Перейти к публикации

Большое разочарование


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

Речь пойдет о Солнце находящемся в Деве. Так ли они умны, как об этом привыкли думать? В моем понимании Солнце это внутреннее я человека, то кем человек себя ощущает. Солнце никоим образом не связанно с умственным потенциалом, умением делать логические и беспристрастные выводы, основанные на фактах и различных деталях относящихся к этим фактам. Детали очень важны с точки зрения о правильных выводах, ведь как известно дьявол кроется в деталях. Типичный знак Девы славится своей дотошностью к деталям и безукаризненым умственным процессом в следствии которого происходит поэтапный анализ абсолютно всей доступной информации. Но что мы видим на примере солнечных Дев этого форума, таких как Скуба и Тео? Идет абсолютно поверхностное мышление. Люди да же не пытаются использовать в полной мере информацию доступную абсолютно каждому. Скуба создавший тему о Таро еще 4 года назад, до сих пор думает что Дурак это козырная карта... То он говорит о смысле карты, то уже об образе Дурака. Идет явное не понимание сути вещей, что означает смысл КАРТЫ, а что образ ДУРАКА. И человек да же не старается придерживаться линии своего поведения, подменяя значения и переворачивая факты. Это не единственный пример его не конкретного суждения и размазывания слов по тарелке, дабы всех запутать, но казаться умным, делая вид что у людей просто недостаточно ума, что бы понять о чем он думает. Аналогичная ситуация и с Тео, примеры приводить не буду с ним и так все понятно. Он буквально через сообщение меняет свои выводы и умозаключения. Вернемся к сути темы. Может ли Солнце в Деве быть действительно эталоном умственного суждения, образцом логических приёмов и детального рассмотрения всех имеющихся в доступности деталей? Анализируя солнечных Дев этого форума, я пришел к выводу что абсолютно точно не может. Есть желание выглядить умным, их Солнце в Деве говорит что они должны быть умными, но способностей или желания соответствовать - у них точно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю этот знак ,но честно признаюсь ,с мужчинами данного знака особого общения не было .Да ,,Девы разные ,бывают очень умные ,дотошные  педанты,а есть те чье занудство смягчается различными интересными комбинациями в карте )У них много плюсов на самом деле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fa$trich сказал:

Речь пойдет о Солнце находящемся в Деве. Так ли они умны, как об этом привыкли думать? В моем понимании Солнце это внутреннее я человека, то кем человек себя ощущает. Солнце никоим образом не связанно с умственным потенциалом, умением делать логические и беспристрастные выводы, основанные на фактах и различных деталях относящихся к этим фактам. Детали очень важны с точки зрения о правильных выводах, ведь как известно дьявол кроется в деталях. Типичный знак Девы славится своей дотошностью к деталям и безукаризненым умственным процессом в следствии которого происходит поэтапный анализ абсолютно всей доступной информации. Но что мы видим на примере солнечных Дев этого форума, таких как Скуба и Тео? Идет абсолютно поверхностное мышление. Люди да же не пытаются использовать в полной мере информацию доступную абсолютно каждому. Скуба создавший тему о Таро еще 4 года назад, до сих пор думает что Дурак это козырная карта... То он говорит о смысле карты, то уже об образе Дурака. Идет явное не понимание сути вещей, что означает смысл КАРТЫ, а что образ ДУРАКА. И человек да же не старается придерживаться линии своего поведения, подменяя значения и переворачивая факты. Это не единственный пример его не конкретного суждения и размазывания слов по тарелке, дабы всех запутать, но казаться умным, делая вид что у людей просто недостаточно ума, что бы понять о чем он думает. Аналогичная ситуация и с Тео, примеры приводить не буду с ним и так все понятно. Он буквально через сообщение меняет свои выводы и умозаключения. Вернемся к сути темы. Может ли Солнце в Деве быть действительно эталоном умственного суждения, образцом логических приёмов и детального рассмотрения всех имеющихся в доступности деталей? Анализируя солнечных Дев этого форума, я пришел к выводу что абсолютно точно не может. Есть желание выглядить умным, их Солнце в Деве говорит что они должны быть умными, но способностей или желания соответствовать - у них точно нет. 

Ищи не Деву, делов-то!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 07:20, Fa$trich сказал:

Речь пойдет о Солнце находящемся в Деве. Так ли они умны, как об этом привыкли думать? В моем понимании Солнце это внутреннее я человека, то кем человек себя ощущает. Солнце никоим образом не связанно с умственным потенциалом, умением делать логические и беспристрастные выводы, основанные на фактах и различных деталях относящихся к этим фактам. Детали очень важны с точки зрения о правильных выводах, ведь как известно дьявол кроется в деталях. Типичный знак Девы славится своей дотошностью к деталям и безукаризненым умственным процессом в следствии которого происходит поэтапный анализ абсолютно всей доступной информации. Но что мы видим на примере солнечных Дев этого форума, таких как Скуба и Тео? Идет абсолютно поверхностное мышление. Люди да же не пытаются использовать в полной мере информацию доступную абсолютно каждому. Скуба создавший тему о Таро еще 4 года назад, до сих пор думает что Дурак это козырная карта... То он говорит о смысле карты, то уже об образе Дурака. Идет явное не понимание сути вещей, что означает смысл КАРТЫ, а что образ ДУРАКА. И человек да же не старается придерживаться линии своего поведения, подменяя значения и переворачивая факты. Это не единственный пример его не конкретного суждения и размазывания слов по тарелке, дабы всех запутать, но казаться умным, делая вид что у людей просто недостаточно ума, что бы понять о чем он думает. Аналогичная ситуация и с Тео, примеры приводить не буду с ним и так все понятно. Он буквально через сообщение меняет свои выводы и умозаключения. Вернемся к сути темы. Может ли Солнце в Деве быть действительно эталоном умственного суждения, образцом логических приёмов и детального рассмотрения всех имеющихся в доступности деталей? Анализируя солнечных Дев этого форума, я пришел к выводу что абсолютно точно не может. Есть желание выглядить умным, их Солнце в Деве говорит что они должны быть умными, но способностей или желания соответствовать - у них точно нет. 

Я что-то не понимаю или это разочарование в Девах?

P.S. с бабами-девами у меня со школы отношения не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пример его не конкретного суждения и размазывания слов по тарелке, дабы всех запутать, но казаться умным, делая вид что у людей просто недостаточно ума, что бы понять о чем он думает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как фастрича задело именно Мужское мнение ( Скуба и Тео), с бабами она там еще лается, таблички-методички рассылает. А тут прямо тему накатала, типа "умную" а обида так и сочится и не на солнце в Деве а именно на конкретных людей. Мужчин)

 

ХАХАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Serf сказал:

 

P.S. с бабами-девами у меня со школы отношения не очень

только с ними и могу общаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

только с ними и могу общаться)

Дева и Козерог ,Дева и Телец,земные знаки хорошо друг друга понимают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виктория89 сказал:

Дева и Козерог ,Дева и Телец,земные знаки хорошо друг друга понимают 

остальные очень подводят в жизни, не люблю подставы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

остальные очень подводят в жизни, не люблю подставы)))

Светлана Сергеевна ,да ,они довольно обязательные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

остальные очень подводят в жизни, не люблю подставы)))

Был знакомый Дева. Любил бухнуть. Когда трезвый обязательный, но как на пробку наступит, забывает обо всем) Подводил именно тем, что не знаешь когда он забухает) Еще Девы занимают первое место по наркомании на голову опережая Скорпионов (второе место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Fa$trich сказал:

Был знакомый Дева. Любил бухнуть. Когда трезвый обязательный, но как на пробку наступит, забывает обо всем) Подводил именно тем, что не знаешь когда он забухает) Еще Девы занимают первое место по наркомании на голову опережая Скорпионов (второе место)

 С Девами я и сама люблю бухнуть))) 

А откуда статистика по наркоманам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Fa$trich сказал:

Был знакомый Дева. Любил бухнуть. Когда трезвый обязательный, но как на пробку наступит, забывает обо всем) Подводил именно тем, что не знаешь когда он забухает) Еще Девы занимают первое место по наркомании на голову опережая Скорпионов (второе место)

Глупых Дев не встречала, дотошность не у всех есть, конечно учитывать надо всю карту, поразило меня когда узнала что у моей знакомой мама была Дева, была одна из лучших юристов в своё время и к 42 годам спилась окончательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

 С Девами я и сама люблю бухнуть))) 

А откуда статистика по наркоманам? 

Наркомания это болезнь. И мне кажется тут не солнце в знаке нужно смотреть,а дома болезни,их управителей и.тд 

Фаст все по солнцу мерит<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sosedka сказал:

Наркомания это болезнь. И мне кажется тут не солнце в знаке нужно смотреть,а дома болезни,их управителей и.тд 

Фаст все по солнцу мерит<_<

Дело в том, что, где Солнце, там чаще всего что-то ещё рядышком. А это уже определённая выраженность. В данном случае выраженность мутабельного креста. Поэтому Девы, Рыбы, Стрельцы, Близнецы, по идее, подверженные... 

Но мне интересно, кто это считал, что такие точные данные - 1 место, 2ое... Где это написано, или он сам лично считал, что так уверенно заявляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

 С Девами я и сама люблю бухнуть))) 

А откуда статистика по наркоманам? 

Я не люблю бухнуть) Когда умеешь расслабляться бухать становиться противно) Статистика с наркологического диспанцера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

В данном случае выраженность мутабельного креста. Поэтому Девы, Рыбы, Стрельцы, Близнецы, по идее, подверженны

А  если кардинальный выражен крест?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

 С Девами я и сама люблю бухнуть))) 

А откуда статистика по наркоманам? 

У меня знакомая Козерожка 10 лет работает с мужиками) Бухает как здоровый крепкий мужик) не вино там или пиво) А хороший коньяк) Знает какой лучше, всегда дома есть пару бутылок про запас) Легко давит бутылку на пополам с кем-нибудь и совершенно не косеет) Ну по мне это уже клиника и жутко смешно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не люблю алкоголь,  люди наверно пьют от скуки, хотя если карта нептунячья располагает к этому делу и трудно не бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Devushka сказал:

Что смешного?)<_<

Ну просто у нас так шутят про нее) Что она бухает как здоровый мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаст,а так в целом ,что ещё тебе не нравится в Девах то ?И кстати ,зачем тебе форумные Девы ,если ты присматривал девушку Под этим знаком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sosedka сказал:

А  если кардинальный выражен крест?:rolleyes:

Да хз. Кардинальные резкие, как понос. Наверное, если захотят, резко бросают и не бухают ни капли)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Devushka сказал:

Тоже не люблю алкоголь,  люди наверно пьют от скуки, хотя если карта нептунячья располагает к этому делу и трудно не бухать.

У меня вот были проблемы с алкоголем(( меня даже мч бросил с формулировкой "не видел трезвой больше месяца". Семейная жизнь меня исправила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности