Перейти к публикации

«Стриптиз»


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Хочу танцевать. Зайдёт ли Пол Дэнс (танцы на пилоне)))) *название для привлечения внимания :5744506a2734:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190819231641;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделены: Солнце - 2 раза, Марс - 1 раз, Сатурн - 3 раза
Карта 'собрана' вокруг Солнца (упр. 4, 5 домами) и Сатурна (упр. 8, 9, 10, 11 домами)

Солнце это может быть и мужчина, и Пол Дэнс, и вы в этой теме Солнца давно уже, почему?

Вы - Меркурий, Луна и Венера, танцы - Солнце (но может быть это мужчина), кризисная ситуация, поездки, карьера или цель - Сатурн, что за Сатурн? Я не понимаю о чем это...

UouUuxbA5Ag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vatru сказал:

Хочу танцевать. Зайдёт ли Пол Дэнс (танцы на пилоне)))) *название для привлечения внимания :5744506a2734:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190819231641;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Я ходила на полденс. Но,это не танцы. Экзотик полденс,вот там уже связки элементов в танце.Растяжка нужна,сильные руки и пресс. Очень рекомендую,главное найти студию,где будут тренера внимательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Vatru сказал:

Хочу танцевать. Зайдёт ли Пол Дэнс (танцы на пилоне)))) *название для привлечения внимания :5744506a2734:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190819231641;sx:m;cityid:10228;name:New chart

Зайти зайдёт,главное,чтоб быстро не вышел)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Зайти зайдёт,главное,чтоб быстро не вышел)) 

не, быстро не выйдет, он в фиксированном знаке надолго зафиксировался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь с мужчины переключиться на хобби, книги и прочее :mellow: короче загрузить себя хочу, чтоб мыслей повадных не было. Ну вы знаете мою историю. Иначе сойду с ума

Сегодня уже пошла на растяжку на пилатесей)) я всегда хотела танцевать, то у меня слишком напряжен вверх и я этого стесняюсь, поэтому не могу идти в группу. Мне дали такие упражнения, что ужа зашевелилось) теперь подбираю танцы под настроение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ромашка" сказал:

Я ходила на полденс. Но,это не танцы. Экзотик полденс,вот там уже связки элементов в танце.Растяжка нужна,сильные руки и пресс. Очень рекомендую,главное найти студию,где будут тренера внимательные. 

Из всего этого у меня пока только пресс))))) но я настроена на крепкую спину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natalya_ сказал:

не, быстро не выйдет, он в фиксированном знаке надолго зафиксировался :lol:

 

8 минут назад, Vatru сказал:

Пытаюсь с мужчины переключиться на хобби, книги и прочее :mellow: короче загрузить себя хочу, чтоб мыслей повадных не было. Ну вы знаете мою историю. Иначе сойду с ума

Сегодня уже пошла на растяжку на пилатесей)) я всегда хотела танцевать, то у меня слишком напряжен вверх и я этого стесняюсь, поэтому не могу идти в группу. Мне дали такие упражнения, что ужа зашевелилось) теперь подбираю танцы под настроение. 

В самый неподходящий момент матрица полетела на телефоне))) и ответ слетел с цитатой  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Гостья сказал:

Зайти зайдёт,главное,чтоб быстро не вышел)) 

Моя история) но в основном у меня все завязано на платеже способности и времени. Очень сложно чем-то заниматься в 8 вечера. Поэтому много приходится откладывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Natalya_ сказал:

не, быстро не выйдет, он в фиксированном знаке надолго зафиксировался :lol:

Пилатесом я точно решила надолго)))) уже все оплатила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша Венера в знаке танцев и на куспиде дома танцев. Меня смутило то, что она давно в этом знаке, и этот знак к тому же фиксированный. Не знаю почему давно в знаке танцев, но через 2º Венера перейдет в знак своего падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vatru сказал:

Пилатесом я точно решила надолго)))) уже все оплатила 

А, теперь понятно почему Венера выйдет из танцев, а голова Меркурий еще долго будет танцевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего Сатурн в мыслях присутствует - экстремальная цель. Суть цели это тайное занятие Пол Дэнс - упр. тайн Марс на куспиде дома танцев в месте экзальтации У8,10 Сатурна в 8 доме и Луна в знаке Марса и в месте экзальтации управителя танцев. Но Марс перегрин, особо не зайдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natalya_ сказал:

Ваша Венера в знаке танцев и на куспиде дома танцев. Меня смутило то, что она давно в этом знаке, и этот знак к тому же фиксированный. Не знаю почему давно в знаке танцев, но через 2º Венера перейдет в знак своего падения.

Видимо я так пытаюсь преобразовать сексуальную энергию...? 

а через две единицы времени...не знаю, видать работа меня погубит своей интенсивностью. Сейчас я в отпуске и наслаждаюсь свободой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Больше всего Сатурн в мыслях присутствует - экстремальная цель. Суть цели это тайное занятие Пол Дэнс - упр. тайн Марс на куспиде дома танцев в месте экзальтации У8,10 Сатурна в 8 доме и Луна в знаке Марса и в месте экзальтации управителя танцев. Но Марс перегрин, особо не зайдет...

Видать силёнок маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vatru сказал:

Видать силёнок маловато...

 

3 минуты назад, Vatru сказал:

а через две единицы времени...не знаю, видать работа меня погубит своей интенсивностью. Сейчас я в отпуске и наслаждаюсь свободой)))

Тяжело вам будет воплощать все это - Сатурн квадрат Луна через 1º. Сатурн это еще и профессия ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Блин, Ватрушка, видимо, для дядьки какого-то хочет научиться плясать,чтоб соблазнился он

Нет, конечно.

просто мне очень плохо. И мне надо куда-то день нереализованные чувства к человеку. Другого мне не надо. Вообще видеть никого не хочу.  Я весь отпуск провела в одиночестве) Пытаюсь сконцентрироваться на себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natalya_ сказал:

 

Тяжело вам будет воплощать все это - Сатурн квадрат Луна через 1º. Сатурн это еще и профессия ваша.

Да, очень сложно что-то найти с нормальным графиком. Я только в 8 могу. А все студии работают до 7 в основном. С пилатесом мне повезло. Хоть хоть что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vatru сказал:

Да, очень сложно что-то найти с нормальным графиком. Я только в 8 могу. А все студии работают до 7 в основном. С пилатесом мне повезло. Хоть хоть что-то. 

до 7 это удивительно, они круглосуточно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Солнце это может быть и мужчина, и Пол Дэнс, и вы в этой теме Солнца давно уже, почему?

 

И с Солнцем что делать? 

49 минут назад, Natalya_ сказал:

не, быстро не выйдет, он в фиксированном знаке надолго зафиксировался :lol:

А это тогда что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Natalya_ сказал:

до 7 это удивительно, они круглосуточно работают

Все курсы языковые до 19.30 например. Я никак не усепеваю. Выходные пока не могу себе позволить. Это к примеру. Некоторые танцевальные школы тоже смотрела....в 8 вечера в фитнес залах небольшой выбор остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vatru сказал:

Нет, конечно.

просто мне очень плохо. И мне надо куда-то день нереализованные чувства к человеку. Другого мне не надо. Вообще видеть никого не хочу.  Я весь отпуск провела в одиночестве) Пытаюсь сконцентрироваться на себе. 

Почему плохо? От неразделенной любви? А много было у тебя счастливых отношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vatru сказал:

А это тогда что? 

это оплата ваша надолго вперед

27 минут назад, Vatru сказал:

Пилатесом я точно решила надолго)))) уже все оплатила 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гостья сказал:

Почему плохо? От неразделенной любви? А много было у тебя счастливых о. тношений? 

Ну конечно были счастливые моменты и отношения. Но они заканчрвались. И часто не очень хорошо) но я вообще такой человек, стараюсь только хорошее помнить))) от этого проблемы)) тк проблемы для партнера для меня вообще ерунда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности