Перейти к публикации

Вопрос свернуть деятельность


Нептунианка

Рекомендованные сообщения

Вопрос : нужно ли свернуть деятельность? 

10:55 20. Августа Мюнхен

пс занимаюсь йогой как хобби, снимаю студию - но пока нет большого ажиотажа. Сегодня возник вопрос. Спасибо . Речь действительно о курсе в студии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверка на радикальность:
ПФ 9 → Меркурий
У1 Венера во Льве К11 → Солнце ↓ Сатурн
Луна в Овне К7 → Марс ↑ Солнце ↓ Венера Сатурн

Йога
У9 Меркурий во Льве 10 → Солнце ↓ Сатурн

Признание/планы на будущее/доход от своего проекта
У11 Солнце во Льве К11 → Солнце ↓ Сатурн

Оппоненты
У7 Марс в Деве 11 → Меркурий ↑ Меркурий ↓ Юпитер Венера

Студия
У4,5 Сатурн R в Козероге 3 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер - антис Юпитер

Выделены: Солнце - 2 раза, Меркурий - 2 раз, Марс - 1 раз
Карта собрана вокруг Солнца (упр. 11 домом) и Меркурия (упр. 9, 12 домами)

roLsup9hG6Q.jpg

Ваши глубинные мысли о своем хобби и о признании/планах на будущее. Длительное время вы очень на это признание рассчитывали (Венера в знаке Солнца в конце фиксированного знака), но так и не получили его (у Солнца нет рецепций к Венере). Совсем скоро надежда на признание исчезнет полностью (Венера переходит в место своего падения). Но йогу вы будете любить даже больше, чем сейчас (Венера перейдет в знак Меркурия). У вас сложатся какие-то др. благоприятные возможности, связанные с йогой (СУ на К10 + Венера переходит в знак У9 Меркурия). Профессиональный интерес к йоге будет также актуален, как и сейчас (У9 Меркурий в 10 доме в середине фиксированного знака).

В карте очень бросается в глаза причина, которая мешает вашему увлечению - вам вредит У4,5 Сатурн. Сатурн управляет 4 домом, на куспиде 4 дома стоит Плутон - фокус негативного внимания на недвижимость, обстоятельства вынуждают вас разобраться с местоположением вашей студии. Исходя из того, что Сатурн в 3 доме ослаблен ретро-фазой, есть проблема с рекламой вашей студии или рекламой именно ваших тренерских услуг. Вашим оппонентам не нравится реклама (Марс в месте изгнания У3 Юпитера) и им не нравитесь лично вы, они не хотят или не могут вам платить (Марс в месте падения У1,8 Венеры).

Новые надежды/планы у вас появятся через 8º (Луна трин Солнце), воплощать их начнете через 10º (Луна перенесет свет от Солнца к Венере). Еще один срок изменения планов - 3º (Солнце перейдет в знак У9 Меркурия). И уже сейчас есть тенденция к изменению публики вашей (У7 Марс перешел в знак Меркурия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_ спасибо большое! Очень многое прямо из реальности- реклама да не работает совсем. Положение студии тоже меня смущало, изначально было задумано другое положение- но там почтальон не нашёл адреса :blink:на ретроградном Меркурии (июнь) - контракт письмо пришёл обратно. Я тогда решила в пользу этого места. Оно не работает вообще, хотя я думала, что мне оно нравится. Те, участники ( немногие) кого нашла тогда на первое положение решили что им это местоположение не нравится. Хотя практически все рядом.  Единственное думала что сейчас пора отпусков. Поэтому не работает. Но видимо не только в этом причина. Все прямо в точку! :wub::rolleyes: И спасибо большое за подробное объяснение!   Думаете не расторгать ещё контракт на это место? Другое искать не буду - не хочу пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

@Natalya_ спасибо большое! Очень многое прямо из реальности- реклама да не работает совсем. Положение студии тоже меня смущало, изначально было задумано другое положение- но там почтальон не нашёл адреса :blink:на ретроградном Меркурии (июнь) - контракт письмо пришёл обратно. Я тогда решила в пользу этого места. Оно не работает вообще, хотя я думала, что мне оно нравится. Те, кого нашла тогда на первое положение решили что им это местоположение не нравится. Хотя практически все рядом.  Единственное думала что сейчас пора отпусков. Поэтому не работает. Но видимо не только в этом причина. Все прямо в точку! :wub::rolleyes: И спасибо большое за подробное объяснение!   Думаете не расторгать ещё контракт на это место? Другое искать не буду - не хочу пока 

Другое место специально искать не придется, обстоятельства вас сами к этому приведут - СУ на куспиде 10 дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо. Контракт расторгну в этом месте. В июне (24) у меня был разговор с одной женщиной - может этот су быть связан с событиями июня? У неё были идеи но она хотела их обсудить осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ikanuna сказал:

Единственное думала что сейчас пора отпусков. Поэтому не работает. Но видимо не только в этом причина.

Причина только в месторасположении студии, никакой др. причины нет - абсолютно все сигнификаторы (ваша Венера, ваша Луна, ваше хобби Меркурий, ваше признание Солнце) в месте изгнания студии Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Причина только в месторасположении студии, никакой др. причины нет - абсолютно все сигнификаторы (ваша Венера, ваша Луна, ваше хобби Меркурий, ваше признание Солнце) в месте изгнания студии Сатурна.

Ничего себе ! Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ikanuna сказал:

В июне (24) у меня был разговор с одной женщиной - может этот су быть связан с событиями июня? У неё были идеи но она хотела их обсудить осенью.

Вполне возможно такое, СУ реализуется когда соединится с куспидом - через 5º. Но и сейчас по правилам 5 градусов он уже на куспиде 10 дома.

Сама по себе реклама (Юпитер) только-только начала приходить в норму - Юпитер вышел из стационара. И т. к. Юпитер в обители, то реклама будет очень эффективная и ее будет очень много (Юпитер расширяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Natalya_ сказал:

 И т. к. Юпитер в обители, то реклама будет очень эффективная и ее будет очень много (Юпитер расширяет).

если я контракт расторгну - негде мне тогда будет предлагать услуги :blush: Значит рекламу я делать не буду больше. Или Вы про то, что придёт- чего я еще не знаю?:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ikanuna сказал:

если я контракт расторгну - негде мне тогда будет предлагать услуги :blush: Значит рекламу я делать не буду больше. Или Вы про то, что придёт- чего я еще не знаю?:blush:

Ikanuna, действуйте так, как сами чувствуете, специально заморачиваться на тему делать рекламу или не делать, и нужно ли расторгать контракт или не нужно, необходимости нет, это все на ваше усмотрение. Вот как сами чувствуете, так и делайте. Результат ваших интуитивных действий уже известен, поэтому чтобы вы не делали, вы придете именно к тому, что показывает карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natalya_   а можно спросить про градусы. Луна уже завтра в трине с солнцем и венерой. В интерпретации играет это роль или градусы - это условное деление в данном случае? Приблизительно какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ikanuna сказал:

@Natalya_   а можно спросить про градусы. Луна уже завтра в трине с солнцем и венерой. В интерпретации играет это роль или градусы - это условное деление в данном случае? Приблизительно какой срок?

Вот это сложный вопрос. По карте очень много разных сроков идет и не получается привести их к общему знаменателю...

Чаще всего срабатывает символическое время.

Луна: кардинальный знак + угловой дом = время среднее
Солнце: фиксированный знак + средний дом = время среднее

Временная шкала:
1. часы - дни - недели
2. дни - недели - месяцы
3. недели - месяцы - годы
 

Точное время можно было бы назвать, если найти закономерность временных сроков. Эта закономерность в карте может быть и есть, но я ее не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ikanuna сказал:

ок, поняла - спасибо большое :wub:

Последний аспект Луны перед тем, как она поменяет знак, раскрывает общий итог развития ситуации. И последних Лунных аспектов будет одновременно три в одно и тоже время!

1. Прямой аспект - трин между Луной и Солнцем через 8º
2. Луна возьмет свет Солнца и передаст его Венере через 8º
3. Луна перенесет свет от Юпитера к Солнцу через 8º

Учитывая то, что Венера сменит знак через 1,15º, можно предположить срок примерно полтора месяца (1,5 месяца = 8 недель). Но как сюда еще смену знака Солнцем через 3º присобачить и точное соединение СУ с К10 через 5º не знаю...

Если ориентироваться на реальное время, ваш сигнификатор войдет в знак своей обители, когда Венера перейдет в знак Весов (14 сентября), а студия станет полноценной, когда ее сигнификатор Сатурн выйдет из ретро-фазы и станет директный (после 18 сентября). И, кстати, знак Весы - это не только обитель Венеры, но еще и место экзальтации Сатурна, Венера в этот период будет в восторге от студии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natalya_ сказал:

Последний аспект Луны перед тем, как она поменяет знак, раскрывает общий итог развития ситуации. И последних Лунных аспектов будет одновременно три в одно и тоже время!

1. Прямой аспект - трин между Луной и Солнцем через 8º
2. Луна возьмет свет Солнца и передаст его Венере через 8º
3. Луна перенесет свет от Юпитера к Солнцу через 8º

Учитывая то, что Венера сменит знак через 1,15º, можно предположить срок примерно полтора месяца (1,5 месяца = 8 недель). Но как сюда еще смену знака Солнцем через 3º присобачить и точное соединение СУ с К10 через 5º не знаю...

Если ориентироваться на реальное время, ваш сигнификатор войдет в знак своей обители, когда Венера перейдет в знак Весов (14 сентября), а студия станет полноценной, когда ее сигнификатор Сатурн выйдет из ретро-фазы и станет директный (после 18 сентября). И, кстати, знак Весы - это не только обитель Венеры, но еще и место экзальтации Сатурна, Венера в этот период будет в восторге от студии)

Наталья, спасибо огромное за столь подробное объяснение :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Обновляю: сегодня составила новое объявление и переквалифицировала фокусную группу. Объявление отправила 08. Сентября 10:07 Мюнхен. Интересен результат этого объявления. Еще не опубликовано. Интересно будет узнать мнение о результате данной рекламы

Werbyoga-0809.jpg
upload picture

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.08.2019 в 22:10, Ikanuna сказал:

Думаете не расторгать ещё контракт на это место? Другое искать не буду - не хочу пока 

Скорее всего,Вы пока силой своей энергетики не можете добиться нужных Вам результатов в этом месте,тем более,Вы сказали что место вроде нормальное.

Замерьте азимут изголовья,может что посоветую или просчитаю есть ли по месту включаемость той самой водной-денежной формулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Скорее всего,Вы пока силой своей энергетики не можете добиться нужных Вам результатов в этом месте,тем более,Вы сказали что место вроде нормальное.

Замерьте азимут изголовья,может что посоветую или просчитаю есть ли по месту включаемость той самой водной-денежной формулы.

А где мерять надо и как? Дома у меня или в том месте ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

А где мерять надо и как? Дома у меня или в том месте ? 

Мерить нужно только в своей спальне и пока только по центру кровати.Можете сделать и так:берете лист бумаги,рисуете на нем в масштабе саму спальню с кроватью и положением изголовья и то,как "легла" стрелка компаса по центру кровати.По азимуту определяется есть ли вообще в ближайшем будущем вероятность того,что установив что-то синего цвета в расчетное место у Вас дней на шесть будет такое везение,которое может один-два раза наблюдали за всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно, вот так показывает стрелка если я стою в центре кровати лицом к изголовью ( которое я меняю постоянно - не люблю

спать в одну сторону) 155 юго-восток 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,вообще,никакое место.В год такой энергетики произошло цунами в Японии и много жертв.Еще и атомной станции коснулось.

Попробуйте пока до 6 числа(октября) поспать в противоположном направлении.

Если на этом азимуте спали и в 2015 году,то везение могло быть в апреле.Но в целом год 2015 должен был хорошо проходить.

я еще чуть буду в сети,потом только во вторник или среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Это,вообще,никакое место.В год такой энергетики произошло цунами в Японии и много жертв.Еще и атомной станции коснулось.

Попробуйте пока до 6 числа(октября) поспать в противоположном направлении.

Если на этом азимуте спали и в 2015 году,то везение могло быть в апреле.Но в целом год 2015 должен был хорошо проходить.

я еще чуть буду в сети,потом только во вторник или среду.

:unsure: cпасибо, сплю часто в противоположном направлении.:rolleyes: Я вообще не люблю одно и то же место. Да 2015 был лучше остальных вроде бы

А на каком основании Вы определяете энергетику и от чего она зависит? От года? и положения компаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8.9.2019 в 12:38, Ikanuna сказал:

Обновляю: сегодня составила новое объявление и переквалифицировала фокусную группу. Объявление отправила 08. Сентября 10:07 Мюнхен. Интересен результат этого объявления. Еще не опубликовано. Интересно будет узнать мнение о результате данной рекламы

Werbyoga-0809.jpg
upload picture

Ещё актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ikanuna сказал:

Ещё актуально. 

сама трактовала так: юпитер там никакой (сигнификатор рекламы), венера получше. Но Спика на АС. Курс практически уже набрался на пробное занятие. Вывод спика и звезды играют роль

Интересно, Наталья - что объявились люди из этого же дома, где и студия - про Ваш прогноз, что студия понравится скоро клиентам - пока все совпадает :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ikanuna сказал:

сама трактовала так: юпитер там никакой (сигнификатор рекламы), венера получше. Но Спика на АС. Курс практически уже набрался на пробное занятие. Вывод спика и звезды играют роль

Интересно, Наталья - что объявились люди из этого же дома, где и студия - про Ваш прогноз, что студия понравится скоро клиентам - пока все совпадает :wub:

Выделены: Меркурий - 1 раз, Марс - 1 раз, Юпитер - 1 раз, Сатурн - 3 раза
Карта 'собрана' вокруг помещения студии (Сатурн - упр. 4 домом)

Вы - Венера и Луна, студия - Сатурн, клиенты - Марс, реклама - Юпитер, группа - Меркурий.

Глубинные мысли о рекламе студии (ПФ в 4 доме во власти У3 Юпитера) и Луна о том же самом беспокоится (Луна в 3 доме во власти У4 Сатурна). Кроме того, все сигнификаторы (Луна, Сатурн и Юпитер) антисно соединены с куспидом 3 дома рекламы. 

Реклама сейчас работает отлично (Юпитер в обители на К3), и отдача от нее потихонечку начинает идти (Сатурн уже развернулся прямо и 23 будет директным). Ваш сигнификатор Венера через 8º резко изменит свое положение в лучшую сторону (из места падения перейдет в место своей обители и в место экзальтации студии и соединится с К12). Клиенты собрались в группу (Марс в доме группы и в знаке группы).

Все идет как и должно быть))

rM3TwaThl6A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности