так это ты Карту предложил! никто не заикался даже

Что я тебе предлагал? Я поделился своими сведениями и предложил их уточнить если кому есть чем. Видимо нечем. Лермонтова тоже не я предлагал. Шо за наезды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 09:08, Simon Wilk сказал:

    А давайте Путина. У него тоже не всё с днём рождения ОК. Враги утверждают что ВВП на пару лет старше и не в Питере рождён. Кто чего слышал? 

давайте. Начинай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

     Почему же никому? Ты реально научиться хочешь? Бери карту, данные по человеку и начинай анализировать. Если тупанёшь где я подправлю. А как ты хотел?  Чтобы всё разжевали? Так хрен чему научишься. Там делов то на полчаса-час если повезёт. 

     А если у самого источников нет так ищи а не пытайся людей ссучить. 

Хоспаде... Ты реально глухой, слепой и тупой? Кого ты учить собрался? Ты не можешь определить реальная дата у человека или нет. 

Кого ссучить? Ты сначала несёшь полную хуйню, а потом съезжаешь. Тебе слова бы никто плохого не сказал, если бы ты не пиздел в каждом слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шура сказал:

давайте. Начинай

    Всё что я нашел есть выше. Больше добавить мне пока нечего. Что начинать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, предлагаем кого нибудь посовременнее у кого даты записывались :rolleyes: и не ругаемся не по теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elf сказал:

Хоспаде... Ты реально глухой, слепой и тупой? Кого ты учить собрался? Ты не можешь определить реальная дата у человека или нет. 

Кого ссучить? Ты сначала несёшь полную хуйню, а потом съезжаешь. Тебе слова бы никто плохого не сказал, если бы ты не пиздел в каждом слове.

    Ты чего вообще хочешь? Время убить или поучиться чему? Если первое найди брата по разуму и гавкайся. Если второе я иногда захожу на форум - обращайся. А маты оставь для своей семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Simon Wilk сказал:

    Всё что я нашел есть выше. Больше добавить мне пока нечего. Что начинать будем?

ну это же вы слышали что враги утверждают. Я ничего такого не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Итак, предлагаем кого нибудь посовременнее у кого даты записывались :rolleyes: и не ругаемся не по теме 

Можно кого-нибудь с эстрады ,возможно что их данные не меняют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности