Перейти к публикации

Женщина для него)))) и в чем его проблема с женщинами


Ватруня

Рекомендованные сообщения

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870514060000;sx:m;cityid:11192;name:New chart

в общем вот мужчина. Ночное время рождения, я так понимаю, что только на Луну мы смотрим? Сексуальная планета. Жену тоже по ней? 

Вот интересно ваше видение, какая ему нужна женщина: жена и любовница? Жду ваших изысканных формулировок))) 

Мужчина сам походу дела не разберет, что ему хочется видеть рядом)) какая-то у него проблема с образом жены и «своего человека». 

мне на ум приходит «как мать» и внешне и в хозяйстве. Ещё наверное и потому-что 4 дом в раке начинается. И с Луной в 7, я читала, жена будет точно на мать похожа...

Ссылка на комментарий

«Только на Луну смотрим» 

Если только на Луну смотрим. Но время не уточнённое. Поэтому и в Стрельце она может быть. 

По ощущениям у него проявление обоих знаков. 

Как быть..?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vatru сказал:

Мужчина сам походу дела не разберет, что ему хочется видеть рядом)) какая-то у него проблема с образом жены и «своего человека».

Что то типа того. Вечные качели. Может и за всю жизнь никого не встретить. Но если уж встретит, то до конца. Хоть так говорить и не правильно. Это ведь жизнь. Может потом расстаться (по серьёзной причине) И уж после этого, его в семью не затащить. Тут про Лермонтова было. Свобода это жизненная необходимость. Так вот у этого ещё веселее. Свобода это бог(не в смысле религии) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Vatru сказал:

Только на Луну смотрим. Но время не уточнённое. Поэтому и в Стрельце она может быть. 

 

Так бы сразу и сказала:776:

Если Луна уже в Стрельце(что скорее всего), то у таких людей очень жёсткая жизненная программа. Там может быть что угодно. Может ни семьи не быть, ни отпуска, ни даже"нового года"))) Хотя детишек своих(если есть) они очень любят))) прям ваще

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elf сказал:

Так бы сразу и сказала:776:

Я его не пойму) он и на образование обращает внимание. Для него важно. И семья такая. Учиться, работать, карьера. Но он не болтливый, скрытный. Любит быть самым умным, не любит, чтоб с ним спорило. Но и ревнивец, собственник такой. При этом сам не любит быть в собственности)))) не путешественник)))) я его впервые в Европу вывезла уже за 30 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elf сказал:

Может потом расстаться (по серьёзной причине) И уж после этого, его в семью не затащить.

Вот это прям верно)) решил так решил 

не жалеет о своих решениях 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Elf сказал:

Так бы сразу и сказала:776:

Если Луна уже в Стрельце(что скорее всего), то у таких людей очень жёсткая жизненная программа. Там может быть что угодно. Может ни семьи не быть, ни отпуска, ни даже"нового года"))) Хотя детишек своих(если есть) они очень любят))) прям ваще

Там надо было кавычки поставить. 

Типа, если время не уточнённое, а планета сексуальная, как быть? Как жену искать? 

Не, программа не такая жесткая. Но было принято решение несколько лет назад и он к ней к этой цели идёт. 

Праздники не любит. Ничего не отмечает. Каждый день может быть праздник))) детишек нет, но племянницу любит))) 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Elf сказал:

Что то типа того. Вечные качели. Может и за всю жизнь никого не встретить. Но если уж встретит, то до конца. Хоть так говорить и не правильно. Это ведь жизнь. Может потом расстаться (по серьёзной причине) И уж после этого, его в семью не затащить. Тут про Лермонтова было. Свобода это жизненная необходимость. Так вот у этого ещё веселее. Свобода это бог(не в смысле религии) 

Но женщина лучше издалека? Иностранка какая-нибудь? Проще было бы, наверное...

Ссылка на комментарий

Эрудированная,образованная жена,властная.Возможно она и будет главой в семье.Если брать что луна в стрельце,будет искать достаточно долго свой идеал.Вот только почему он не может понять кто ему нужен незнаю,обычно если у мужчины венера и луна в разных стихиях,тогда такой небольшой диссонанс случается.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fa$trich сказал:

Не, Львица Тельцу не подойдет. Ему подойдет Рыбы, Рак, Скорпион, Дева.

Дев он не любит) он и мои качества девьи комментирует, замечает их, с негативом, сравнивая меня со своим другим другом Девой по солнцу) хотя мой асцендент ещё в его 5 доме)) если это имеет значение, конечно. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vatru сказал:

Но женщина лучше издалека? Иностранка какая-нибудь? Проще было бы, наверное...

у мужа моего луна в Стрельце, мы с одного города, впервые был в другой стране в 27, сейчас уехал, нашёл себе  женщину с которой по работе много разьежают, она не глупая, хотя он вообще не признаёт глупых женщин, долго был студентом 3 вуза закончил, но как для семьи не очень, любит свободу чтоб не было обязанностей, и тоже очень закрытый по характеру,  

Ссылка на комментарий
11 час назад, Vatru сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19870514060000;sx:m;cityid:11192;name:New chart

в общем вот мужчина. Ночное время рождения, я так понимаю, что только на Луну мы смотрим? Сексуальная планета. Жену тоже по ней? 

Вот интересно ваше видение, какая ему нужна женщина: жена и любовница? Жду ваших изысканных формулировок))) 

Мужчина сам походу дела не разберет, что ему хочется видеть рядом)) какая-то у него проблема с образом жены и «своего человека». 

мне на ум приходит «как мать» и внешне и в хозяйстве. Ещё наверное и потому-что 4 дом в раке начинается. И с Луной в 7, я читала, жена будет точно на мать похожа...

хотя Луна 30 гр значит это 29 гр Скорпиона, 

Ссылка на комментарий
В 19.08.2019 в 00:45, Vatru сказал:

Там надо было кавычки поставить. 

Типа, если время не уточнённое, а планета сексуальная, как быть? Как жену искать? 

Не, программа не такая жесткая. Но было принято решение несколько лет назад и он к ней к этой цели идёт. 

Праздники не любит. Ничего не отмечает. Каждый день может быть праздник))) детишек нет, но племянницу любит))) 

Выпал из разговора, бывает)))

Ок. Уточняем. Он человек прямолинейный, или всё таки тихушник? Напролом фигачит, или обставляет ситуации?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elf сказал:

Выпал из разговора, бывает)))

Ок. Уточняем. Он человек прямолинейный, или всё таки тихушник? Напролом фигачит, или обставляет ситуации?

Прямолинейный тихушник! 

На место любит ставить 

не любят когда с ним спорят) но и о личном из своей жизни не будет болтать с кем попало. Секретов много. И если тебе секрет доверили - считай ты свой) В паранормальное не верит. 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Vatru сказал:

Прямолинейный тихушник! 

На место любит ставить 

не любят когда с ним спорят) но и о личном из своей жизни не будет болтать с кем попало. Секретов много. И если тебе секрет доверили - считай ты свой) В паранормальное не верит. 

 

Тихушник бы не фигачил, сидел бы и молчал в тряпочку. А то,что не распространяется о личном, так это нормально) порой лучше никому и ничего)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Гостья сказал:

Тихушник бы не фигачил, сидел бы и молчал в тряпочку. А то,что не распространяется о личном, так это нормально) порой лучше никому и ничего)

Тихушник в плане не распространяется о своих глобальных планах) вообще мало про себя говорит. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Vatru сказал:

Прямолинейный тихушник

 А чё, так можно было?:776:

Да, есть ему чем быть прямолинейным))) Юпитер, Венера, Узел в Овне. 

19 часов назад, Vatru сказал:

Тихушник в плане не распространяется о своих глобальных планах) вообще мало про себя говорит. 

Можно про него сказать что человек мрачноватый, тяжеловатый, молчун?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elf сказал:

 А чё, так можно н

Да, есть ему чем быть прямолинейным))) Юпитер, Венера, Узел в Овне. 

Можно про него сказать что человек мрачноватый, тяжеловатый, молчун?

Молчун. Больше вопросы задаёт. В большой компании не будет искусным рассказчиком. В компании маленькой, незнакомых - тоже. Вот с друзьями в компании 3х может быть.

вообще он иногда остаётся на своей работе в голове, не выходит видать из амплуа. И я чувствую себя с ним как на допросе)))))) 

друзей много! Вообще достояно тёплый. Для своих. Но может ляпнуть и обидеть. Не церемонится. даже не поймёт, что обидел. Друзей, например. Прощения не просит и никогда не извиняется. Противник формальности) может даже без «спасибо»

очень тяжелый на подъем в плане досуга. Скорее песссимист. Такой любит поворчать поругать, покритиковать)))) так что да, скорее мрачноватый. Но сразу свою натуру не выкладывает подарочком))))  

Короче кому как)))) кто-то говорит, что тёплый и приятный. Ямочки у него милые и улыбка. Моей маме понравился сразу, говорит очаровательный, а подруга сказала, что тип мерзкий и есть в нем что-то низменное)))))) Подруга Рак)))) даже тот факт, что они земляки не спас. Такое взаимное отвращение с первого взгляда, хоть синастрию разбирай 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vatru сказал:

Молчун. Больше вопросы задаёт. В большой компании не будет искусным рассказчиком. В компании маленькой, незнакомых - тоже. Вот с друзьями в компании 3х может быть.

вообще он иногда остаётся на своей работе в голове, не выходит видать из амплуа. И я чувствую себя с ним как на допросе)))))) 

друзей много! Вообще достояно тёплый. Для своих. Но может ляпнуть и обидеть. Не церемонится. даже не поймёт, что обидел. Друзей, например. Прощения не просит и никогда не извиняется. Противник формальности) может даже без «спасибо»

очень тяжелый на подъем в плане досуга. Скорее песссимист. Такой любит поворчать поругать, покритиковать)))) так что да, скорее мрачноватый. Но сразу свою натуру не выкладывает подарочком))))  

Короче кому как)))) кто-то говорит, что тёплый и приятный. Ямочки у него милые и улыбка. Моей маме понравился сразу, говорит очаровательный, а подруга сказала, что тип мерзкий и есть в нем что-то низменное)))))) Подруга Рак)))) даже тот факт, что они земляки не спас. Такое взаимное отвращение с первого взгляда, хоть синастрию разбирай 

 

Ну да, подруги они такие))))) добрые и всегда дело говорят :ch7_6:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности