Перейти к публикации

Смерть в натальной карте


Настя66

Рекомендованные сообщения

Сколько знаю лунных тельцов они ребята, умеющие не усугублять и абстрагироваться от тех вещей, которые могут принести душевную боль. По-моему тельцы как никто это могут (не важно солнечные или лунные). В отличие от скорпионов. Вообще, кмк, этот человек немного играет, такой этакий актер.  Как минимум человек должен быть неординарным. Может быть поведение у него интересное, необычное, лексикон, манеры..

Кстати СУ в соединении с солнцем ..думаю человек должен овладеть искусством быть не только самим собой: типа я вот такой, любите меня таким какой я есть, но и овладеть искусством входить в нужную роль в нужной ситуации, а не просто быть простодырым бесхитростным чувачком.. 

Но, возможно, на данном этапе у него это не очень получается: может роли подбирает неудачные, но его окружение (или кто-то конкретно) не очень на него реагирует.. Мож даже конфликты серьезные случаются.. Хотя в душе ему должно быть очень важно его окружение, коллектив.. 

И все вот эти несростухи со своими из-за его каких-то инициатив выливаются в обилие кризисов, стрессов, ситуаций мож даже каких опасных.. 

Ссылка на комментарий

Ну так вот про суицид .. все-таки, думаю нет. Ну Марс у него амбициозный, мож есть в нем львиная спесь. И она, кстати, очень давит Луну точной квадратурой. То есть момент внутренней агрессии присутствует  .. Значит чтобы не дошло до плохого, ему нужен человек, который сможет его эмоционально разгружать, быть ему надежной духовной опорой, заранее зная и принимая что человека кармически подстерегают опасности, пока он не начнет сознательно прорабатывать свое весовское пятидомное солнце. 

Про проработку Солнца очень подробно и очень хорошо и красиво пишет Авессалом Подводный в своей книге Астрология. Планеты.. 

Может вам стоит у него про Солнце почитать, а с ним беседы проводить психологические..

У меня муж вот такой же проблемный восьмидомник .. так у него там вообще 4 планеты, что только с ним не выслучалось.. Я его, если так можно выразиться, духовный поводырь, много разговариваем с ним на духовные темы . 

Если б не я (без преувеличения), он бы давно ушел из жизни..

Ссылка на комментарий

Плутон у него не плохой, единственно что  с Венерой квадрат. Может что-то в любви роковое будет, но квадрат не прицельный. Пара ему нужна надежная. Которая на деле "и в горе и в радости"..

Ссылка на комментарий

В карте нет прямых указаний на вред от себя, от собственных рук. Хилег повреждён абсцисмором дважды (я, по крайне мере, вижу столько). Но не очень хорошо, но терпимо, есть шансы на то, что всё будет благополучно. 

Но вот такая Луна в 12 доме, подавляемая угловым Марсом, может доставлять очень много проблем. Особенно потому что человек замыкает всё внутри себя, закрывается. Психозы, неврозы... И суицид может случиться как следствие такого долговременного состояния. 

А тут ещё опп. Сатурн - Солнце. С отцом что? Может давать ущербную самооценку, болезненное желание "чтобы мной гордились" и т. П. Такой перфекционизм. А если не получается, чтобы гордились, - мысли о суициде. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ЛунноСкорп сказал:

Сколько знаю лунных тельцов они ребята, умеющие не усугублять и абстрагироваться от тех вещей, которые могут принести душевную боль. По-моему тельцы как никто это могут (не важно солнечные или лунные). В отличие от скорпионов. Вообще, кмк, этот человек немного играет, такой этакий актер.  Как минимум человек должен быть неординарным. Может быть поведение у него интересное, необычное, лексикон, манеры..

Кстати СУ в соединении с солнцем ..думаю человек должен овладеть искусством быть не только самим собой: типа я вот такой, любите меня таким какой я есть, но и овладеть искусством входить в нужную роль в нужной ситуации, а не просто быть простодырым бесхитростным чувачком.. 

Но, возможно, на данном этапе у него это не очень получается: может роли подбирает неудачные, но его окружение (или кто-то конкретно) не очень на него реагирует.. Мож даже конфликты серьезные случаются.. Хотя в душе ему должно быть очень важно его окружение, коллектив.. 

И все вот эти несростухи со своими из-за его каких-то инициатив выливаются в обилие кризисов, стрессов, ситуаций мож даже каких опасных.. 

Спасибо за ответ. Скажите, а работа в структуре МВД для такого человека не опасна?

Ссылка на комментарий

У него как раз из 8 на 12 дом трин. 

Ему просто нельзя давать замыкаться в депрессухе. Потому что в одиночестве он сидит и разводит её ещё больше. 

Если его состояние, действительно, очень беспокоить будет, нужен просто разговор с нормальным психологом. 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Извините, а что за Хилег? 

5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

В карте нет прямых указаний на вред от себя, от собственных рук. Хилег повреждён абсцисмором дважды (я, по крайне мере, вижу столько). Но не очень хорошо, но терпимо, есть шансы на то, что всё будет благополучно. 

Но вот такая Луна в 12 доме, подавляемая угловым Марсом, может доставлять очень много проблем. Особенно потому что человек замыкает всё внутри себя, закрывается. Психозы, неврозы... И суицид может случиться как следствие такого долговременного состояния. 

А тут ещё опп. Сатурн - Солнце. С отцом что? Может давать ущербную самооценку, болезненное желание "чтобы мной гордились" и т. П. Такой перфекционизм. А если не получается, чтобы гордились, - мысли о суициде. 

Спасибо за ответ. Извините, а что за повреждённый Хилег, и чем это чревато? 

Да, Луна у меня несколько проблемная. Я действительно очень закрытый человек, переживаю каждую неприятность в себе, сдерживаюсь, если больно, и всё скрываю. Мысли о суициде возникали, и не раз. 

С родителями я не в очень хороших отношениях. Живу отдельно уже с 19 лет. Поддерживаем связь, но не часто. Отец начал относиться ко мне по-другому, а раньше совершенно не уважал. Я убегала из дома от боли и обиды. Раньше он пил запоями, сейчас уже 2 года, как не пьёт. Для нас это достижение.

Ссылка на комментарий

Аа ..Вы в плацидусе смотрите.. А я в кохе.. там луна в без градуса на куспиде.. я подумала что ей будут пресущи и качества 11 и 12ого..

Кстати, в некоторых картах кох более точен. ( в моих случаях кох точнее был).

А тут смотрю Плацидус подходит больше..

Еще и "разкид" такой большой!0_о

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Настя66 сказал:

Спасибо за ответ. Извините, а что за Хилег? 

Спасибо за ответ. Извините, а что за повреждённый Хилег, и чем это чревато? 

Да, Луна у меня несколько проблемная. Я действительно очень закрытый человек, переживаю каждую неприятность в себе, сдерживаюсь, если больно, и всё скрываю. Мысли о суициде возникали, и не раз. 

С родителями я не в очень хороших отношениях. Живу отдельно уже с 19 лет. Поддерживаем связь, но не часто. Отец начал относиться ко мне по-другому, а раньше совершенно не уважал. Я убегала из дома от боли и обиды. Раньше он пил запоями, сейчас уже 2 года, как не пьёт. Для нас это достижение.

Ну, вот напряжённый аспект Сатурн - Солнце, он такой, - с одной стороны, хороший. Потому что позволяет трудолюбивому человеку добиться многого. Кстати, для работы в госструктуре тоже хорошо, поскольку там ценят исполнительность, ответственность и, будем честными, самозабвенный трудоголизм.  С другой стороны, жалко такого натива, поскольку к этим качествам (такому перфекционизму) он приходит через страдания, через то, что его не любили (или ему казалось, что не любили, бывает и так).  

Хилег - это то, в чём содержится жизненная сила. Элементы 1 дома и 10 дома (что этими домами управляет и что в них стоит). Хилеги не должны быть повреждены элементами 8 дома (управителями и стоящими в нём элементами). Такие повреждения говорят о рисках. Считается, что, если повреждений больше трёх, человеку может грозить преждевременная смерть. Я анализировала карты алкоголиков и наркоманов, самоубийц, людей, погибших в катастрофах - у всех сильно повреждённые хилеги. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктория89 сказал:

Сам формат вопроса натолкнул на мысли что вы интересуетесь натальной картой другого человека ,Не в укор вам ,наоборот ,в ваших формулировках много разумности,если так можно выразиться.

да, я тоже так подумала)) ну, потому что обычно человек сам про себя знает, склонен он или нет. Вот сделает или нет - уже другой вопрос. Читала, что обязательно Уран должен быть замешан, даже если самоубийство не резкое, а спланированное, он нужен, чтобы решиться.

Но вообще классика суицидника - это связь 1 и 8 дома, причём прямая, не какая-нибудь там символическая. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, вот напряжённый аспект Сатурн - Солнце, он такой, - с одной стороны, хороший. Потому что позволяет трудолюбивому человеку добиться многого. Кстати, для работы в госструктуре тоже хорошо, поскольку там ценят исполнительность, ответственность и, будем честными, самозабвенный трудоголизм.  С другой стороны, жалко такого натива, поскольку к этим качествам (такому перфекционизму) он приходит через страдания, через то, что его не любили (или ему казалось, что не любили, бывает и так).  

Хилег - это то, в чём содержится жизненная сила. Элементы 1 дома и 10 дома (что этими домами управляет и что в них стоит). Хилеги не должны быть повреждены элементами 8 дома (управителями и стоящими в нём элементами). Такие повреждения говорят о рисках. Считается, что, если повреждений больше трёх, человеку может грозить преждевременная смерть. Я анализировала карты алкоголиков и наркоманов, самоубийц, людей, погибших в катастрофах - у всех сильно повреждённые хилеги. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Сколько знаю лунных тельцов они ребята, умеющие не усугублять и абстрагироваться от тех вещей, которые могут принести душевную боль. По-моему тельцы как никто это могут (не важно солнечные или лунные). В отличие от скорпионов. Вообще, кмк, этот человек немного играет, такой этакий актер.  Как минимум человек должен быть неординарным. Может быть поведение у него интересное, необычное, лексикон, манеры..

Кстати СУ в соединении с солнцем ..думаю человек должен овладеть искусством быть не только самим собой: типа я вот такой, любите меня таким какой я есть, но и овладеть искусством входить в нужную роль в нужной ситуации, а не просто быть простодырым бесхитростным чувачком.. 

Но, возможно, на данном этапе у него это не очень получается: может роли подбирает неудачные, но его окружение (или кто-то конкретно) не очень на него реагирует.. Мож даже конфликты серьезные случаются.. Хотя в душе ему должно быть очень важно его окружение, коллектив.. 

И все вот эти несростухи со своими из-за его каких-то инициатив выливаются в обилие кризисов, стрессов, ситуаций мож даже каких опасных.. 

У меня Луне в Тельце в 12 д, часто бывают такие плохие мысли, и один раз была попытка, к сожалению часто депрессии из которой не вижу выхода, упр Асц оппозиция на упр 8 в 8, хотя мне кажется если б не болезни постоянные и сильные я б наверно об этом и не подумала

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Уважаемы форумчане, приветствую! Предлагаю к рассмотрению карту девочки, которая умерла спустя несколько дней после рождения. Родилась естественным путем без видимых патологий. Предположительная причина смерти - халатность врачей. 

31.12.1984. 20.20. Владивосток. Какие показатели карты могут указывать на такой исход? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ЛунноСкорп сказал:

Уважаемы форумчане, приветствую! Предлагаю к рассмотрению карту девочки, которая умерла спустя несколько дней после рождения. Родилась естественным путем без видимых патологий. Предположительная причина смерти - халатность врачей. 

31.12.1984. 20.20. Владивосток. Какие показатели карты могут указывать на такой исход? 

предположительная причина смерти - рождение под Новый год. У меня 1.1. день рождения. Моя мама говорит, что врагу бы не пожелала рожать на Новый год. Никого нет, кроме дежурных, дежурным всё до фонаря, и все выпивши. Поэтому халатность врачей - очень даже похоже на правду.

А так в карте Марс как хилегиальный элемент является элементом 8 дома, имеет связи с Нептуном (У 8) и Плутоном (символическим У8). Связи положительные, но планеты все в них "тяжёлые" (Марс, Плутон, Нептун). + Солнце, управитель асц, не имеет мажорных аспектов.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЛунноСкорп сказал:

Уважаемы форумчане, приветствую! Предлагаю к рассмотрению карту девочки, которая умерла спустя несколько дней после рождения. Родилась естественным путем без видимых патологий. Предположительная причина смерти - халатность врачей. 

31.12.1984. 20.20. Владивосток. Какие показатели карты могут указывать на такой исход? 

кстати, вот ещё обратила внимание, что там Сатурн в соединении с ЮУ в 4 доме. Я не разбираюсь во всяких там кармических загадках. Но, возможно, это тоже что-то значит. Вообще 4 дом нагружен тяжёлыми элементами, Плутон там же. 

Ссылка на комментарий
В ‎19‎.‎08‎.‎2019 в 16:51, Светлана Сергеевна сказал:

Хилег - это то, в чём содержится жизненная сила. Элементы 1 дома и 10 дома (что этими домами управляет и что в них стоит). Хилеги не должны быть повреждены элементами 8 дома (управителями и стоящими в нём элементами). Такие повреждения говорят о рисках.  

а если управитель 8го дома также является управителем 7го и есть опозиция к элеметам хилега?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Virginia сказал:

а если управитель 8го дома также является управителем 7го и есть опозиция к элеметам хилега?

если под хилегами Вы подразумеваете элементы 1 дома, то это формула убийства и насилия (1-7-8). Вопрос в том, насилия над Вами со стороны 7 дома (враги, партнёры) или Вашего насилия над ними. То есть это и у жертвы может быть, и у убийцы. Больше того, бывает, в картах оперирующих врачей такая формула (разумеется, + ещё указания на профессию врача), поскольку он буквально режет людей. 

Но надо смотреть, сколько там связей с 8 домом. Напряжённые связи 1 - 7 - это конфликтные отношения. А 8 дом - стрессы, риски, кризисы от этих отношений (в крайнем случае, смерть). Но если связь только по управителю (то есть одна и та же планета или светило управляет и7, и 8 домом), и всё, - это очень мало.

а если под хилегами Вы имели в виду 10 дом, - то это больше про конфликты с начальством и с авторитетами вообще. Тоже такие, которые связаны со стрессом, с тем, что приносит вред.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

если под хилегами Вы подразумеваете элементы 1 дома, то это формула убийства и насилия (1-7-8). Вопрос в том, насилия над Вами со стороны 7 дома (враги, партнёры) или Вашего насилия над ними. То есть это и у жертвы может быть, и у убийцы. Больше того, бывает, в картах оперирующих врачей такая формула (разумеется, + ещё указания на профессию врача), поскольку он буквально режет людей. 

Но надо смотреть, сколько там связей с 8 домом. Напряжённые связи 1 - 7 - это конфликтные отношения. А 8 дом - стрессы, риски, кризисы от этих отношений (в крайнем случае, смерть). Но если связь только по управителю (то есть одна и та же планета или светило управляет и7, и 8 домом), и всё, - это очень мало.

а если под хилегами Вы имели в виду 10 дом, - то это больше про конфликты с начальством и с авторитетами вообще. Тоже такие, которые связаны со стрессом, с тем, что приносит вред.

У1 и 10 - Меркурий, У7 и 8 - Юпитер и Нептун (в знаке рыб). оппозиция меркурия с юпитером . при этом Юпитер в 3 доме, а Меркурий в 9ом. ... надеюсь это на насилие не тянет :D 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Virginia сказал:

У1 и 10 - Меркурий, У7 и 8 - Юпитер и Нептун (в знаке рыб). оппозиция меркурия с юпитером . при этом Юпитер в 3 доме, а Меркурий в 9ом. ... надеюсь это на насилие не тянет :D 

нет, то, что 7 и 8 дом просто в одном знаке - на насилие над другими или смерть от рук врагов не тянет. Оппозиция У1 с У8 - это только одно указание, чтобы были явные риски для жизни и опасности, надо больше. Ваша оппозиция, скорее всего, проявляется в жизни по темам 3 и 9 домов.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 19.08.2019 в 10:33, Настя66 сказал:

Склонен ли этот человек к суициду? Умрёт своей смертью или нет? Что конкретно может послужить причиной смерти? Спасибо. 

29.09.1996. 

21:07. 

Минск.

Мое мнение, по картам самоубийц, которые я видел, часто у них много изгнанных планет, и поврежденные углы, то есть в углах вредители. В этой карте, действительно, изгнаны или в падении Сатурн, Юпитер и Солнце, что не может не настораживать. но углы не задействованы. Эта троица, кстати, в напряженном тау-квадрате и на линии Узлов, но, в общем, это менее существенно. В общем, я бы не рискнул тут что-то категорично утверждать, но если подобный вопрос возник, наверное, он не с потолка взят. Карта достаточно напряженная - и по достоинствам, и по аспектам; по звездам, кстати, эти 3 планеты тоже не айс - Сатурн в Пасти Кита, Солнце на Разлуке, Юпитер на Фациесе. 9 дом религии подозрителен, какие отношения у него с религией? Все это, конечно, при условии, что указаны правильные данные рождения. Хорошие планеты - Меркурий и Луна, почти в трине, по идее, хорошие интеллектуальные способности, главное чтобы они в конструктивном русле работали.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Кто может разбирается, узнала точные данные своего кума, от чего он всё таки умер? Так и не выявили причину, очень удивилась что Нептун  не замешан тут. всё произошло во сне, Венера упр квадрат на Луну, может желудок, в транзитах уран встал на 8 дом и оппозиция на Уран,  https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:19780716120000;sx:;cid:1598954;name:New chart, или карта не совсем совпадает с реальностью, или я чего то не заметила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности