Перейти к публикации

Большое разочарование


Fa$trich

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

У меня вот были проблемы с алкоголем(( меня даже мч бросил с формулировкой "не видел трезвой больше месяца". Семейная жизнь меня исправила. 

Значит все хорошо )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

У меня вот были проблемы с алкоголем(( меня даже мч бросил с формулировкой "не видел трезвой больше месяца". Семейная жизнь меня исправила. 

У меня есть негласные правила) Никаких серьезных отношений с девушками которые напиваються, это прям правило номер 1. И если девушка выпивает где-то в компании или как она говорит с подругами, к таким я то же серьезно не отношусь. Можно выпить там один два бокала вина в моем присутствии или дома. Но если пьет где-то в мое отсутствие, это к ебеням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

У меня вот были проблемы с алкоголем(( меня даже мч бросил с формулировкой "не видел трезвой больше месяца". Семейная жизнь меня исправила. 

Хорошо что исправила.) У меня нептун неаспектирован в карте и на алкоголь видать поэтому совсем не тянет))) хотя у меня и без того хватает дурных привычек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Виктория89 сказал:

Фаст,а так в целом ,что ещё тебе не нравится в Девах то ?И кстати ,зачем тебе форумные Девы ,если ты присматривал девушку Под этим знаком .

Не, я сейчас мучу с апрельской Овняшей) Подходящий темперамент) Активная, прямолинейная, самостоятельная) Обиделась, поругались, померились и все за 10 мин) Никакой тягомотина, только активные действия, только вперед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fa$trich сказал:

Не, я сейчас мучу с апрельской Овняшей) Подходящий темперамент) Активная, прямолинейная, самостоятельная) Обиделась, поругались, померились и все за 10 мин) Никакой тягомотина, только активные действия, только вперед)

Потом в итоге окажется что по асценденту она стрельцы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Виктория89 сказал:

Потом в итоге окажется что по асценденту она стрельцы,

Хахаха) Да) И Луна у нее в Стрельце) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Виктория89 сказал:

Потом в итоге окажется что по асценденту она стрельцы,

Только щас посмотрел) Мне обычно солнца знать хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fa$trich сказал:

Хахаха) Да) И Луна у нее в Стрельце) 

твой вариант) у нас тоже с мужем в одном знаке Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне как то не везёт встретить настоящих Дев, все как то родились в конце Девы с многоми планетами в Весах, не знаю точно гороскоп моей соседки, знаю что Дева, оказалась самая ворчливая жутко, шум дети её бесят хотя сама имеет 2 внука, туда не иди. там не стань, не кричать, на дерево не лезть, в прятки не играть, капец только её бу бу бу и слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности