Перейти к публикации

Гороскопы знаменитостей


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Только что, Elf сказал:

Я вижу, что разговариваю с малолетним чудаком, который решил меня научить тому, в чём сам не разбирается.

     Пацан тебе то сколько? Гуру форумный... Твоя мать-перемать свидетельствует что ты или не прошёл пубертатный период или реально крышей поехал на почве эзотерики. Завязывай, не по тебе эта ноша в смертях и блядстве человеческом копаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце конъюнкция Венера, марс, , луна конъюнкция уран, Плутон, Меркурий конъюнкция МС. Уран луна квадрат МС, юпитер квадрат Нептун, Плутон квадрат ас , солнце Меркурий, Венера, марс в 10 доме - долго ещё сраться будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ikanuna сказал:

Солнце конъюнкция Венера, марс, , луна конъюнкция уран, Плутон, Меркурий конъюнкция МС. Уран луна квадрат МС, юпитер квадрат Нептун, Плутон квадрат ас , солнце Меркурий, Венера, марс в 10 доме - долго ещё сраться будете? 

Вы уже разбираете синастрию Эльфа и Дон Симона? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Не, не долго. Обед скоро. А потом на пляж. 

я тоже на пляже :D Вы на каком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

я тоже на пляже :D Вы на каком? 

    Не на вашем точно. Хотя мой телефон не позволяет ни свой показать ни на ваш посмотреть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

    Не на вашем точно. Хотя мой телефон не позволяет ни свой показать ни на ваш посмотреть.  

К радости нашей темы! :lol: показываем все кроме радиксов в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Simon Wilk сказал:

    Не на вашем точно.  

да уж конечно... в лесопарке на юго-западе Москвы ... у нас тут, можно сказать, только для Вип-персон места :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

да уж конечно... в лесопарке на юго-западе Москвы ... у нас тут, можно сказать, только для Вип-персон места :70:

Как водичка в Москве? Купаться можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Simon Wilk сказал:

Как водичка в Москве? Купаться можно? 

на удивление тёплая. Хотя так долго было холодно :ch8_65:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Не, не долго. Обед скоро. А потом на пляж. 

Скатертью дорога))))

29 минут назад, Simon Wilk сказал:

     Пацан тебе то сколько? Гуру форумный... Твоя мать-перемать свидетельствует что ты или не прошёл пубертатный период или реально крышей поехал на почве эзотерики. Завязывай, не по тебе эта ноша в смертях и блядстве человеческом копаться. 

Ты дебил не можешь разобраться в малом, а претендуешь на большое. Давай угадывай дальше сколько мне лет))) Залуполог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Скатертью дорога))))

Ты дебил не можешь разобраться в малом, а претендуешь на большое. Давай угадывай дальше сколько мне лет))) Залуполог)))

     Всё дерьмо выкинул? Полегчало? По ходу ещё один подминатель реальности и супермантик. Шо за зоопарк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Simon Wilk сказал:

     Всё дерьмо выкинул? Полегчало? По ходу ещё один подминатель реальности и супермантик. Шо за зоопарк? 

Ты если бы по делу говорил, а не выпендривался "секретной" информацией и прочими сомнительными сведениями. Вопросов бы не бы не было. А так ты с Парсом в одной колоде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elf сказал:

Ты если бы по делу говорил, а не выпендривался "секретной" информацией и прочими сомнительными сведениями. Вопросов бы не бы не было. А так ты с Парсом в одной колоде)))

Ну хоть не с тобой. Уже легче... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.08.2019 в 11:06, Светлана Сергеевна сказал:

Скорее всего, там какое-то ночное время с 31 на1. И очень тянет ему выбрать время на полнолуние. Вот 31 вечером (т.е. как стемнело) как раз оппозиция Солнце - Луна. Но это, конечно, домыслы только.

https://www.youtube.com/watch?v=kp2jXoP1XIY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности