Перейти к публикации

«Стриптиз»


Ватруня

Рекомендованные сообщения

Ватрушка точно не производит впечатление недолюбленного ребенка, скорее избалованного:lol:который не идёт на встречу другому человеку а только себе и своим эгоистичным представлениям как все должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Natalya_ сказал:

Вы же видите, что переключиться не получается. А путешествуете вы беспрерывно.

Раньше были другие «путешествия». Меня не было по 2-3 месяца. И я сама выбирала куда мне ехать в следующий раз. Это был осознанный выбор после брака, где меня строили и перекрыли кислород.  

Сейчас это всего неделя в месяц. Все равно все связано с работой и то и это. Это не похоже на прохладительный отдых и увлекательное приключение и кругосветку. 

Значит надо по-другому мне переключаться. Спорт помогал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vatru сказал:

Раньше были другие «путешествия». Меня не было по 2-3 месяца. И я сама выбирала куда мне ехать в следующий раз. Это был осознанный выбор после брака, где меня строили и перекрыли кислород.  

Сейчас это всего неделя в месяц. Все равно все связано с работой и то и это. Это не похоже на прохладительный отдых и увлекательное приключение и кругосветку. 

Значит надо по-другому мне переключаться. Спорт помогал 

Крутая работа, хочу сказать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Мне кажется,что самый лучший психолог для человека, это он сам. 

Так думал мой парень и начались разногласия. 

Может быть вы правы, если человек как-то мало мальски этим увлечён. Можно так сказать. 

а если он вообще не верит в психологию? Мы все немного кухонные психологи)))) 

Все равно, я считаю, человек часто не может объективно себя оценить. И нуждается в правильных вопросах психолога. На которые можешь уже сам дать себе честный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гостья сказал:

Мне кажется,что самый лучший психолог для человека, это он сам. 

Есть разная категория людей- опять же лунатикам необходима организация из вне- да и многим часто необходим стимул из вне - это не обязательно психолог. Может быть какой человек рядом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ikanuna сказал:

Есть разная категория людей- опять же лунатикам необходима организация из вне- да и многим часто необходим стимул из вне - это не обязательно психолог. Может быть какой человек рядом 

Да,видимо, многое зависит от человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ikanuna сказал:

Есть разная категория людей- опять же лунатикам необходима организация из вне- да и многим часто необходим стимул из вне - это не обязательно психолог. Может быть какой человек рядом 

Лунатики?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 00:57, Natalya_ сказал:

Тяжело вам будет воплощать все это - Сатурн квадрат Луна через 1º. Сатурн это еще и профессия ваша.

Ох, как и сложно. Я такая злая!!!! Что хочу уходить с работы. Так все достало. Уже и на деньги пофиг. 

В 20.08.2019 в 00:52, Natalya_ сказал:

Больше всего Сатурн в мыслях присутствует - экстремальная цель. Суть цели это тайное занятие Пол Дэнс - упр. тайн Марс на куспиде дома танцев в месте экзальтации У8,10 Сатурна в 8 доме и Луна в знаке Марса и в месте экзальтации управителя танцев. Но Марс перегрин, особо не зайдет...

Я вместо танцев пока выбрала растяжку. Уже 3 раз за неделю переношу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности